[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 43«1217181920214243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
KEP_VLADДата: Среда, 24.04.2013, 19:30 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
Тогда отжимайся на кулаках. И лучше сделать две тренировки "бокса" в неделю. Но по длительнее, включи бой с тенью, передвигайся с вооображаемым соперником. возьми легенькие гантельки и бей с фронтальной стойки по чуть чуть. мышцы окрепнуть и потом держать руки в перчатках по 4 минуты в стойке будет легко. Только не бей с гантелей в руках когда будешь выполнять бой с тенью - может быть травма и заложется неправильная техника удара. переучиваться сложнее чем учиться.
ок ) учту советы) это я 1 чувака стого города куда поступать буду нашел) спросил у него где занимается) он мне и посоветовал это.

На кулаках будет меньше чуть)гантелек нет к сожалению 1 на 8 кг :).А бой стенью тоже не знаю буду или потому,что так само говорили про технику удара) зараз цель улучшение ОФП

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

PIRATДата: Среда, 24.04.2013, 19:35 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Вместо гантель подойдет камень или любой другой доступный утежелитель,таже бутылка с песком обьемом пол литра.

PIRATДата: Среда, 24.04.2013, 19:37 | Сообщение # 273
Генералиссимус
По своему опыту скажу что первыми здают мышцы рук, их тяжело поднять и выставить защиту неговоря уже об ударе) поэтому так важно укрепить мышцы которые будут держать твои руке в стойке.

KEP_VLADДата: Среда, 24.04.2013, 19:40 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Цитата (PIRAT)
По своему опыту скажу что первыми здают мышцы рук, их тяжело поднять и выставить защиту неговоря уже об ударе) поэтому так важно укрепить мышцы которые будут держать твои руке в стойке.
а сам то че бокс кинул ?? какие успехи были ???

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Среда, 24.04.2013, 19:43 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
завтра попробую что-то похожее http://www.turnik.org/forum/12-1024
пробуй, очень интересно будет посмотреть на результаты)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Среда, 24.04.2013, 19:45 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
пробуй, очень интересно будет посмотреть на результаты)
ну это ж только 1 день) тч результат думаю не удивит) буду только на турнике ) брусья нет , а то не успею восстановится .

Мухаммед Али

yamaykaДата: Среда, 24.04.2013, 19:46 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
ну это ж только 1 день) тч результат думаю не удивит) буду только на турнике ) брусья нет , а то не успею восстановится
ты потом неделю будешь после этого отдыхать, прогресс должен быть

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Среда, 24.04.2013, 19:50 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
ты потом неделю будешь после этого отдыхать, прогресс должен быть

поправочка. пятница , суббота и воскресенье ибо если не хватит на денек-2 увеличу и ту неделю еще что-то попробую , а потом по схемке которую писал выше.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Среда, 24.04.2013, 19:53 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Ну так теряется сама суть программы. Смысл в большом нагружении (объемная тренировка) и в полном отдыхе

Сообщение отредактировал yamayka - Среда, 24.04.2013, 19:54

KEP_VLADДата: Среда, 24.04.2013, 19:59 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
ну посмотрим ) буди отдыхать пока полностью не восстановлюсь )

Мухаммед Али

PIRATДата: Среда, 24.04.2013, 20:13 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
а сам то че бокс кинул ?? какие успехи были ???
а зачем он мне) занимался два года, выступать на соревнованиях небыло желания, обучился как правильно бить и куда бить-мне этого достаточно. теперь просто стараюсь не профукать это,изредко спарингуюсь.

Цитата (KEP_VLAD)
какие успехи были ???

удар был поставлен неплохо, со слов тренера бил очень сильно. Когда узнал что ухожу в армию сказал : Не завидую я тем дедушкам которые на тебя нарвутся)

KEP_VLADДата: Среда, 24.04.2013, 20:43 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
smile а почему на соревнования не захотел? Как по мне то в етом вся суть .... хотя каждому свое. wink

Мухаммед Али

PIRATДата: Среда, 24.04.2013, 20:50 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
а почему на соревнования не захотел?
я знаю что такое професиональный спорт,там нет здоровья,подорвал его слегка но было бы хуже если остался.
Цитата (KEP_VLAD)
Как по мне то в етом вся суть .... хотя каждому свое
для меня суть бокса это освоить технику удара и быть готовым к драке морально.

KEP_VLADДата: Четверг, 25.04.2013, 19:08 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
24.04.2013

Приседания на 1 с опорой 15-15-15-15 (на каждой)
ОМП-60 сек 
Делал поочередно 

25.04.2013

Подтягивания 31 подход (27*5-4-4-4-4)
ОМП-80-90 сек(после 10 и  25 - 3,5 мин)

Интересные ощущения.Забитость не сильная,а руки слабо тянут.Походу весь гликоген вышел.При последних что интересно 4-тый тяну легко,а пятый выше половины и все  :).Обедом пробовал вышло 11 тяжелых раз. Пожду полного восстановления и проверю. Спосмнил,что еще не пробовал тупо выкинуть все упражнения и делать одни подтягивания.Если че еще пару неделек наверно к подтягиваниям с доп весом не приступлю.Спасибо за внимание.Побежал на гиперэкстензию.Примерно будет 4*15(руки за головой)

Мухаммед Али

yamaykaДата: Четверг, 25.04.2013, 19:12 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Обедом пробовал вышло 11 тяжелых раз
ну збс у тебя восстановление, пройдись ещё пару раз на максимум - мб ускоришь суперкомпенсацию) или это было до трени?

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 19 из 43«1217181920214243»
Поиск: