[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:40 | Сообщение # 556
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
Да что проверять, ничего не изменится. Думаешь, сделаешь то, сделаешь это, увидишь тут же рез-т?) Тебе нужно недели 2-4 позаниматься чтобы делать какие-то выводы

Если недовосстановился,то изменится ) а может ты и прав ... на крайняк если недовосстановился,то на следующей проверке будет классный результат smile Значит завтра начинаю 2 подходовку на турнике + буду чучуть висеть (укреплять хват)+ пресс,гиперэкстензия и бег 2 раза в неделю )

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:42 | Сообщение # 557
Генерал-полковник
Цитата (KEP_VLAD)
пресс,гиперэкстензия

пресс и гиперэкстензия не каждый день ) не так выразился 2-3 раза в неделю )

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:43 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
Хочу еще скоро купить экспандер ) какой брать с регулируемой нагрузкой 10-30 кг надолго хватит ??

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:46 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Значит завтра начинаю 2 подходовку на турнике + буду чучуть висеть (укреплять хват)+ пресс,гиперэкстензия и бег 2 раза в неделю )
давай) завтра тоже начну системно работать, никак не мог себя заставить, поэтому бессистемно делал

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:37 | Сообщение # 560
Генерал-полковник
Цитата (KEP_VLAD)
Хочу еще скоро купить экспандер ) какой брать с регулируемой нагрузкой 10-30 кг надолго хватит ??

ауууу

Мухаммед Али

landДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:56 | Сообщение # 561
Полковник
KEP_VLAD, CoC(Captains of Crush) - отличная вещь thumb .

Сообщение отредактировал land - Воскресенье, 30.06.2013, 22:57

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:55 | Сообщение # 562
Генерал-полковник
land, а есть такие где регулируется нагрузка ?? А то я ~ 60-70 кг одной жму ) А вот щас куплю на кил 50 и через месяц-два станет не нужный )

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:21 | Сообщение # 563
Генерал-полковник
Цитата (KEP_VLAD)
land, а есть такие где регулируется нагрузка ?? А то я ~ 60-70 кг одной жму ) А вот щас куплю на кил 50 и через месяц-два станет не нужный )

нашел,есть ) надо собирать деньги ) вообще есть,но другие планы для их траты )

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Вторник, 02.07.2013, 21:47 | Сообщение # 564
Генерал-полковник
01.07.2013

Двохподходовка на турнике

10-7 ОМП-60 сек

Гиперэкстензия 

20-15-15-15-15 (все в полную амплитуду 170-180 градусов,всегда так делаю)

Пресс

Подьем прямых ног лежа на полу не ложа на пол 20-20-20-20-20 (нихрена пресс не хочет забиватся.Последний подход сверхмедленом темпе,около 2 мин последний делал )

Растяжка.

Кривенько садился на продольный шпагат.(если не пишу расстяжку - это не означает,что не делаю.Стараюсь делать каждый день)

В течении дня
Закрытый планш 3*10 сек.,3-5 раз выход на левую,на правую,подьем переворотом, все 3 упражнения подряд)

02.07.2013

Сеня ездил в город по делам тч тренил на первых попавшихся турниках.Понял почему иногда не опускаюсь до конца - низкий турник и камни мешали) Тут все норм.

10-6 ОМП-60 сек

Еще сегодня сделаю растяжку и может буду бегать ибо завтра )

Кстати хотел спросить.Yamayka, а как насчет добивки на пару повторений после максимума с рывками ??? Говорят вроде для увеличения максимума помогает.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:56 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
10-7 ОМП-60 сек
быстро ты восстанавливаешься между подходами, однако)

Цитата (KEP_VLAD)
Кстати хотел спросить.Yamayka, а как насчет добивки на пару повторений после максимума с рывками ??? Говорят вроде для увеличения максимума помогает.
Возможно. Но мне кажется, что подход "через не могу" и им подобными поболее воздействуют на цнс и опустошают резервы организма, поэтому я бы практиковал такое не чаще раза в неделю

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Вторник, 02.07.2013, 22:35 | Сообщение # 566
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Но мне кажется, что подход "через не могу" и им подобными поболее воздействуют на цнс и опустошают резервы организма, поэтому я бы практиковал такое не чаще раза в неделю
Может быть )
Цитата (yamayka)
быстро ты восстанавливаешься между подходами, однако)
Возможно)

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Среда, 03.07.2013, 15:38 | Сообщение # 567
Генерал-полковник
03.07.2013

Сеня опять ездил но не в город,а районный центр(СМТ) Еле нашел турники )Они ужас какие тонкие 15- 20 мм тч делал на пальцах )

10-6 ОМП-60 сек

Вечером будет бег 3*~100 м и растяжка )

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Четверг, 04.07.2013, 13:20 | Сообщение # 568
Генерал-полковник

11-7(63,5 % от первого)  ОМП-60 сек 

Вечером

Пресс,гиперэкстензия и растяжка

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Четверг, 04.07.2013, 15:46 | Сообщение # 569
Генерал-полковник
Кто,что думает о гиперєкстензии с весом ??? Коменты в студию )

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Четверг, 04.07.2013, 23:33 | Сообщение # 570
Генерал-полковник
Что запланировал вечером ничего не сделал тк более 7 часов сгребал сено и приполз жуть какой усталый...

Мухаммед Али

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Поиск: