[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 43«12345674243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
yamaykaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:06 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Ну  то овсяная крупа в чистом виде, а вода придает объема, и удельный процент полезных веществ на 100 грамм уменьшается. Как мне кажется

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 17.03.2013, 22:06

KEP_VLADДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:06 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Цитата (helgo)
Очень похожа на горох. Мне нравится
Тогда уж лучше горох.У него  21 % белков , а у чечевици 28% . А цены то 6-7 грн и 25-30 грн .  wink

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:07 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Логично) А 6-7 грн за сколько? Килограмм? 100 грамм?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 17.03.2013, 22:07

KEP_VLADДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:10 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Ну  то овсяная крупа в чистом виде, а вода придает объема, и удельный процент полезных веществ на 100 грамм уменьшается. Как мне кажется
Вариант походу реальный . Эта крупа вбирает влагу 1 к 2  т.е. на 100 с 11,9  выйдет ~ 300 грамм 3,9 белка .

Добавлено (17.03.2013, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата (yamayka)
Логично) А 6-7 грн за сколько? Килограмм? 100 грамм?
кг конечно .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:12 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
кг конечно .
Если отбросить неполноценность белков и побочные эффекты, впоследствии которых мой дом и универ будут в спешке эвакуированы, то горох - ключ к массе у нищеброда?

Добавлено (17.03.2013, 22:12)
Ибо за 6 грн я получаю 200 г белка, а этого мне хватит на  2 дня

KEP_VLADДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:16 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Если отбросить неполноценность белков и побочные эффекты, впоследствии которых мой дом и универ будут в спешке эвакуированы, то горох - ключ к массе у нищеброда?  Ибо за 6 грн я получаю 200 г белка, а этого мне хватит на  2 дня
То это же не значит один горох есть . Я всегда ем овсяную ,гречневую и иногда пшеничную крупу . Горох можно что бы разнообразить рацион 1 раз в 2-3 дня .

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:28 | Сообщение # 67
Генералиссимус
А сколько в горохе угля? И калорийность в целом?

Добавлено (17.03.2013, 22:25)
Ещё вычитал, что в горохе повышенный уровень эстрогена, что по-моему ни есть ок для мужчин, это правда?

Добавлено (17.03.2013, 22:27)
Где ты вычитал про 21 грамм белка? Везде вижу мизер относительно

Добавлено (17.03.2013, 22:28)
Также указаны углеводы, жиры, белки и вода на каждые 100 г горошка зеленого.
Калорийность.......72 ккалБелки......................5 гЖиры......................0,2 гУглеводы................13,3 гВода................... .....80 мг

KEP_VLADДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:21 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Сори,уходил.
Цитата (yamayka)
А сколько в горохе угля? И калорийность в целом?
да калорийность мала . Фигу со со 100 грамм наешься только пузо набьешь .
Цитата (yamayka)
Ещё вычитал, что в горохе повышенный уровень эстрогена, что по-моему ни есть ок для мужчин, это правда?
эстрогены дают вред и пользу мужскому организму . Вот если интересно почитай 
Так, что если поддерживать уровень эстрогена  то ваще супер .Способствует росту мышц и поддержание либидо . 
Цитата (yamayka)
Где ты вычитал про 21 грамм белка? Везде вижу мизер относительноДобавлено (17.03.2013, 22:28)
Также указаны углеводы, жиры, белки и вода на каждые 100 г горошка зеленого.
Калорийность.......72 ккалБелки......................5 гЖиры......................0,2 гУглеводы................13,3 гВода................... .....80 мг
в нете видел. На пачке дома посмотрел белки - 23 , жири 1,6 , углеводи вроде 51,9(вроде . 50 с чем то)

Добавлено (18.03.2013, 00:21)
Хотел спросить . У меня есть 1 гирька всего 8 кг . Что с ней можно делать . Разводка рук ??? Она правда легкая для данного упражнения . Или выбросить ее нафиг ???

Мухаммед Али

yamaykaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:23 | Сообщение # 69
Генералиссимус
ЭЭэй куда выбрасывать? Ты чо.

А что за разводка рук? Ты можешь одной рукой гирей 8 кг через сторону прямую руку поднять вверх? Или через перед. Если да, то сколько раз?

KEP_VLADДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:28 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сегодня пробовал учится стойке на руках около стены пару сек получилось , а потом как иппнулся ногою об кровать(болит) . Щас и пробовать  не буду . ТОлько как тепло придет то на дворе на открытой местности , что бы опять так не ипнутся .

Мухаммед Али

yamaykaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:29 | Сообщение # 71
Генералиссимус
На песочке лучше тренируйся. Оно тебе надо лишние травмы ?

KEP_VLADДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:37 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
ЭЭэй куда выбрасывать? Ты чо. А что за разводка рук? Ты можешь одной рукой гирей 8 кг через сторону прямую руку поднять вверх? Или через перед. Если да, то сколько раз?
В смысле в бок 1 рукой ти имеешь ввиду ?? Ну ровно стаю одной рукой (нерабочей) хапаюсь за одежду , а второй поднимаю в сторону (хотя и вперед до уровня груди пробовал, но не на максимум)  .Не делал упражнения никогда . Год назад и чуток поднять не мог , а зараз раз 15-20 подниму ( просто не делаю потому и мало ) . Раньше в лет 10-11 то я думал , что с гирей только 1 есть упражнение (поднятие на бицепс) , то я так за пару год вздрюкал эту гирьку что зараз тупо 200 раз и не вставляет (только кисть болит). wink Тяжелее надо . На море был, там у алкаша одного была на 32 кг ( затупил надо было купить и сделать 16 + регулировка )

Добавлено (18.03.2013, 00:37)

Цитата (yamayka)
ЭЭэй куда выбрасывать?
эт я пошутил  biggrin

Мухаммед Али

yamaykaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:45 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Железу любого веса (в норм пределах) есть разумное применение (можно почитать всякие книги советские по атлетизму). Накрайняк ногой гирьку подцепить и подтягиваться smile

8 кг 200 раз? Ну, значит 200 кг на 8 повторов, думаю, возьмешь  wink Я вверх через бок вряд ли подыму 8 кг, от такой я слабак. Но когда я пробовал, у меня и в плече сильно резал - всё от брусьев с доп. весом на ~5 повторов, зря так форсировал

KEP_VLADДата: Пятница, 22.03.2013, 00:01 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Я вверх через бок вряд ли подыму 8 кг, от такой я слабак. Но когда я пробовал, у меня и в плече сильно резал - всё от брусьев с доп. весом на ~5 повторов, зря так форсировал

ТА не слабак ты . Просто у каждого свои + . А сила и все остальное приходит с временем . Главное жить и радоваться. Думаешь я так силен ?? На нормальном турнике с техникой сделаю раз 10 , на брусьях 15 , отжимания 40. Надеюсь на увеличения результата (особенно летом).
Цитата (yamayka)
Ну, значит 200 кг на 8 повторов, думаю, возьмешь

Неа 32 пробовал не поднимал , хотя это было почти еще летом когда я только начинал заниматься .

Добавлено (18.03.2013, 01:21)
Наверное ничего не следует добавлять . Оно походу может навредить в моем маленьком  прогрессе на турнику .

Добавлено (18.03.2013, 23:26)
[size=10]Итак сегодняшняя тренировка "50 Подтягиваний " Фаза 1. Третья неделя.День 1.
8 Обычный хват
6 Нижний хват
5 Нейтральный хват
6 Нижний хват
</i>Широкий хват

Брусья 2 подхода (13-12)

Вис на максимум широкий хват ( руки на 90 градусов ) - 45 сек

О.М.П. 120 сек

Гирперэкстензия 3 по 15

О.М.П. 90 сек

Тренировка прошла легко потому,что хорошо восстановился + стал на весы в том чем тренился (кофте) показала 69 вместо 70 т.е. на следующую треньку надену сапоги которые на 1 кг больше весят,что бы соблюдать начальный вес .

[i]Добавлено (19.03.2013, 23:05)
Итак сегодняшняя тренировка :
Приседания на 1 с помощью стула - 3 подхода по 15 поочередно на каждой с отдыхом после 1 ноги - 60 сек
5 подходов в течении дня поднятия прямых ног к турнику по 1 разу (пока) и статику(уголок) на земле 90 градусов около 10 сек (ленился бегать на брусья). Блин надо опять включать растяжку , а то задолбался делать и закинул . Посоветуйте периодичность,время в растяжке и время тренировки . Упражнения приблизительно будут такие как делал (описывать долго) . Большое Спасибо.
[/b]

Добавлено (20.03.2013, 23:30)
Итак сегодняшняя тренировка "50 Подтягиваний " Фаза 1. Третья неделя.День 2.
8 Обычный хват
7 Нижний хват
6 Нейтральный хват
5 Нижний хват
2 Широкий хват

Вис на максимум широкий хват ( руки на 90 градусов ) - 45 сек

О.М.П. 120 сек

Гирперэкстензия 3 по 15

О.М.П. 90 сек

Отжиманий не делал так , как нужно восстановится до пятницы , что бы сделать 3 день . А потом перехожу на такой план тренировок :
1 день - За программой "50 подтягиваний",брусья 1 подход (близко к максимуму),отжимания(близко к максимуму),гиперэкстензия 5 подходов по 15(буду добавлять по ходу прогресса).
2 день - Поднятия ровных ног к турнику 5-8 подходов по 1-2 раза (пока) и уголок на брусьях или на земле тоже 5-8 подходов (10-15 сек).
3 день - Приседания на 1 ноге с помощью стула 3 подхода по 15 (к-во подходов скоро буду увеличивать до 5, а потом и к-во повторений)
И так этот цикл будет повторятся .

Добавлено (20.03.2013, 23:34)
Что скажете ???

Добавлено (22.03.2013, 00:01)
Итак сегодняшняя тренировка :
Приседания на 1 с помощью стула - 3 подхода по 15 поочередно на каждой с отдыхом после 1 ноги - 60 сек (правая почему то слабее , хотя обычно наоборот)

Цитата (KEP_VLAD)
Блин надо опять включать растяжку , а то задолбался делать и закинул . Посоветуйте периодичность,время в растяжке и время тренировки. Упражнения приблизительно будут такие как делал (описывать долго). Большое Спасибо.

Пожалуйста дайте ответ.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Среда, 20.03.2013, 23:34

yamaykaДата: Пятница, 22.03.2013, 00:11 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Смотря с какой целью растягиваешься. Если для того, чтобы улучшить кровоснабжение,  ускорить восстановительные процессы (за счет выведения токсинов) в мышцах и усилить их рост, то растягиваешься в дни тренировок на те группы мышц, которыми ты занимался. Каждое упражнение секунд 20-30. Если ты имеешь ввиду шпагат, то спроси у azamat1999, он занимался растяжкой. Книги вроде подставлял под себя и с течением времени понемногу убирал (общее время час или около того). Как часто? Мне кажется, что растяжкой можно заниматься и 6 раз в неделю. Главное - всегда занимайся на разогретые мышцы и всегда следи за ощущениями в них, дабы себе чего-то не порвать.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 5 из 43«12345674243»
Поиск: