[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 43«1216171819204243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
KEP_VLADДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:55 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Статус: Offline
Простуда окончательно ушла(вроде smile ).Завтра ибо послезавтра будет нормальная тренировка.По той системе которую я писал не буду ибо вспомнил как гасило сердце  и лился пот поэтому думаю , что можно посадить сердце.Буду обычные круговые тренировки . Сколько раз не знаю . Буду ориентироваться по мере восстановления.Раньше пару раз пробовал тч думаю будет ~ 2 дня треши и 1 отдых.И еще хотел спросить по поводу бокса.Надо же хоть как-то подготовится к секции.Нужно научиться нормально стоять в стойке,удары как правильно и тд.Прошу вашей помощи ссылки видео советы и тд. Сегодня  прочел  статью про боксера-профи  тк он начал занятия аж в 17 лет и это притом кикбокс , а аж в 21 или 23 целенаправленно боксом.Поэтому у меня есть еще все шансы  smile .Прошу сильно не посылать.Ну есть мечта , а я такой человек , что выполнить надо. wink

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:09 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
ой перепутал  biggrin . Начинаю юзать подтягивания с весом только со следующей недели , а не этой (нужно вернуться в строй) будет на 1 турник+вес , отжимания+вес,брусья без веса.А на следующей наоборот турник и отжимания без веса , а брусья с весом  + в дни отдыха пресс,бег, пистолетики с опорой и растяжка  через день.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:29 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
насчет бокса нашел хороший форум тч можете не париться wink

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:30 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Ну ладно... Раз нашел... Не будем... smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:55 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
smile буду активно готовиться к секции. Конечно если поступля тч сделаю еще больший уклон на учебу.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:47 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
22.04.2013

Круговая тренировка.
Круг- 5 подтягиваний,5 раз на брусьях,20 приседаний с выпрыгиваниями,15 отжиманий широким хватом. 
Сделал 4 круга и убился . ОМК - 30 сек. Очень сильно упали результаты на брусьях , подтягивания чучуть.
Эту неделю потреню круговые тренировки.Потом делаю замеры,фото и начинаю тренить с доп. весом  до конца лета , а там посмотрим.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:49 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
О забыл сказать Почему-то слюна делается тягучей как клей для обой. Не раз такое замечал при футболе. Не знаете почему ??

Мухаммед Али

powercooolДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:03 | Сообщение # 263
Генералиссимус
адреналин

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

KEP_VLADДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:13 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
ааааа)жуть даже выплюнуть нельзя пальцами как нитка тянется  smile

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Среда, 24.04.2013, 17:50 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
23.04.2013

Поднятие прямых ног к турнику  9-7-6-5-5 

ОМП-90 сек

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Среда, 24.04.2013, 18:59 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
завтра попробую что-то похожее http://www.turnik.org/forum/12-1024  . Потом отдых и окончательные замеры в неделю.

Тренировки будут выглядеть ~ так :
ПН
Подтягивание + доп вес 5*5 с увеличением до 5*6 и добавлениям веса что бы опять 5*5.
Брусья так же.
Гиперэкстензия.
Пресс
ВТ 
Скакалка 3 мин + 30 отжиманий и так 3 раунда
СР
Чт
Подтягивание без веса типа как было до этого.
Брусья так же.
Гиперэкстензия 
Пресс
ПТ
СБ
ВС
Отдых

П.С. Не знаю выдержу ли такой график + Чт еще могу поменять систему.

Спасибо за внимание.Всем МИР!

Мухаммед Али

PIRATДата: Среда, 24.04.2013, 19:14 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
зачем?

KEP_VLADДата: Среда, 24.04.2013, 19:16 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Цитата (PIRAT)
зачем?
планирую на бокс идти)в сентябре

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Среда, 24.04.2013, 19:18 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Вот в поддержку батла про уголок
http://radikal.ua/view/fb1a9/69fda/28e34760f0.jpg.html
полностью в висе ) ни куда не опираюсь) чуть фото неудачная сам снимал телефона скотчем к палке и автотаймер  biggrin

Мухаммед Али

PIRATДата: Среда, 24.04.2013, 19:25 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Тогда отжимайся на кулаках. И лучше сделать две тренировки "бокса" в неделю.
Но по длительнее, включи бой с тенью, передвигайся с вооображаемым соперником. возьми легенькие гантельки и бей с фронтальной стойки по чуть чуть. мышцы окрепнуть и потом держать руки в перчатках по 4 минуты в стойке будет легко. Только не бей с гантелей в руках когда будешь выполнять бой с тенью - может быть травма и заложется неправильная техника удара. переучиваться сложнее чем учиться.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 18 из 43«1216171819204243»
Поиск: