[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 43«1229303132334243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
yamaykaДата: Вторник, 21.05.2013, 22:43 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Статус: Offline
Поиск своего пути и совершенствования своего тренировочного процесса - єто, безусловно, хорошо. Но мне кажется, результат будет, если внести хоть какую-то стабильность. Например, позанимался какое-то время, посмотрел - устраивает результат или нет, внёс коррективы. ИМХО)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Четверг, 23.05.2013, 00:52 | Сообщение # 452
Генерал-полковник
yamayka, ну у меня оч тяжолые трени.Как мне сказали и я сам заметил т.е. мне надо чуть изменить программу. Учитывая все факты,что бы более менее еМ уравновесить.Я же не меняю суть повышения весов,к-ва.На днях напишу оконьчательный вариант.

22.05.2013

Бег как обычно + растяжка (наконецто) + пресс.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Пятница, 24.05.2013, 16:39 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Сегодня был у меня выпуск и как всегда я дебил в глазах своих одноклассников т.к. не бухаю.
Сеня не знаю будет ли что-то из тренировок.Бег должен быть.А Тб как-то  нету сил.До Пн без тренировок т.к. буду измерять максимумы (~ 1 год как я стал за ЗОЖ)
Тренировки,наверное,будут такие :

1 день-Т. на силу+ бег+растяжка+пресс 
2 день-Б. на силу+пресс 
3 день-Тренировка по "боксу"+бег+растяжка+пресс 
4 день-Тренировка по "боксу+пресс 
5 день-Тренировка по "боксу"+ пресс
6 день-Тренировка по "боксу"ибо отдых 
7 день- Отдых

Тренировка по "боксу" будет типа такая 
1 Раунд - 5 подтягиваний,5 раз на брусьях,15 отжиманий на кулаках,3 мин скакалки,3 мин ударов с 2 гантелями(пляшками) по 1 кг.
Сначала будет 3 круга.Потом буду по чуть добавлять.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Пятница, 24.05.2013, 16:40 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Ах да и гиперэкстенизия каждый день кроме дней отдыха.

Мухаммед Али

natmakar53Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:10 | Сообщение # 455
Подполковник
KEP_VLAD, с таким графиком тренировок загонишь себя в перетрен очень быстро

KEP_VLADДата: Пятница, 24.05.2013, 17:15 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
natmakar53, увидим. + если поступлю то 5-разовые тренировки по боксу в неделю. Надо привыкать Не думаю,что там нагрузки меньше

Мухаммед Али

yamaykaДата: Пятница, 24.05.2013, 17:20 | Сообщение # 457
Генералиссимус
для тренировок, направленных на выносливость, нормальная частота, имхо

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Пятница, 24.05.2013, 17:41 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
yamayka, вот и я думаю,что норм будет.Да и сила,наверное,норм пойдет т.к. отдых неплохой.

Мухаммед Али

natmakar53Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:16 | Сообщение # 459
Подполковник
KEP_VLAD, хозяин-барин

KEP_VLADДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:06 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
подтягивания на максимум 12 раз,хотя по ощущениям думал больше будет
брусья-19 раз.

Ну я увидил как воздействует силовой тренинг.~через месяц увижу как он воздействует в паре с тренировками по "боксу".А потом наверное лесенка.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:00 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
27.05.2013

Турник 5*6(последнее повторение чуток не дотянул) и 1 подход без веса - 8 раз

Сегодня еще расстяжка,пресс,гиперзкстензия.

Чуток хуже турник чем того раза.Думаю через то,что отдых был долгий.Завтра брусья.Думаю брусья увеличится,хотя и отдых был больше т.к. на брусьях таких качелек нет.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:17 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
увы вышло без растяжки.времени нет т.к. завтра зкзамен.
Гиперзксензия 5*15(руки за головой.160-180 градусов)
омп - 90 сек
пресс по какой-то непонятной схеме.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Вторник, 28.05.2013, 18:51 | Сообщение # 463
Генерал-полковник
28.05.2013

Брусья
3*6,5,4 + 20 кг и 1 подход без веса 10 раз

Очень доволен,но если бы не поленился сделать хорошую разминку,то мнимум , думаю, 4*6,5 было т.к. эти оч трудно пошли(не последнее повторение,а все)
Сегодня еще пресс,гиперэкстензия,растяжка(сегодня 95%,что будет)
Завтра тренировка по "боксу"

Мухаммед Али

yamaykaДата: Вторник, 28.05.2013, 19:03 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Брусья 3*6,5,4 + 20 кг и 1 подход без веса 10 раз
сколько отдіх между подходами? все в отказ?

KEP_VLADДата: Вторник, 28.05.2013, 20:07 | Сообщение # 465
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
сколько отдіх между подходами? все в отказ?

ОМП- 5 мин как всегда.Первые 2,наверное нет,а те да

Мухаммед Али

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 31 из 43«1229303132334243»
Поиск: