[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 43«1213141516174243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
KEP_VLADДата: Вторник, 16.04.2013, 18:23 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
В плане того, что остальные тебе говорят "че ты этой хней страдаешь, лучше пивка бахнем?" или тебе просто лень на площадку самому ходить? Просто знаю пару ребят, которые ходят только в компании с кем-то, если этот кто-то не пошел, то и они сидят дома, т.к. самому скучно ходить. Как правило, занятия их нерегулярные и никаких успехов они не добиваются.
Никто со школы даже не знает , что я на ТБ уже около года,но бухнуть чуть ли не каждую неделю в местный клуб зовут. Просто приятно пойти с компанией позаниматься, пообщаться.Короче чувствовать , что есть друзья с которым и в радость и в горе , и в солнце и и вдождь можна сходить на турник,научить их и научится от них. Самому не влом ходить просто так было бы ох как лучше  wink Просто для меня дружба это не просто пивка хлебнуть. smile

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Вторник, 16.04.2013, 18:27 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Цитата (KEP_VLAD)
бухнуть чуть ли не каждую неделю в местный клуб зовут
кстати ,что пацаны , что девушки тёлочки.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Вторник, 16.04.2013, 18:35 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Просто приятно пойти с компанией позаниматься, пообщаться.Короче чувствовать , что есть друзья с которым и в радость и в горе , и в солнце и и вдождь можна сходить на турник,научить их и научится от них. Самому не влом ходить просто так было бы ох как лучше  Просто для меня дружба это не просто пивка хлебнуть.
слегка пафосная речь) желаю тебе найти таких друзей. насчет пивка, ты прав, ограничиваться им в дружбе не надо. это дело у некоторых легко совмещается: днем потренькался на турнике, вечером расслабился, а то и между подходами)
Цитата (KEP_VLAD)
тёлочки.
это [наименование твоего села], детка, шпили-вили, помутили и забыли  crazy

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Вторник, 16.04.2013, 18:39 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
это [наименование твоего села], детка, шпили-вили, помутили и забыли
 не я не в том имел ввиду  что они "потаскухи" , хотя есть и такие ( не в классе их всего 2,а в селе вобще). Я имел ввиду что бухающую "девушку" девушкой не считаю.Сори за тавтологию  smile

Мухаммед Али

yamaykaДата: Вторник, 16.04.2013, 18:43 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Я имел ввиду что бухающую "девушку" девушкой не считаю.Сори за тавтологию
  Большинство перерастают и из них выходит толк  wink У каждого по молодости были свои ошибки, кто-то о них жалеет, а кто-то рад, что провел те годы именно так. Но это в городе. У вас-то кроме бухла наверное  и заняться нечем)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Вторник, 16.04.2013, 18:48 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
У вас-то кроме бухла наверное  и заняться нечем)

во во. Но согласен с выше сказанным , что это пройдет. Просто в селе больший % пьющих как и "девушек" так и мужиков.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Вторник, 16.04.2013, 19:03 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Кстати сегодня на тренировку не ходил.Еще силы не вернулись. Пришел еле 10 раз подтянулся и ушел.Завтра думаю все ок будет.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Вторник, 16.04.2013, 23:31 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Ежедневная расстяжка не прет. Пару дней и р-ты ухудшаються, хотя разминка хорошая около 20 мин .Есть смысл попробовать расстяжку через день или 10-20 подходов 2-3 мин без разминки и боли.По поводу последней хорошие отзывы в нете т.к. мышцы находятся в таком положении на протяжении дня, что способствует быстрому привыканию. Попробую сначала 2 вариант недельки 2-4 и посмотрю на результы.А потом сделаю выводы.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Среда, 17.04.2013, 00:47 | Сообщение # 219
Генералиссимус
https://www.youtube.com/watch?v=QjiSZznxuYQ Такие у вас?

KEP_VLADДата: Среда, 17.04.2013, 01:04 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
я с тела тч видео не смотрел.но с названия суть понял зто уже перегиб smile

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Среда, 17.04.2013, 16:10 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
[size=10]17.04.2013

"50 Подтягиваний " Фаза 1.Четвертая неделя .День 3.
10 Обычный хват
10 Нижний хват
5 или 6 Нейтральный хват (руки тупо не тянули)

ОМП - 90 сек.
Гиперэкстензию не делал болят то ли связки то ли мышцы ссади от колена до попы.

Результатом недоволен выносливость упала максимум сделал бы 11 раз.Есть надежда , что это еще последствия болезни и на следущей тренировке все будет ОК  ;)[/size]

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Среда, 17.04.2013, 16:12

yamaykaДата: Среда, 17.04.2013, 16:12 | Сообщение # 222
Генералиссимус
мда, жаль. сильно как-то на тя болезнь повлияла) ну давай выздоравливай)

KEP_VLADДата: Среда, 17.04.2013, 16:15 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Цитата
мда, жаль. сильно как-то на тя болезнь повлияла) ну давай выздоравливай
Та я вроде уже и не болен . Может еще вернутся силы. Увидим завтра брусья и следующую по подтягиваниях , а  потом сделаю выводы.  Надо будет сделать штангу для приседаний после того как освою пистолетики.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Среда, 17.04.2013, 16:19

KEP_VLADДата: Четверг, 18.04.2013, 15:23 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
18.04.2013

Можете меня лоха поздравить с очередным понижениям результатов.
Брусья - 12,10,7,6,7 
ОМП-90 сек 

Отжимания - тупо не гнулись руки и я не делал,хотя такого не было даже в самом начале занятий на ТБ.

Опять я самый большой лашара. Настроение : пииии , пииии , пииии , пииии и так пару мин можно материться .
До понедельника отдыхаю и попробую вернутся к самой своей первой системе. Подтягивания,брусья,поднятие ног на 90 , присидания с випрыгиваниями вместо  с весом,отжимания.Все выполняется на максимум с ОМП 90 сек.Я уже настолько привык , что больше я не делаю , что мне уже глубоко по*рать на резуль
тат , но тренировок не брошу -это точно.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Четверг, 18.04.2013, 15:45 | Сообщение # 225
Генералиссимус
У всех бывают спады, это нормальное явление. Нельзя всё время находиться на пике формы.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 15 из 43«1213141516174243»
Поиск: