[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 43«123454243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
yamaykaДата: Четверг, 07.03.2013, 00:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
начал делать гиперэкстензию 5 подходов по 10 раз, в скоре смог делать 5 подходов по 25 раз и больше... теперь стел делать +10 кг в руках, но не особо забил спину, в след раз буду +20 кг. Вот так.
Ты не форсируй особо веса, поговаривают, гиперэкстензии с весом  - опасная штука. Ну или хотя бы старайся сохранять многоповтор (по 20-30 раз в подходе). Ты сколько раз с 20 кг сделаешь7

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SpyformДата: Четверг, 07.03.2013, 00:57 | Сообщение # 32
Генералиссимус
yamayka, не по теме сорри
но я делал в воскресение с 10кг блином, сделал 5 подходов по 15 раз, в спине никаких ощущений вообще, как будто ничего не делал, да и шло очень легко , как без веса, я думаю сначала блин за голову положить, а не к груди прижать, может так труднее будет.

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Четверг, 07.03.2013, 23:06 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сегодняшняя тренировка :
Приседания по табате 5 мин (20 сек работа , 10 отдых (17-17-17-17-17-17-17-17-17-17)) [size=10][/size]

Добавлено (07.03.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Ощущения класс  wink

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Четверг, 07.03.2013, 23:03

helgoДата: Пятница, 08.03.2013, 20:54 | Сообщение # 34
Генералиссимус
KEP_VLAD, вот все хочу спросить - для чего ты Табату тренишь? Ты хоть знаешь для чего этот метод придуман был?

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SerperatorДата: Пятница, 08.03.2013, 21:12 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
KEP_VLAD, Табата жирок хорошо сгоняет, гораздо лучше, чем часовые кардио:)

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

KEP_VLADДата: Пятница, 08.03.2013, 21:52 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Цитата (helgo)
KEP_VLAD, вот все хочу спросить - для чего ты Табату тренишь? Ты хоть знаешь для чего этот метод придуман был?

Забивка хорошая для ног . А что Ты посоветуешь делать ??? просто 5 подходов по 100 раз например - это долго и дрочить  их нету желания .

Добавлено (08.03.2013, 21:36)
Потеплеет . буду бегать 10 км .

Добавлено (08.03.2013, 21:52)
Итак сегодняшняя тренировка "50 Подтягиваний " Фаза 1. Вторая неделя.День 3.
5 Обычный хват
9 Нижний хват
5 Нейтральный хват
5 Нижний хват
5 Обычный хват

Брусья 2 подхода (11-13)

Вис на максимум ( руки на 90 градусов ) - 45 сек

Глубокие отжимания широким хватом 2 подхода по 15

Гирперэкстензия 3 по 15( сегодня забилась середина спины , а не низ . С чем это может быть связано ?? Может потому что табурет ближе к коленям поставил ??)
29 подтягиваний Х 70 = 2030
23 отжимания на брусьях Х 70 = 1610
30 отжиманий   Х (70/2) = 1050 ( вроде так при отжиманиях )
Итого общий тонаж 2030+1610+1050 = 4690 ( в понедельник и среду меньше потому что тренировки легшие )
Тренировка длилась около 40 минут .
Оценка за тренировку 5 ( за ощущения и по проделанную  роботу).
Чего-то теги не показывает )

[Спортсмены всем спасибо за поддержку . Всем хорошего восстановления !

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Пятница, 08.03.2013, 22:30

SpyformДата: Суббота, 09.03.2013, 01:59 | Сообщение # 37
Генералиссимус
KEP_VLAD, давай давай брат, так держать!

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Вторник, 12.03.2013, 01:07 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
KEP_VLAD, давай давай брат, так держать!
Спасибо !

Добавлено (12.03.2013, 00:28)
Итак сегодняшняя тренировка "50 Подтягиваний " Фаза 1. Третья  неделя.День 1. 
8 Обычный хват 
6 Нижний хват 
5 Нейтральный хват 
6 Нижний хват 
2 Широкий хват 

Брусья 2 подхода (15-11 или 12)

Вис на максимум ( руки на 90 градусов ) - 40 сек (слизкий турник был )

Гирперэкстензия 3 по 15

О.М.П. 90 сек.

27 подтягиваний Х 70 = 1890 
26 отжимания на брусьях Х 70 = 1820

Итого общий тонаж 1890+1820 = 3710( в понедельник и среду меньше потому что тренировки легшие ) 
Тренировка длилась около 30 минут . 
Ощущения плохие . Погода плохая ( заметель , турник обледенел ).Трудно дался 4 подход даже снял перчатки чтобы хват был лучше.Да и восстановился наверное не до конца . Ну не буду искать отмазки . Посмотрим среду (если будет норм погода ).Если плохо пойдет буду увеличивать отдых до 2 минут (120 сек.) и  наверно , смотря итог пятницы , буду переделывать неделю (хотя я на 90 % уверен , что все будет тип-топ и не придется).
Оценка за тренировку 3+

Глянул на цифры в программе . Меня "убила" 6 неделя 3 день. ( но это все только цифры.Главное заниматься , а с временем придут "цифры" )

Добавлено (12.03.2013, 00:32)
Понял почему трудно дался 4 подход (помимо плохой погоды ) я сделал прямым хватом , а не обратным . От балван  wacko

Добавлено (12.03.2013, 01:07)
Наверное вместо приседаний по табате буду вводить приседи на 1 ноге с помощью  стула (пока что ). Я хотел  спросить . Приседание на 1 ноге с собственным весом на суставах плохо не скажется ??? А то что-то не хочется иметь проблемы с суставами. Наоборот цель укрепить их и не только их.

Мухаммед Али

SpyformДата: Вторник, 12.03.2013, 01:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
KEP_VLAD, я вот не знаю, слышал что вредно, но я уже больше года практикую пистолетик, и пока нет проблем.
Начинал с опоры у стены тоже, мог раза 3, теперь могу по 15 на каждой спокойно без упора.  smile

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Вторник, 12.03.2013, 22:17 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
KEP_VLAD, я вот не знаю, слышал что вредно, но я уже больше года практикую пистолетик, и пока нет проблем. Начинал с опоры у стены тоже, мог раза 3, теперь могу по 15 на каждой спокойно без упора.
  Ну наверное буду переходить на пистолетики . Я слышал что с весом оч опасны .А без веса ничего не слышал . Но у меня наверное и так что-то с правым есть , а то если побегаю то начинает болеть ( такая слабая не ноющая боль). Когда я практиковал бег каждый день то болело и когда через день на скоростные длинные дистанции  , но с ним вполне можно бегать .

Добавлено (12.03.2013, 22:17)
Сегодняшняя тренировка :
Пистолетики с помощью стула 2 подхода по 15 на каждую ( хотел и сделал бы  3 подхода , но надо было помочь отцу ). Сегодня побывал поднимать прямые ноги к турнику(сделал пару подходов пока был на дворе )  получилось по 1 разу, а иногда и 2  ( походу гиперэкстензия дает результаты , только жутко болят квадрицепсы при поднимании , не знаю почему ).
Буду теперь во дни приседаний делать 5-10 подходов поднятий ног 1-2 раза и статику 90 градусов на брусьях по 10-15 сек .Жду советов и критики.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Вторник, 12.03.2013, 22:17

yamaykaДата: Среда, 13.03.2013, 00:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
только жутко болят квадрицепсы при поднимании , не знаю почему ).
Потому что ты поднимаешь ноги, логично же. Нагрузка распыляется между прессом, передней частью бедра и прочими мышцами области таза. Например, я в этом упражнении могу добиться жжения в прессе, только  если помимо обычных подниманий (пока только до прямого угла) добью подниманиями ног на меньшую высоту или коленей к груди.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Среда, 13.03.2013, 00:03

KEP_VLADДата: Среда, 13.03.2013, 00:13 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Цитата (KEP_VLAD)
только жутко болят квадрицепсы при поднимании , не знаю почему ).
даже как судорга иногда хватает .

Мухаммед Али

yamaykaДата: Среда, 13.03.2013, 00:18 | Сообщение # 43
Генералиссимус
А ничего, что ты перед этим нагрузил ноги приседаниями?) Конечно, бедро будет лимитировать) Если пресс после приседаний, то, имхо, лучше скручивания) А подъем ног в дни ТБ, главное, чтоб ещё хват в день турника не лимитировал, ибо всякое бывает. Если после приседаний пробовал, конечно, мб я не так понял, тогда прошу прощения

Сообщение отредактировал yamayka - Среда, 13.03.2013, 00:21

KEP_VLADДата: Среда, 13.03.2013, 00:49 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
А ничего, что ты перед этим нагрузил ноги приседаниями?) Конечно, бедро будет лимитировать) Если пресс после приседаний, то, имхо, лучше скручивания) А подъем ног в дни ТБ, главное, чтоб ещё хват в день турника не лимитировал, ибо всякое бывает. Если после приседаний пробовал, конечно, мб я не так понял, тогда прошу прощения
Не я перед этим не приседал . Я днем это делал,а приседал вечером .Именно в том мести и при подъеме на 90 тоже чуток побаливает после занятий , а не вовремя поднятий . А тут через раз побаливало . Наверное , что ноги очень ровные делал .Чуток в коленях сгибаешь (ноги все равно ровные) и тогда почти без боли.

Добавлено (13.03.2013, 00:49)
Через пару недель должно  пройти , когда тело привыкнет к упражнению.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Среда, 13.03.2013, 01:01 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Я непроизвольно чуть в коленях сгибаю(

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 3 из 43«123454243»
Поиск: