[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 43«1232333435364243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
KEP_VLADДата: Вторник, 04.06.2013, 21:26 | Сообщение # 496
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
а, на ТБ, я думал только на т
ага ) чуть не понятно написал )

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Вторник, 04.06.2013, 22:57 | Сообщение # 497
Генерал-полковник
04.06.2013

Тренировка W4 на турнике (последняя палка 1,2,3,3(с небольшим рывком в последнем повторении)

Тренировка W4 на брусьях(последняя палка 1,2,3,3)

Нормально пошло только чуток хуже чем вчера. Может чуть не хватило восстановления + часа 2 до этого таскал ведра с водой штук 40 на расстояние  ~ 50-70 м.

В общем должно прокатить) Завтра рукам отдых , потом 2 дня лесенок узким хватом ) если хорошо пойдет,то отлично )

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Четверг, 06.06.2013, 13:37 | Сообщение # 498
Генерал-полковник
05.06.2013
Бег как обычно,пресс,гиперэкстензия 5*15,растяжка.

06.06.2013 
Тренировка W4 на турнике узким хватом ( усталости нет, но пошло не очень тк узким хватом хуже дается  Последняя палка 1,2,2,2 и то средним/широким хватом)

Сеня еще на брусьях W4 буду делать,возможно,растяжка.В понедельник увидим результаты.Хорошо если сделаю W4 на ТБ.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Четверг, 06.06.2013, 21:34 | Сообщение # 499
Генерал-полковник
W4 на брусьях.

Мухаммед Али

SkorpionДата: Четверг, 06.06.2013, 21:49 | Сообщение # 500
Генералиссимус
KEP_VLAD, W4 получилось! Прогресс идёт smile

Я не люблю, когда наполовину.

KEP_VLADДата: Четверг, 06.06.2013, 23:26 | Сообщение # 501
Генерал-полковник
Цитата (Skorpion)
KEP_VLAD, W4 получилось! Прогресс идёт
может да а может нет ) то я делал т. и брусья с отдыхом 15 мин) а сеня в течении дня в понедельник увидим думаю В4 там и там будет ) та еще успею еще время вагон  smile Затра тоже самое,что и сегодня )

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Суббота, 08.06.2013, 15:02 | Сообщение # 502
Генерал-полковник
07.06.2013

Делал с братом лесенку без учета времени на турнике и брусьях )

Мухаммед Али

yamaykaДата: Суббота, 08.06.2013, 16:40 | Сообщение # 503
Генералиссимус
кто выиграл? до скольки доходил?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Суббота, 08.06.2013, 19:03 | Сообщение # 504
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
кто выиграл? до скольки доходил?
на турнике до 7(лесенка /\ ) в последнем с рывками специально т.к. говорят помогает и я и он дошел , но хуже сделал , а когда опускались , то я хуже)

А на брусьях пару мин  после турника я до 7 , а он еле до 5 и обратно ) 

Я уже давно заметил,что легко делаю брусья после турника,вроде и забиваюсь руку ели поднимаю , а на брусьях легко идет)

Сегодня делал отжимания у  стены 10 ( ~8.5 см), 5 (~7 см берег силы на следующие),3*5(~ 5 см ) ОМП-5мин
Конкретно сегодня поперли отжимания у стены ) уххх как рад ) жду уже без стены тк надо хорошо плечи укрепить для спичага и стойки на руках)

Сеня еще планирую бег,пресс,гиперэкстензия и Skin the cat (так вроде написал?).

Тренить каждый день для меня морально легче ) ровно через месяц проверю максимумы ) даже 1 повторения на турнике буду рад тк турник стоит на месте )Ах да чуть поменяю будет в среду  кроме 
Цитата
бег,пресс,гиперэкстензия
еще и отжимания у стены и ,возможно,Skin the cat. Сил щас море,хотя только,что поотжимался ) и єто при том ,что последние на максимум

Мухаммед Али

yamaykaДата: Суббота, 08.06.2013, 19:13 | Сообщение # 505
Генералиссимус
всё у тебя будет

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Суббота, 08.06.2013, 19:16 | Сообщение # 506
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
всё у тебя будет
Спасибо ) конечно будет ) и у меня и у тебя и у всех кто за ЗОЖ

Мухаммед Али

SkorpionДата: Суббота, 08.06.2013, 21:32 | Сообщение # 507
Генералиссимус
KEP_VLAD, вот помню был такой же уровень, как и у тебя. Но спустя год-полтора мне и сейчас кажется, что я мало на что способен, хочется больше и больше! Это и заставляет всех нас расти, прогрессировать и добиваться новых высот. Так что занимайся и не парься, когда что-то не получается. Всему своё время. И как сказал Ямайка: "Всё у тебя будет". Только не стремись быстро наращивать дополнительный вес. Я вот тебе говорю, я мог 20 на турнике и 35 на брусьях и только тогда начал делать с доп. весом. Начал с 16 кг и как дошел до 24 кг, то стало сложно. Я пытался увеличивать вес, как только с 5 повторений до 7-8 дошел с 24 кг, и первые тренировки пёрло, но потом это только приостанавливало прогресс. В итоге я возвращался к 24 кг и снова делал 7-8 раз. И так я тупил 3-4 месяца. Так что я это всё написал, чтобы ты не прошёл через это и не повторил моих ошибок. Успехов тебе! wink

yamaykaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:48 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Согласен с Скорпионом. Чем больше задел - тем дальше проедешь. Как Валео, Мерзавчик и т.д. Т.к. тема общая, отвечу на совет Скорпиона, данный  в моём дневнике. Доп. вес юзаю для увеличения кол-ва, сила вторична (мб и подрастет), в диапазоне 8-15.  Хочу подтягиваться чем больше, тем лучше. Не загадываю число, т.к. возможности свои предугадать трудно, в силу генетических особенностей и прочих факторов, а так хотелось бы раз 30. Если получится, то 40, 50. С хорошим офп сила потом попрёт быстрее по-идее. 
Скорпион, вот ты против гонки за весами с доп. весом, а как ты относишься к усложняющими упражнениями со своим весом? На них это распространяется? Например, постепенное прохождение от подтягиваний на двух руках до подтягиваний на 1 руке посредством различных промежуточных упражнений возрастающей сложности.

KEP_VLADДата: Суббота, 08.06.2013, 23:07 | Сообщение # 509
Генерал-полковник
Цитата (Skorpion)
Только не стремись быстро наращивать дополнительный вес.
я с весом уже не буду работать ... но , а так согласен все придет с временем )

Мухаммед Али

SkorpionДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:36 | Сообщение # 510
Генералиссимус
KEP_VLAD, понятно smile
yamayka, переход от подтягиваний на двух к подтягиваниям на одной так и должен быть через усложнённые упражнения. Считаю, что лучше сразу работать с помощью одной руки, не помогать себе, чтобы рука поняла, что придётся всё делать самой и никто ей в этом не поможет! Лучше делать опускания медленные и всё. Должно получатся опуститься хотя бы с рывками и далее пробовать и пробовать... Если же опускаться даже с рываками не получается, то ещё рано переходить к подтягиваниям на одной и стоит продолжить дальнейшую работу с подтягиваниями на двух. Если 20 раз получается качественно подтянуться, то, уверяю, у любого такого человека получится нормально опуститься, пусть и с рывками. А с дополнительным весом можно и не тренить совсем smile
А на счёт гонки могу сказать следующее. Считаю, что нужно всегда стремиться превзойти себя. И не вижу смысла заниматься спортом, как говорят "для поддержания формы" или "для поддержки тонуса"... Пусть такие люди гуляют с собачками и пьют чай по вечерам, читая газету. Тут сразу становится понятно кто есть кто. Если нет желания, то иди домой и лежи на диване, и не нефига говорить со мной о чём-то, о том, что ты хочешь заниматься... Ты ищешь выгоду, а я ищу трудности, чтобы сломаться об них и после стать сильнее и встретиться с ещё более серьёзными трудностями. Кому как хочется, тот пусть так и занимается, но если ты халявишь, то и результата не жди! Это тем, кто халявит tongue

Сообщение отредактировал Skorpion - Воскресенье, 09.06.2013, 15:53

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 34 из 43«1232333435364243»
Поиск: