[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 43«126789104243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
SpyformДата: Вторник, 26.03.2013, 22:49 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Статус: Offline
Ах да где фрукты парень??? Ты че??? как без них можно жить спортсмену? Бананы? Яблоки? Грейп? Где овощи? ааа нет овощей, огурец, помидор, зелень?

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Вторник, 26.03.2013, 22:53 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
посоветую обедать нормально а не только суп. Надо первое и второе как минимум. Хотя если ты просто турникмен то всё окей.
  Да больше ничем не занимаюсь только турники. Мне просто  одного борща хватает + я тренируюсь только на голодный желудок (как раз прилив энергии)

Добавлено (26.03.2013, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата (Spyform)
Ах да где фрукты парень??? Ты че??? как без них можно жить спортсмену? Бананы? Яблоки? Грейп? Где овощи? ааа нет овощей, огурец, помидор, зелень?
Щас только яблоки  могу добавить (их целый погреб гниет) + иногда бананы , мандарины,апельсины. Грейп не люблю. Овощи и фрукты очень активно юзаю леток когда свежее ( я ж в селе живу).Яблоки добавлю пару штук где-то с завтрака до обеда .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

SpyformДата: Вторник, 26.03.2013, 23:03 | Сообщение # 108
Генералиссимус
KEP_VLAD, так конечно скудненько питаешься  smile мог бы бутерброды какие добавить ещё из чёрного хлеба и сухофруктов побольше, так же перед тренями наоборот есть углей, что-бы силы были а то как-то на голодный желудок неправильно тренить, ну и витаминов отдельно купи, комплекс или омега3 хотя бы... хотя это по мне так, а советовать тут бесполезно, надо знать чёткие цели и возможности.

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Четверг, 28.03.2013, 14:28 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Итак вчерашняя тренировка :
Приседания на 1 с помощью стула - 4 подхода по 15 поочередно на каждой с отдыхом после 1 ноги - 60 сек 

Сегодняшняя тренировка "50 Подтягиваний " Фаза 1. Третья неделя.День 3. 
10 Обычный хват (максимум  cry cry cry )
6 Нижний хват 
6 Нейтральный хват 
8 Нижний хват 
2 Широкий хват 

Брусья 1 подход на максимум 16 раз 

Глубокие отжимания широким хватом 20 раз 
О.М.П. 120 сек ( во всех выше перечисленных)

Могу сказать только одно с таким  прогрессом меня хватит не надолго (2-3 недели). Я надеялся хотя бы на 12 .
Цитата
10 Обычный хват (максимум  cry cry cry )

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

powercooolДата: Четверг, 28.03.2013, 14:45 | Сообщение # 110
Генералиссимус
KEP_VLAD, Зачем ты все упражнения в один день делаешь, если видишь не прёт меняй программу. Или тренируйся часть упражнений утром часть вечером.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

KEP_VLADДата: Пятница, 29.03.2013, 12:09 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Цитата (powercoool)
KEP_VLAD, Зачем ты все упражнения в один день делаешь, если видишь не прёт меняй программу. Или тренируйся часть упражнений утром часть вечером.
я же делаю подтягивания первыми . И в них не прет ( восстановление отличное),а на брусьях прет понемногу(тут без претензий).Вот я думаю , а что будет если добавить вес и делать на силу с чередованием тренировок на выносливость.По идее если больше силы то легче развить выносливость без веса (или я не прав) ??? Надо спросить Regulus как у него с этим делом. Он вес повесил когда 10 раз на турнике и брусьях делал.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Суббота, 30.03.2013, 17:52 | Сообщение # 112
Генералиссимус
forturnikДата: Пятница, 28.12.2012, 02:46 | Сообщение # 7ПодполковникГруппа: ПользователиСообщений: 131Репутация: 3  ±Замечания: 0%Статус: OfflineЦитатаМоя цель - развитие массы. Про билдерские программы ничего не знаю, мне кажется, что своего веса мне уже недостаточно.

классика: 5 подходов по 10-12 раз с минутным перерывом, с идеальной техникой. Если минуты не хватает или в последнем подходе не вытягиваешь 8 раз, значит, ещё есть куда расти.
Если реально такое под силу, то переходи на 5 тяжёлых подходов по 8 раз с весом и с отдыхом до 5 минут.

но моё скромное мнение: даже если масса прёт в твоём возрасте (а 78 кг -- явно не дрыщ), лучше наращивай кол-во подходов по 12 раз с минутным отдыхом или сокращай время отдыха до 40 секунд.
у тяжёлой программы есть "побочки":
-- закрепление кривой техники;
-- риск травм отстающих групп мыщц и связок, участвующих в движении;
-- падение выносливости и офп, как ни странно;
-- риск утомления цнс + перетрен;
-- жрать надо как вол, а сбалансировать диету трудно, и как результат плохого питания: либо горят мышцы, либо нарастает жир, а что ещё хуже -- всё сразу:)

Добавлено (30.03.2013, 17:52)
От себя добавлю (имхо), лучше поднимай пока офп, тренируй связки.  При хорошем офп сила и масса поднимаются в более быстрые сроки

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Суббота, 30.03.2013, 17:53

KEP_VLADДата: Суббота, 30.03.2013, 19:47 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
а 78 кг -- явно не дрыщ
Про 78 ,брат,мне только мечтать. Мой вес 68 , а рост 180 .
Цитата (yamayka)
10-12 раз
Та ну я свежий еле 10 раз вытягиваю.
Просто у меня уже который месяц не прет в количестве .(хотя занимаюсь только на выносливость).
Я спрашивал может у меня силы мало то и выносливость не хочет рост ( выносливость - это долгосрочная работа с малыми весами).Я хотел попробовать гирьку 8 кг и чередовать с тренировками на выносливость (хотя еще завтра гляну , что будет с к-ом).Но мне все же кажется , что лесенка каждый день будет самое то.По душе мне такая система.
Цитата (yamayka)
forturnikДата: Пятница, 28.12.2012, 02:46 | Сообщение # 7ПодполковникГруппа: ПользователиСообщений: 131Репутация: 3  ±Замечания: 0%Статус: OfflineЦитатаМоя цель - развитие массы. Про билдерские программы ничего не знаю, мне кажется, что своего веса мне уже недостаточно.
А это что за ????Может ты темы перепутал ??

Мухаммед Али

yamaykaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:44 | Сообщение # 114
Генералиссимус
я процитировал тебе пост форумчанина в теме про доп. вес, точнее о его целесообразности на данном этапе

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Суббота, 30.03.2013, 20:49 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Завтра гляну  , что там. А потом наверное W лесенка.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:55 | Сообщение # 116
Генералиссимус
То есть, ты уже который месяц делаешь 10 раз? А может описать какие трени были до ведения дневника?

KEP_VLADДата: Суббота, 30.03.2013, 22:44 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
То есть, ты уже который месяц делаешь 10 раз? А может описать какие трени были до ведения дневника?
Та что-то типа этого последнее время было ставил там число , например, 8 и 5 подходов старался делать с отдыхом 90 сек , но получалось где-то так 8-8-8-6-4 , а потом было 8-8-8-7-7 ( вроде выносливость росла в подходах , а максимум не рос) . Еще GTG пробовал (но тут я сам себя 20 подходами заипал и ничего так и не получилось).Хотя я удостоверился , что  GTG работает . Пробую на поднятии ног (прямых к турнику) и уголке   за 3 тренировки увеличил количество из 1 до 10 и с 10 сек до 30 . Но сначала (самое начало первые 2 месяца) я занимался типа круговой тренькой Подтягивание на макс , брусьев не было делал на 3 стулах  буквой т с весом ( не глубокие отжимания , а наоборот типа брусья) , поднятие прямых ног  90 градусов,приседы с весом . ВСЕ упражнения на максимум . Отдых между каждым  1 мин .И таких 5 кругов. Отдельные мышцы вроде восстанавливались  , но сам организм тяжело работал (с потом).Вот и росла выносливость. А еще лето.А в селе летом ох как выносливость взлетает (первые 2 месяца). Так , что у меня планы на это лето минимум 20 подтягиваний и 30 на брусьях. wink

Мухаммед Али

yamaykaДата: Суббота, 30.03.2013, 22:59 | Сообщение # 118
Генералиссимус
А что у тебя за выносливость в селе? Общая выносливость это одно. В подтягиваниях силовая. Общая поможет, когда будешь подтягиваться раз 30-40 и результат будет лимитировать не мышца, а дыхалка, имхо

А как часто ты делал эти подходы (5х8)? И ты на 8-8-8-7-7 так и остановился?

KEP_VLADДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:09 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Ну в селе работы много разной.В основном в нашем регионе зто клубника (перекопывать,полоть,собирать).целый месяц надо в 5 часов и целый день под жарким солнцем.А про сено я уже молчу.Перекидать,собирать по пару часов под оч жарким сонцем.(ну все трудно описать.ну поверь я на себе чуствую).
5*8 успел сделать где-то месяц 3 раза в неделю.

Добавлено (31.03.2013, 01:09)
Ну в селе работы много разной.В основном в нашем регионе зто клубника (перекопывать,полоть,собирать).целый месяц надо в 5 часов и целый день под жарким солнцем.А про сено я уже молчу.Перекидать,собирать по пару часов под оч жарким сонцем.(ну все трудно описать.ну поверь я на себе чуствую).

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:49 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
на этом и застрял? погоди, ты сделал 5х8 с 90 сек отдыха и при этом всего 10 раз подтягивался?

Возможно,  работа наоборот будет тебе мешать)

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 8 из 43«126789104243»
Поиск: