[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 43«1219202122234243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
yamaykaДата: Четверг, 25.04.2013, 20:53 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Статус: Offline
Ну что-то от природы дано, что-то определяет образ жизни, пронесенный через многие года. Валео, вон, с  6 лет в спорте. Успехов тебе) Скоро тоже начну бегать.

http://www.youtube.com/watch?v=W9kQFxC1fOw

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Четверг, 25.04.2013, 21:25 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
спасибо.давай начинай я тоже в суботу начну.цель к конце лета 1 км за 2:50 хотя зачем ети рамки буду бегать в удовольствие.буду заходить реже тк завтра на теле деньги кончаться,а пополнять не хочу ибо нужно что-то учить.екзамены нах за месяц а я англиском на 3 класс тяну.потом пополню как раз осталось 100р на вебмани.остальные пропил. smile шутка купил Кубика Рубика и наушники что бы бегать в кайф да и так слушать. Давай Женёк бегай чем побольше.научно доказано,что если больше 30 мин бегать, то при активной работе гипофиза выробатываються гормоны радости -зндорфины. wink

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Четверг, 25.04.2013, 21:38 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
25.04.2013
Гиперзкстензия руки за головой 4*15

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

PIRATДата: Четверг, 25.04.2013, 21:47 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
научно доказано,что если больше 30 мин бегать, то при активной работе гипофиза выробатываються гормоны радости
а еще доказано что после этих же 30 минут активно начинают в топливо идти мышцы)))

KEP_VLADДата: Четверг, 25.04.2013, 22:02 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
да,но подпит зачем? Пляшечку с не очень сладким соком ~ 5% и шык smile

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Пятница, 26.04.2013, 16:27 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Вчерашняя тренировка пошла на славу.Сегодня 1 из первых дней отдыха когда болят "крылья".

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:03 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Снял видео.Глянул технику чуть телефон не разбил(шутка).Оч плохая техника(не полные опускания).При полном разгибе максимум 10 раз  sad .От я не знаю почему , но раньше когда я делал 12 раз , то 10 я тупо подлетал над турнику и думал , что 15 легко сделаю и за 2 повторения в хлам убивался.А вот в воскресенье пробовал с старой техникой очень тяжело (начиная с 1) делал 12 (и это не максимум).Это типа взрывная сила, но куда она девается ???Печалька.Мне лучше 10,но вылетать чем 15 , но тяжело.

Мухаммед Али

SpyformДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:06 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Брусья или турник?

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:15 | Сообщение # 309
Генералиссимус
мало отдохнул может. Обычно легкость в выполнении наблюдается после определенного отдыха, и необязательно сопровождается ростом результатов

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:16 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
турник.  брусья уже подолго не ходил и в воскресенье сделал 16 раз с хорошой техникой(не та что была раньше).короч  за брусья я доволен.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:18 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
мало отдохнул может. Обычно легкость в выполнении наблюдается после определенного отдыха, и необязательно сопровождается ростом результатов
та ну уже хорошо отдохнул)не идет и все.Глянул в нете программы так там столько пиз*аболов .Чутьли не каждый днлает по 30-50 раз . им по 35-60 лет и дошли за 1-3 месяцев.Я пацталом.

Мухаммед Али

vstovДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:21 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Есть один момент: если не можешь повторить прошедшую тренировку, то ты либо не восстановился, либо суперкомпенсация прошла и ты опять на позапрошлом уравне. В большинстве случаев, это первая причина! Вторая бывает тоже но редко т.к. все норовят чаще тренироваться....

39/177/89
40*177*83

KEP_VLADДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:24 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Цитата (vstov)
Есть один момент: если не можешь повторить прошедшую тренировку, то ты либо не восстановился, либо суперкомпенсация прошла и ты опять на позапрошлом уравне. В большинстве случаев, это первая причина! Вторая бывает тоже но редко т.к. все норовят чаще тренироваться....
та вроде восстановился.Скажите,что мне делать ??? не подходить к турнику и пару дней отдохнуть ??? а что если сделать недельку подтягиваний,недельку брусьев,недельку отжиманий от пола и чередовать недели ??

Мухаммед Али

yamaykaДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:27 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
та ну уже хорошо отдохнул)
ты должен был неделю отдыхать по той программе

yamaykaДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:33 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Но ты сделал такую треню, от которой максимум бы вряд ли повысился. Тебе нужно было делать каждый подход почти до максимума, а не делать первые заведомо легкими.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 21 из 43«1219202122234243»
Поиск: