[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 43«12567894243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
KEP_VLADДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:36 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
на 1 руке виси, делов-то
Ти к чему это ?? Что бы подтягиваться на 2 пальцах нужно висеть на 1 руке ???

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:38 | Сообщение # 92
Генералиссимус
я про то, что тебе слишком легко висеть на двух руках и поэтому извращаешься с широкими хватами

Добавлено (25.03.2013, 15:38)
---------------------------------------------
а так я думаю, сначала норм количество на всех пальцах набери) имхо

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Вторник, 26.03.2013, 12:12 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
попробую секунд 20-30 провишу на разогнутой . 
Цитата (yamayka)
а так я думаю, сначала норм количество на всех пальцах набери) имхо
Та я так хотя бы 1 раз попонтоватся  biggrin На 4 могу а на 2 никак .

Добавлено (26.03.2013, 12:12)
Вчера провел растяжку около 1 часа. Ощущения отличные.В максимальном напряге (в конце тренировки) до пола в поперечном шпагате было около 20 см ( думал за пару месяцев вобще как дерево стану , а тут 20 см)

КОРОЧЕ.ДО КОНЦА ЛЕТА Я ДОЛЖЕН ЗДЕЛАТЬ ПОПЕРЕЧНЫЙ ШПАГАТ.ПАЦАНЫ ЗАПОМНИТЕ И СПРОСИТЕ В КОНЦА ЛЕТА.ИНАЧЕ ЕСЛИ НЕ ЗДЕЛАЮ МОЖЕТЕ МЕНЯ СЧИТАТЬ СЛАБАКОМ.(ЭТО Я ДЛЯ МОТИВАЦИИ)

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Вторник, 26.03.2013, 12:13

yamaykaДата: Вторник, 26.03.2013, 13:30 | Сообщение # 94
Генералиссимус
я тебя запомнил

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Вторник, 26.03.2013, 13:33 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Вчера попробовал коктель сделать. 180-190 грамм творога + 200 мл молока + 20-30 грамм изюма + 30-40 грамм меда . Все это я миксером сбивал. Очень вкусный получился. А белков то сколько (правда и углеводов многовато). Пил за  часа до сна.

Добавлено (26.03.2013, 13:33)

Цитата (KEP_VLAD)
я тебя запомнил
ВО во. Еще б пару таких людей.

Мухаммед Али

azamat1999Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:04 | Сообщение # 96
Полковник
Я тоже запомнил.
Но растяжка это тяжело, давит в моральном плане+ у тебя еще тренировки на турнике, брусьях- нагрузка на ЦНС удваивается, тут надо выбирать- либо много подтягиваться/отжиматься, либо быть хорошо растянутым. Если сможешь совмещать, то молодец! У меня не получилось...

P.s.: ни в коем случае тебя не отговариваю, все, что написал выше- из моих ощущений:)

yamaykaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:18 | Сообщение # 97
Генералиссимус
это не нагрузка на цнс, это банальная лень - не нужно отговорок, без обид smile

SpyformДата: Вторник, 26.03.2013, 14:43 | Сообщение # 98
Генералиссимус
KEP_VLAD, я тоже страдал этими коктейлями, теперь протеин пью, быстро вкусно и дешево. Через какое-то время ты сам поймешь ))))

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:44 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
KEP_VLAD, я тоже страдал этими коктейлями, теперь протеин пью, быстро вкусно и дешево. Через какое-то время ты сам поймешь ))))
ну у него получается что-то вроде гейнера) одного протеина без достаточного кол-ва углеводов недостаточно)

azamat1999Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:53 | Сообщение # 100
Полковник
Цитата (yamayka)
это не нагрузка на цнс, это банальная лень - не нужно отговорок, без обид
да, возможно)

SpyformДата: Вторник, 26.03.2013, 14:57 | Сообщение # 101
Генералиссимус
yamayka, я пью прот проф. там угли есть, сахар, аминокислоты и тд.тп. так что тоже самое)

Лень? Не ,не слышал.

helgoДата: Вторник, 26.03.2013, 15:08 | Сообщение # 102
Генералиссимус
KEP_VLAD
спорим что ты слабак и не сядешь на шпагат до 31 августа crazy

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 26.03.2013, 15:11

KEP_VLADДата: Вторник, 26.03.2013, 22:41 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Цитата (azamat1999)
Но растяжка это тяжело, давит в моральном плане+ у тебя еще тренировки на турнике, брусьях- нагрузка на ЦНС удваивается
Йамака прав это лень ( это я по себе сужу).
Цитата (Spyform)
Тп ну мне и так норм. Молоко,творог домашний и все круто выходит . Да и вкусней чем порошок пить.Мне хватит еды для обеспечения белков / жиров / углеводов(пока что wink )
Цитата (helgo)
KEP_VLAD,  спорим что ты слабак и не сядешь на шпагат до 31 августа

Спорим.Мое мнение сделаю  megaphone

Добавлено (26.03.2013, 22:41)
Хотел спросить по поводу своего питания. Может нужно подкорректировать. 
Май - август (5 - разовое питание )
Зима (4 - разовое)
Остальное (3 - разовое  )

Итак .
Утро (обычно 8 часов) - овсянка 100 грамм + 300 молока + 15-20 грамм меда + 15-30 грамм изюма.(всегда)
11-12 часов - Пшеничная крупа 100 грамм + 2 яйца (куриных вареных ) либо молоко 200 мл при 3-4 разовом вместо этого кисель какой-то или булочка , либо молоко + хлеб + мед)
15 часов - борщ\суп\юшка (всегда)
18-19 часов  - гречка 100 грамм + рыба 100-150 грамм + иногда молоко с какао и ложечкой сахара.(всегда)
20-21 часов  - Творог раньше ел , а сейчас коктель 180-190 грамм творога + 200 мл молока + 20-30 грамм изюма + 30-40 грамм меда (так как пить  я люблю лучше чем есть да и молоко люблю)( при 4-разовом)

Что посоветуете ??

Мухаммед Али

SpyformДата: Вторник, 26.03.2013, 22:47 | Сообщение # 104
Генералиссимус
посоветую обедать нормально а не только суп. Надо первое и второе как минимум. Хотя если ты просто турникмен то всё окей.  smile

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Вторник, 26.03.2013, 22:48 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сегодняшняя тренировка :
В течении дня.
Подъём прямых ног к турнику 5 подходов ( 3-3-3-3-5)
Уголок на земле 5 подходов по 15 -20 сек.

Пойду растяжку делать  v

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Вторник, 26.03.2013, 22:57

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 7 из 43«12567894243»
Поиск: