[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 43«1228293031324243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
landДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:40 | Сообщение # 436
Полковник
Статус: Offline
KEP_VLAD, 100 за 5 минут?)) 5 минут это очень много для 100 приседаний.  cool

yamaykaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:49 | Сообщение # 437
Генералиссимус
я делал за 3, это не подряд и с отдыхами вверху, я думаю, 2 минуты оптимально для приседаний в норм темпе

убрал ноги и пресс давно, когда планировал на сс перейти, так  и не перешел...
вот думаю, пока не перешел, можно ли приседания и подъем ног в висе вставить в тренировку по ТБ на максимум?

Турник чередовать с приседаниями, брусья с подъемом ног. При этом общее время тренировки оставить такое же. То есть, от турника к турнику отдых всё те же 5 минут (минус подход), но отдых получается более активный. Так вроде тренировка насыщеннее получится.  Просто когда всё за треню делаешь, оно как-то легче. Так пытаешься разные трени наложить друг на друга, что где-то получается раз в день, где-то 2 раза в день, в итоге потом что-то отбрасывается

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 19.05.2013, 16:49

landДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:57 | Сообщение # 438
Полковник
yamayka, 1:20 делал с подъемом на носки. без веса всегда с подъемом на носки делаю))

Сообщение отредактировал land - Воскресенье, 19.05.2013, 16:58

KEP_VLADДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:13 | Сообщение # 439
Генерал-полковник
land, то можно конечно.но я привел пример факта который существует. Сеня попробую. Давно уже больше 40 не делал. yamayka, я лучше бы в конце трени вставил. Или у тебя с времям проблемы ?

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

landДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:24 | Сообщение # 440
Полковник
KEP_VLAD, какой-то странноватый факт.)

yamaykaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:45 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
yamayka, я лучше бы в конце трени вставил. Или у тебя с времям проблемы ?
да так получается, что времени тратится много, а делаешь мало. 5 подходов по ТБ это уже 50 минут. а так тренька и активней будет, и на сердечно-сосудистую систему больше нагрузка

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:47 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Цитата (land)
yamayka, 1:20 делал с подъемом на носки.
ну тут ещё от скорости зависит, даже без поправки на уставание первые 20 раз за 20 секунд не могу сделать, раньше мог, мб ноги длиннее стали

KEP_VLADДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:12 | Сообщение # 443
Генерал-полковник
yamayka, если ты успеваешь восстановиться, то так даже   лучше будет.
Цитата (land)
yamayka, 1:20 делал с подъемом на носки. без веса всегда с подъемом на носки делаю))
конечно,так легче.я на полной стопе делаю

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

landДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:55 | Сообщение # 444
Полковник
KEP_VLAD, я был такого же мнения, но на самом деле это дело привычки...
Это разные виды нагрузки, так у тебя будет загружена не только ступня, но и носок. Что важно для спринта.

Сообщение отредактировал land - Воскресенье, 19.05.2013, 18:58

KEP_VLADДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:17 | Сообщение # 445
Генерал-полковник
Цитата (land)
KEP_VLAD, я был такого же мнения, но на самом деле это дело привычки... Это разные виды нагрузки, так у тебя будет загружена не только ступня, но и носок. Что важно для спринта.

лично мне легче на носку и быстрее . Кому как

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:25 | Сообщение # 446
Генерал-полковник
Вот если кому-то интересно:

Бедро~52 cм
Голень~35 см
Талия в самом тонком месте ~ 75 см
Грудная клетка 90 см  расслаблена и 98см напряженная 
Плече-31 см

Мухаммед Али

azamatДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:11 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Цитата (KEP_VLAD)
Бедро~52 cм Голень~35 см
Талия в самом тонком месте ~ 75 см
Грудная клетка 90 см  расслаблена и 98см напряженная 
Плече-31 см

мы с тобой как близнецы , только у тебя бедро больше biggrin
в каком месте бедро измерял?

KEP_VLADДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:32 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
в самом грубом  biggrin чуть выше чем половина расстояния от колена до пояса
azamat,бро  hands

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:06 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
сегодня бег как обычно + пресс и опять без растяжки тк много учить и надо поспать часов 9 тк завтра Т. тяжолая,Б. легкая + 100 отжиманий за 20 недель.
Погодка класс. Гроза + дождь, хотя дождь мешал.А при молниях чуть ли не каждые 20 сек приятно бежать.Побегал хорошо,хоть и пришол весь "мокрый на нет".Выкрутился и иду на пресс. ЗОЖ рулит !!!

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Вторник, 21.05.2013, 22:23 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
21.05.2013

Турник

5*6 + 8,7 кг

Брусья

1*10 + 8,7 кг

ОМП-5 мин

Гиперэкстензия

4*15(170-180 градусов.руки за головой)

Отжимания
1 подход,2 мин отдыха,2 подход и я понял, что приучил себя уже к отдыху 5 мин  cranky

Наверно чуть изменю систему будет типа как у Скорпиона.
1 день-Т. на силу+ бег+растяжка+пресс
2 день-Б. на силу+пресс
3 день-Отжимания на выносливость(не очень много что бы восстановиться)+бег+растяжка+пресс
4 день-Т. на выносливость+пресс
5 день-Б. на выносливость+бег+пресс+растяжка
6 день-Отжимания на выносливость+пресс

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Вторник, 21.05.2013, 22:24

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 30 из 43«1228293031324243»
Поиск: