[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 43«1226272829304243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
KEP_VLADДата: Пятница, 17.05.2013, 11:32 | Сообщение # 406
Генерал-полковник
Статус: Offline
силовой тренинг уже дает свои плоды.Всего 2 тренировки и уже сегодня более менее сделал нижним хватом негатив на правой руке вместо падения как как камень.Может даже вместо лесинки будет силовой тренинг + отжимания с весом добавля.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Пятница, 17.05.2013, 20:59 | Сообщение # 407
Генерал-полковник
17.05.2013

Сегодня силовая на тб +вечером бег +растяжка+пресс (короче планов как у Наполеона smile )

Турник 5*6 + 8,7 кг и подход без веса 9 раз
Прибавил или нет судить не могу тк взял вес на ноги типа ступнями вместе и в бока разведенные.Как мне кажеться в таком положении легче. Что думаете по зтому поводу? На следущею опять,наверно, на спине.

Брусья 5*5 +20 кг и 1 подход без веса 10 или 11 раз
Брусьями доволен.Все выполнялось чисто ниже 90 градусов.Иногда позволял отдых сверху 2-3 сек.

Отжимания +20 кг 11 раз (почти максимум). Свежий раз 20-25 сделал бы.

ОМП-5 мин

Гиперзкстензия 3*15
ОМП-90 сек

Тренировкой доволен может если успею добавлю негативы на 1 .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

landДата: Пятница, 17.05.2013, 21:13 | Сообщение # 408
Полковник
KEP_VLAD, отлично  up

KEP_VLADДата: Пятница, 17.05.2013, 21:23 | Сообщение # 409
Генерал-полковник
land, спасибо! стараюсь.буду стараться к конце июля выйти на 30 кг(брусья).Главное хорошо отдыхать и придумать ттюжелитель.Может кто подскажет как сделать ? Есть рельса сантиметров 80-90,хотя не вариант тк больше 30 , а разрезать,то дешевле гирю будет купить biggrin

Мухаммед Али

natmakar53Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:24 | Сообщение # 410
Подполковник
KEP_VLAD, молодец так держать up

BashilДата: Пятница, 17.05.2013, 21:47 | Сообщение # 411
Полковник
KEP_VLAD, зачем в один день делаешь тяжелые брусья и подтягивания???

SkorpionДата: Пятница, 17.05.2013, 21:48 | Сообщение # 412
Генералиссимус
KEP_VLAD, ты молодец! Только не торопись веса повышать, тогда прогресс будет постоянный. Ты только начал с весами, поэтому пока торопиться не стоит. Я это к тому, что не строй каких-то планов на ближайшие месяцы, потом может не получится и будет грустно, может пропасть желание заниматься, ну кайф от тренировок на некоторое время пропадет точно, у меня так было. Вот на год вперёд это нормально планы строить biggrin
С утяжелителями по началу тоже были проблемы и вешал всё подряд))) Мой тебе совет: купи гирю и не парься, а лучше и не одну а разные.
Я каждые 2 месяца покупал по гире сначала 24, потом 32, а потом сразу две 16 и 8, так как они стоят вместе, как одна 32.

Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Пятница, 17.05.2013, 21:53

landДата: Пятница, 17.05.2013, 21:56 | Сообщение # 413
Полковник
KEP_VLAD, да сшей утяжелители, я себе сам шил)) у меня две 16 и 24.)) была бы 32... happy

Сообщение отредактировал land - Пятница, 17.05.2013, 21:57

KEP_VLADДата: Пятница, 17.05.2013, 22:20 | Сообщение # 414
Генерал-полковник
Bashil, так там группы мышц вроде разные задействуютьсь + отдых 3 дня. Конечно ты в некоторой степени прав, но как мне тогда хотя бы 2 нормальные тренировки вставить ?
Skorpion,честно сказать я не гонюсь за результатом.Но все же "Хочи большего - добьешься лучшего". То я так случайно ляпнул.Конечно, хочется,но не всегда все зависит от нас.
Щас цель повышать к-во с даными весами (если на следущей неделе на турнике сделаю 4*6,7 с весом на спине,то накину пару кг) и тренироваться в кайф.Насчет гири не знаю тк скоро бокс,бокс,бокс ..... хотя для 3 подходов с весом на тб найду даже при 5-дневном тренинге.Тч может куплю 2 по 16.

Кстати сегодня турник делал с мелом ( в школе спулил smile ) вроде хват уверенье.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Пятница, 17.05.2013, 23:42 | Сообщение # 415
Генерал-полковник
бег 3 км + 3 км ходьба назад. Растяжки не захотел - устал(сделаю в воскресенье)

Мухаммед Али

SpyformДата: Суббота, 18.05.2013, 01:31 | Сообщение # 416
Генералиссимус
KEP_VLAD, группы мышц может и разные, но не на 100% и там и там есть мышцы которые всегда работают, да и общий тонус падает, и организм устаёт в целом тоже. Дело твоё.

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Суббота, 18.05.2013, 03:24 | Сообщение # 417
Генералиссимус
У меня на Т. забиваются предплечья и это в некотором роде влияет на Б. т.к. предплечья там работают в статике. Грубо говоря, стою с дрожащими руками в упоре

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Суббота, 18.05.2013, 09:06 | Сообщение # 418
Генерал-полковник
Spyform, угу всякие там разгибатели и т.п. Щас думая как составить.
yamayka, на себе знаю,что мешает, но при таком тренинге предплечья не устают.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Суббота, 18.05.2013, 22:34 | Сообщение # 419
Генерал-полковник
Сегодня побаливали крыла, хотя до зтого ~ за год тренировок может пару раз болели. Вывод - зто от турника. Теперь понятно почему так легко ишло тк спина более менее нормальная, а против рук в 30 см - небо и земля.
Поменяю график тренировки.На турнике буду тк бчера т.е с весом на ногах и добавлю отжимания с руками у пояса без веса.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:05 | Сообщение # 420
Генерал-полковник
Сеня попробовал поприсидать с 50 кг(мешок сахара) -25 раз (не на максимум.максимум раз 35-40 было).Ощущения классные,но с мешком не удобно.

Мухаммед Али

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 28 из 43«1226272829304243»
Поиск: