[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 43«1235363738394243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
SpyformДата: Суббота, 29.06.2013, 01:32 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Статус: Offline
снимай ,  жду))) хоть увижу тебя

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Суббота, 29.06.2013, 10:40 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Только качество будет не ахти ) 3,2 мегака камера ) Но не совсем хреновое )

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:02 | Сообщение # 543
Генерал-полковник
Ну вот первая проходка на максиму и она меня огорчила - 11 раз

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

SkorpionДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:24 | Сообщение # 544
Генералиссимус
KEP_VLAD, МОЛОДЕЦ! Только это вряд ли максимум. Почему дальше не отдохнул внизу и не начал дальше подтягиваться? В верхней точке отлично выходишь, а внизу руки до конца надо разгинать. Хотя может тебе так нравится. Твоё дело вобщем)))

Я не люблю, когда наполовину.

vstovДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:29 | Сообщение # 545
Генерал-полковник
Давай заявку! Через два мес. будут 15.

39/177/89
40*177*83

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:06 | Сообщение # 546
Генерал-полковник
Цитата (Skorpion)
KEP_VLAD, МОЛОДЕЦ! Только это вряд ли максимум. Почему дальше не отдохнул внизу и не начал дальше подтягиваться? В верхней точке отлично выходишь, а внизу руки до конца надо разгинать. Хотя может тебе так нравится. Твоё дело вобщем)))
чуть в первых первых повторениях  не разгинал )  Не отдыхал,потому,что он нифига не помагает )
Цитата (vstov)
Давай заявку! Через два мес. будут 15.
Та не будет уже сколько топчусь и вечные качельки 11-12

Мухаммед Али

vstovДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:17 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
http://www.turnik.org/forum/12-3330-1  давай смени тактику

39/177/89
40*177*83

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:47 | Сообщение # 548
Генерал-полковник
Цитата (vstov)
http://www.turnik.org/forum/12-3330-1  давай смени тактику
я читал...вот уже почти месяц делал лесенки и даже пошел прогресс...но 
Цитата (KEP_VLAD)
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:06 | Сообщение # 460

подтягивания на максимум 12 раз,хотя по ощущениям думал больше будет 
брусья-19 раз.

и
Цитата (KEP_VLAD)
Ну вот первая проходка на максиму и она меня огорчила - 11 раз

Может загонял себя сильно...точнее не может,а точно )

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:17 | Сообщение # 549
Генералиссимус
А мне помогает. Например, делаю 3 повтора подряд, чувствую закисление и что 3ий дается тяжко, немного вишу  и дальше до поры до времени повторы идут легче

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:22 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Может загонял себя сильно...точнее не может,а точно )
попробуй 2подходовку) по ней результат у меня оказался лучше, чем при 5 подходах. брусья с тех пор так и не побил

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:01 | Сообщение # 551
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
попробуй 2подходовку) по ней результат у меня оказался лучше, чем при 5 подходах. брусья с тех пор так и не побил

поподробней,пожалуйста ) 2 подхода в день на максимум ??

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:04 | Сообщение # 552
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
А мне помогает. Например, делаю 3 повтора подряд, чувствую закисление и что 3ий дается тяжко, немного вишу  и дальше до поры до времени повторы идут легче

мне не помагает ) может раз еще вытянул бы ) Возможно меня ограничивает хват ) Брусья сделал 16 (запас примерно 2 повторения). Не думаю,что брусья могли упасть значит недовосстановление ) щас еще раз на максимум попробую,а потом сделаю выводи )

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:04 | Сообщение # 553
Генералиссимус
да, отдых минута. 5 дней делаешь, 2 отдыхаешь

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:23 | Сообщение # 554
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
да, отдых минута. 5 дней делаешь, 2 отдыхаешь

а да помню) ты сначала на отжиманиях,вроде такое делал.

Походу я недовосстановился ибо уже очень расслабился ) Еще денек-два отдохну,проверю и увидим что да как )

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:26 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Да что проверять, ничего не изменится. Думаешь, сделаешь то, сделаешь это, увидишь тут же рез-т?) Тебе нужно недели 2-4 позаниматься чтобы делать какие-то выводы

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 37 из 43«1235363738394243»
Поиск: