[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 43«1214151617184243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
SpyformДата: Четверг, 18.04.2013, 15:52 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Статус: Offline
ямайка прав, но меня стебают все эти ваши программы, я занимаюсь без программ и всё у меня отлично, не гонюсь за массой и рекордами (ну иногда брусья если только)  biggrin и голова не болит, вывод? нахер все эти программы, занимайся в удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сам себя загнал в какие-то рамки и теперь паришься из-за этого. Я желаю тебе только успехов и удачи. Но если ты так реагируешь на спады, мне как-то тебя жалко.

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Четверг, 18.04.2013, 16:06 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Spyform, нормально я реагируя на спады просто уже задолбался стоять на месте.Я понимаю, что нужно заниматся в удовольствие, но для меня зто психологически очень тяжело.Буду по своей старой система , а там уже ставить количество тупо не получится.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KroterrДата: Четверг, 18.04.2013, 16:09 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Ты 17-го сделал три почти отказных подхода в подтягиваниях, а 18-го хотел получить рекорд в отжиманиях? facepalm

KEP_VLADДата: Четверг, 18.04.2013, 16:36 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Kroterr,не хотел я рекорд.я хотел сделать хотя бы как раньше . Раньше же делал и в 1 день.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

SpyformДата: Четверг, 18.04.2013, 17:10 | Сообщение # 230
Генералиссимус
KEP_VLAD, ты обьясни мне? вот что тебе даст этот рекорд или много подтягиваний? думай по другому, в первую очередь о себе, а не о нас, мы конечно рады твоим рекордам и поддержим тебя, может даже восхищаться начнём, но это ты для нас на показ делаешь. А ты сам в себе разберись, работай не думая о том кому и где ты покажешь результаты, в первую очередь ты очень молод, у тебя ещё столько перемен впереди, не зацикливайся, просто тренируйся и пиши результаты, но не надейся на рекорды каждую тренировку или каждый месяц, и всё придёт само собой. Работай без мыслей. Не знаю как ещё тебе объяснить. У тебя возраст хрупкий, результаты будут гулять, у тебя организм ещё не построен сам по себе, скелет и тд.тп. Так что имей и это в виду.

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:11 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Зачем много подтягиваться? Зачем подтягиваться с большим весом? Безысходность.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Четверг, 18.04.2013, 18:01 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Spyform,так то да. Я просто хотел друзей своих к спорту приучить,но для зтого им надо что-то показать, а с моей 10 они меня пошлют....ох как далеко smile Буду стараться делать как ты говорил.Да и еще брат подшучивает.Он иногда подтягивается и летом доводит такими тренировками раз до 15 и смееться с меня.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Четверг, 18.04.2013, 18:11 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
вот что тебе даст этот рекорд или много подтягиваний?

Силу,стройность,хорошую базу, огромную мотивацию.

Мухаммед Али

vstovДата: Четверг, 18.04.2013, 20:47 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Вот, интересно, нафига люди дневник ведут, если не листают его назад и выводыне делают )).....

39/177/89
40*177*83

KEP_VLADДата: Четверг, 18.04.2013, 21:22 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
vstov,обоснуй.

Мухаммед Али

vstovДата: Четверг, 18.04.2013, 21:42 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Цитата (KEP_VLAD)
vstov,обоснуй.

Например, смотрим в дневник на прошлые трени и анализируем. Так, сегодня я не справился даже с весом, который
еще вчера поднимал. В чем дело? Листаем назад...такс, вчера я сделал это же упр. до отказа, позавчера тоже сделал 10 раз до отказа, поза-пазавчера тоже даже 12 раз сделал.....А сегодня не фига всего 8 раз.... И делаем выводы, находим проблему и пытаемся устранить.....
А если в маштабном плане, то обязательно надо за собой наблюдать, на свое восстановление. Иногда, даже часто, мы хотим больше тренироватся, но к сожалению мы ограничены своимвосстановлением. У каждого индивида свое, поэтому одному это много, а другому смерть.....

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Четверг, 18.04.2013, 21:43

yamaykaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:44 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата (vstov)
. Иногда, даже часто мыхотим ольше тренироватся, но к сожалению мыограничены своимвосстановлением.
Такой вопрос. Уровень осстанавливаемости поддается корректировке? Майк (автор смт) вроде писал , что можно править генетику

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

underchronosДата: Четверг, 18.04.2013, 21:49 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата (vstov)
Иногда, даже часто, мы хотим больше тренироватся, но к сожалению мы ограничены своим восстановлением.

+100500
Самое сложное - это иметь терпение. Мое личное наблюдение. Есть такое состояние - как энергетическая эйфория. И нам кажется, что в этом состоянии мы можем все. Но мы не замечаем, что бездумно черпая в этом состоянии восстановительные возможности организма - получаем гигантский откат.

Цитата (yamayka)
можно править генетику

Этим занимается генная инженерия. wacko

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

vstovДата: Четверг, 18.04.2013, 21:50 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
ГОРМОНы-Нужно научится их освобождать тренями. У всех их достаточно, чтобы выглядеть как Горнишный, но мы больше времени затратим, чем те, которые химичат. Вот и все. А само восстановление это индивидуально, но есть основа, которую нужно соблюдать. Есть разница в тренировках на массу как ББ, на силу и на выносливость и по каждому пункту свое восстановление. Например, на силу, это тяжелая трень раз в неделю, секешь))))

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Четверг, 18.04.2013, 21:51

KEP_VLADДата: Четверг, 18.04.2013, 21:51 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
vstov, я всеравно непонял.я же отдых не уменшал.

Мухаммед Али

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 16 из 43«1214151617184243»
Поиск: