[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 43«1222232425264243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
KEP_VLADДата: Вторник, 07.05.2013, 09:13 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Статус: Offline
yamayka, я сам об зтом думал тк в 6 поел, без 10 8 начал заниматься + больше 2 часов занимался.Итого более 4 часа без еды да еще и при таких физ нагрузках.Тч в пн не буду делать тренировку по "боксу",а в чт буду тк короткая тренька.
ТТ напишу чуть позже тк щас спешу.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Вторник, 07.05.2013, 11:13 | Сообщение # 347
Генерал-полковник
ТТ, как я уже писал я использую 5 упражнений :
1) лажусь около стенки(где-то 10 см от стены до опы) и развожу ноги в бока т.е. они лежат на стене.
2)сажусь на пол (ноги вместе) типо складки только я не головой до ног тянусь , а руками за ноги держусь.
3)стаю на колени и одну ногу выставляю вперед типа продольного шпагата только без участия задней ноги.
4)сажусь на пол (ноги вместе и согнуты в коленях) и развожу руками их в боки.
5)обычный поперечный шпагат.

1 круг из зтих упражнений = ~ 8 мин. Делаю около 5 кругов. Дальше не вижу смысла тк нервные центры устают и чем дале то при одной растяжке боль стает сильнее и не оправдываеться система "боль есть - боли нет". + зтой системы лично для меня зто быстрое восстановление и возможность занятий 5-7 дней в неделю(сеня будет растяжка), лучшая растяжка.- можна запутаться в упражнениях и кругах.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Вторник, 07.05.2013, 23:48 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
чучуть не восстановился от расстяжки. будет походу пн-ср-пт. Завтра пробежусь пару км.уже раньше бегал - забыл написать.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Среда, 08.05.2013, 23:41 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
08.05.2013
Сегодня бегал 3 км.По времью не ахти около 13 мин.Но зто всего 2 пробежка.Доведу до 11 мин и буду бегать 3 км рваным темпом, что есть ок для бокса и уменьшения время на 1 км тк цель - взять в зтом году КМС(2:28) как бы зто гордо не звучало.Растяжка тож не оч пошла,но ниже 20 см всеравно опустился.Блин так начал хавать,что капец ложка от каш,аж дымится.Главнне,чтобы мышцам хватало.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Среда, 08.05.2013, 23:55 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
тк цель - взять в зтом году КМС(2:28)
круто, мне хотя бы барьер в 4 минуты перейти) за сколько бегаешь 60 м?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Четверг, 09.05.2013, 00:08 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
зто пока не круто,а пока цель и до нее ох как еще дакеко. еще где-то минуту скинуть надо, а зто не так легко,но рваный темп и бег по ступеньках(когда поступлю) должны мне хорошо помочь. На 60 не знаю нет где измерить но думаю не очень быстро тк брат меня обганяет хотя не занимаеться бегом т.е. ничем, но даже на 1 км я его вздрюкаю.Забыл написать бегаю я в темпе который будет для меня средним весь путь тк результаты - хорошо, а здоровое сердце - 100 раз лучше.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Четверг, 09.05.2013, 00:12

yamaykaДата: Четверг, 09.05.2013, 00:35 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
зто пока не круто,а пока цель и до нее ох как еще дакеко. еще где-то минуту скинуть надо,
а, ну извини меня, до этой минуты ещё пахать годами надо) потом будешь за каждую секунду бороться

а 100 м не бегал?
Цитата (KEP_VLAD)
Забыл написать бегаю я в темпе который будет для меня средним весь путь тк результаты - хорошо, а здоровое сердце - 100 раз лучше.
а в таком темпе сердце тренируется?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Четверг, 09.05.2013, 00:48 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
а в таком темпе сердце
тренируется?

Да.А если пробежать 1-2 км и убиться,а если и потом еще бежать,то сердечко ох как садиться.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Четверг, 09.05.2013, 00:50 | Сообщение # 354
Генералиссимус
http://www.athleticblog.ru/?p=1407

Тут выложено 3 программы тренировок для разных целей, я как всегда не смог определиться. Глупый вопрос мб, как думаешь, можно 3 разных занятия разнести по неделе? Первый день тренить дистанцию 1500-2000 метров, вторую 3000-5000, а третий - спринтерские? Или это не совмещается? Вопрос не только к тебе)

yamaykaДата: Четверг, 09.05.2013, 00:51 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Да.А если пробежать 1-2 км и убиться,а если и потом еще бежать,то сердечко ох как садиться.
ну для того чтобы посадить сердце, имхо нужно приложить неимоверные волевые усилия, на что способен не каждый, да и в домашних условиях это намного труднее, чем  с тренером, который тебя подгоняет. Или допинг, который попросту повышает твой болевой порог

KEP_VLADДата: Четверг, 09.05.2013, 00:55 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
100 м тоже нет где. Но так примерно засекал.секунд 14-12, но зт всеравно не точно тк каждый метр на счету.

а, ну извини меня, до этой
минуты ещё пахать годами
надо) потом будешь за каждую
секунду бороться

знаю...посмотрим,что выйдет. Даже 3 разряд зто достойный результат (3 мин ровно)

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Четверг, 09.05.2013, 01:07 | Сообщение # 357
Генерал-полковник
да можно соеденить.
Например если пн-ср-пт , то спринтерскую тренировку я бы поставил бы в пн потом 3000-5000, а в пт 1500-2000.но как ты сам должен понимать прогресс будет медленный.зто так само как гнаться за силой,массой и выносливостью.Цель какая ?

Мухаммед Али

yamaykaДата: Четверг, 09.05.2013, 01:15 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Нету никаких особых целей, стремлений к чему-то, а так хотелось бы и в спринте прибавить, и в длинных дистанциях. Жаль. Ну тогда выберу спринт, наверное... Тем более после него ТБ можно будет делать

KEP_VLADДата: Четверг, 09.05.2013, 01:31 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
возьми так бегай.2 раза дистанцию 3-5 км и раз спринты и будет хороший результат и там и там.
Раскажу как я начинал.бегом никогда не занимался.начал осенью того года бегал по 2 км сначала было около 9,5 мин и через пару тройку тренировок я меньшыл зто число до 7,5. Потом начал 5 км с темпом 4-4:20 . Еще пару тройку тренировок и уже гасал 10 с таким темпом и было такое чуство,что еще 10 мог.НО сразу скажу, что на 2 км я выкладывался по полной.
П.С может тебе подойдет.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Четверг, 09.05.2013, 13:26 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
ах да еще забыл сказать,что если следуешь конкретной программе, то нагрузку(длину, скорость,к-во тренеровок) лучше повышать раз в 6 недель.как бы золотая середина.

Блин наверно тренировки по "боксу" на зтой неделе не будет,а то еще не восстановлюсь за 2 дня.как всунуть 2 тренировке на тб(силовая и выносливость),2 тренировки по "боксу", 3 растяжки,3 тренировки по бегу??? проблема с первыми 2(тб,"бокс").

Кстати прикупил себе гарнитуру.Тренить еще больше в кайф.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Четверг, 09.05.2013, 13:28

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 24 из 43«1222232425264243»
Поиск: