[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 43«1234353637384243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
SkorpionДата: Среда, 12.06.2013, 21:46 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Статус: Offline
KEP_VLAD, оптимальный вариант - ладони по бокам плеч. Если бы ты встал к стене и кто-то поставил по бокам твоих плеч свои ладони, вот такая должна быть ширина у тебя. Можно и шире, но никак не уже! wink

Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Среда, 12.06.2013, 21:46

KEP_VLADДата: Среда, 12.06.2013, 23:41 | Сообщение # 527
Генерал-полковник
я ставлю ~ 1.5-2 расстояния моих плеч)

Бег  1 км  на максимум (как не старался вышло 3:23).Слабо,слабо , но буду работать )

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Четверг, 13.06.2013, 00:08 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Как у тебя с моральным аспектом на этой дистанции? Удается выкладываться? Я жалею себя сильно((

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Четверг, 13.06.2013, 00:15 | Сообщение # 529
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Как у тебя с моральным аспектом на этой дистанции? Удается выкладываться?
Та вроде на полной выкладываюсь ) дыхалка хорошо забивается ) да и так стараюсь на полной бежать ) на такой дистанции надо сильные ноги тк она силовая )

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Четверг, 13.06.2013, 00:19 | Сообщение # 530
Генералиссимус
А прогресс чувствуешь от неежедневного бега?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Четверг, 13.06.2013, 07:05 | Сообщение # 531
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
А прогресс чувствуешь от неежедневного бега?
Даже не скажу тк не знаю ) я не проверял км давно)

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Пятница, 14.06.2013, 11:00 | Сообщение # 532
Генерал-полковник
13.06.2013

W4 на турнике )
Опять на брусья не хватает меня ) не забитый)тупо просто не идет)Я ждал этого) это связано,наверное,что щас идет конкретный недосып 5-6 часов ) клубнику собираю черт  ее побери )Чуть уменьшу ) и так уже ЦНС подсела ) это не на долго ) ~ неделька

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:16 | Сообщение # 533
Генерал-полковник
17.06.2013 

W4 на турнике (последняя палка 1,2,3,4,5(потихонько перехожу к W5))
Отдых 10 мин

V4 на брусьях ( опять не прет буду больше отдых давать пока не кончиться клубника )

Упал вес примерно на 1-1,5 кг ( походу вода вышла)
Пить стал больше + есть )

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Среда, 19.06.2013, 23:22 | Сообщение # 534
Генерал-полковник
18.06.2013

В течении дня

W4 на турнике (последняя палка 1,2,3,4,5(потихонько перехожу к W5)) 

И
 W4 на брусьях .

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Суббота, 22.06.2013, 17:19 | Сообщение # 535
Генерал-полковник
19-20.06.2013

Пас коров поэтому и не тренил,но за эти 2 дня проходил не менее 40 км )

21.06.2013

W4 лесенка на турнике ( 1 палка от W5)

W4 лесенка на брусьях.

Еще каждый день стараюсь плавать.Пока немного около 300 м без перерывов

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Вторник, 25.06.2013, 14:28 | Сообщение # 536
Генерал-полковник
Вот вчера чего-то  не хотел делать лесенки и была только растяжка.Буду стараться давать больше видио/фото как Спиформ) Вот фиговенькая складка :

25.06.2013

Сегодня делал пока,что только  W4 на турнике.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Пятница, 28.06.2013, 17:08 | Сообщение # 537
Генерал-полковник
Итак уже пару дней не писал )
За это время делал отжимания стоя у стены и турник)
Понял,что в отжиманиях нужно добавить пару книг и отработать технику )
На турнике, как и ожидал, пошел спад и вернулся обратно к В4 с последней палкой 1,2,3,3 ) Подсадил ЦНС тк делал очень много )
Пару дней отдыха )замерю максимумы ) чуть уменьшу нагрузку и дальше лесенки юзать )Чувствую,что лесенки помогают ) Думаю раз 13 на турнике и 20 на брусьях будет ) Еще проверю отжимания от пола тк давно не отжимался ) Если кому интересно сниму видос )

Мухаммед Али

yamaykaДата: Пятница, 28.06.2013, 17:23 | Сообщение # 538
Генералиссимус
снимай up

JguarikДата: Пятница, 28.06.2013, 18:18 | Сообщение # 539
Подполковник
KEP_VLAD, снимай,интересно глянуть,у нас уровень офп примерно одинаков)

KEP_VLADДата: Пятница, 28.06.2013, 19:13 | Сообщение # 540
Генерал-полковник
Jguarik, та да ) топчусь на месте )

Мухаммед Али

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 36 из 43«1234353637384243»
Поиск: