[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 431234243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
KEP_VLADДата: Суббота, 02.03.2013, 11:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Привет спортсмены wink . Начал заниматься в начале прошлого лета . Результат пока не ахти , НО прогресс есть . Начинал с 0 на турнике и брусьях . Сейчас 11-12 на турнике где-то 15-20 (не проверял) , но если учесть то что в начале лета я весел 62-63 то сейчас 70-71 кг ( жиром немного заплыл , но и думаю чуток массы набрал ( "Крылья" заметно увеличились . Наверно через то.что я фанат широкого хвата ) то выходит более менее норм результат . Летом в селе работы много думаю скину пару кг и выносливости огого как наберу + программа то думаю 20-25 подтягиваний в конце лета освою .

Программа такая :
ПН

Подтягивание - "50 Подтягиваний "( вторая неделя,начну 04.03)
Брусья - "30 раз за 30 недель " 10 неделя (12-8-7-7-7)

ВТ

Приседания - табата 5 мин ((20 сек рабочий ,10 отдых ) пока 15-15-15-15-15-15-15-15-15-50)

СР

Подтягивание - следуя программе "50 Подтягиваний"
Глубокие отжимания - ( 15-10-9-8-8)

ЧТ

Приседания - табата 5 мин ((20 сек рабочий ,10 отдых ) пока 15-15-15-15-15-15-15-15-15-50)

ПТ

Подтягивание - следуя программе "50 Подтягиваний"
Отжимания - 3 хвата (узкий , норм ,широкий ) ( по скольку выйдет , еще не испытывал нововведения )

СБ

Отдых.
ВС

Отдых.

Чего я жду от форума : советов,мотивации( для этого дневник я и создал дневник ) , поддержки ну и конечно критики .
Пресс исключил на эту неделю (подбираю упражнения )

Всем спасибо ! Всем удачи !

Ах да . Рост 180 , вес 70 , возраст 14 .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

никДата: Суббота, 02.03.2013, 11:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Цитата (KEP_VLAD)
впечатляет... ка ты так умудряешься делать столько в последнем подходе?
я помню, только в течение минуты смог присесть 60 раз, и то свежим

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

underchronosДата: Суббота, 02.03.2013, 11:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Пресс исключил на эту неделю (подбираю упражнения )

Тут думать ничего не надо. Подъем ног к перекладине. На прямые, на косые... Ролик. Один раз в неделю более чем достаточно.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

KEP_VLADДата: Суббота, 02.03.2013, 12:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Цитата (ник)
впечатляет... ка ты так умудряешься делать столько в последнем подходе?
я помню, только в течение минуты смог присесть 60 раз, и то свежим

Ты наверно не так понял . Последний поход не за 20 сек , а просто быстро 50 раз в добивку .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

никДата: Суббота, 02.03.2013, 12:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Цитата (KEP_VLAD)
Последний поход не за 20 сек , а просто быстро 50 раз в добивку .

всё равно отличный результат, я в последнем подходе делаю раз 15, и потом ноги отказываются приседать)

Добавлено (02.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------
и то я 8 подходов делаю всего

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

KEP_VLADДата: Суббота, 02.03.2013, 12:27 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Цитата (underchronos)
Тут думать ничего не надо. Подъем ног к перекладине. На прямые, на косые... Ролик. Один раз в неделю более чем достаточно.

Дело в том , что не могу я поднимать их cry А ролика нет . Выберусь из села учится - куплю.

Ну а с советом полностью согласен . Хочу научится раз 10,а потом можно без прочей ерунды .

Добавлено (02.03.2013, 12:27)

Цитата (ник)
всё равно отличный результат, я в последнем подходе делаю раз 15, и потом ноги отказываются приседать)

спасибо . Просто с осени до зимы бегал и зимой бегал ( потом до весны оставил , решил поприседать ). Сначала делал на максимум . чуть ли не на 30 через день поднимал дошел до 250 вроде или 200 - надоело (долго дрочить эти 200 раз)

Мухаммед Али

underchronosДата: Суббота, 02.03.2013, 12:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
KEP_VLAD, не можешь поднимать ноги к перекладине за счет мышц брюшной полости - поднимай колени к груди. Можно с дополнительным скручиванием как бы.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

powercooolДата: Суббота, 02.03.2013, 12:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
а почему ноги поднять не можешь?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

helgoДата: Суббота, 02.03.2013, 13:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Подтягивание - "50 Подтягиваний "( вторая неделя,начну 04.03)
Начинать надо с 1й недели это важно для дальнейшего прогресса!

Цитата (KEP_VLAD)
Надо выбрать одну программу, т.к. повышать нагрузку по нескольким программам это тупиковый путь, не закончишь не одну

Добавлено (02.03.2013, 13:15)

Цитата (KEP_VLAD)
То что ты делаешь уже не Табата!
Табата предполагает выполнение максимального количества (в твоем случае -приседаний) за 20 секунд, как у тебя получается 15, а в конце вдруг резко 50?
Табата включает всего 8 раундов (а не 9-10 или 20) и длиться 4 минуты, методика обоснована научно и что то туда добавлять это делать хуже себе.

Добавлено (02.03.2013, 13:17)

Цитата (KEP_VLAD)
Чего я жду от форума : советов,мотивации( для этого дневник я и создал дневник ) , поддержки ну и конечно критики .Пресс исключил на эту неделю (подбираю упражнения )
Исключи вместо пресса другие программы если хочешь прогрессировать по подтягиваниям!
Остальные упражнения 2-3 подхода и не более иначе "сольешь" подтягивания на 3-4 неделе

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

KEP_VLADДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Цитата (helgo)
Начинать надо с 1й недели это важно для дальнейшего прогресса!

Первую я уже прошел .
Цитата (helgo)
Надо выбрать одну программу, т.к. повышать нагрузку по нескольким программам это тупиковый путь, не закончишь не одну

ок . буду просто 2-3 как Ты писал .
Цитата (helgo)
То что ты делаешь уже не Табата!
Табата предполагает выполнение максимального количества (в твоем случае -приседаний) за 20 секунд, как у тебя получается 15, а в конце вдруг резко 50?
Табата включает всего 8 раундов (а не 9-10 или 20) и длиться 4 минуты, методика обоснована научно и что то туда добавлять это делать хуже себе.

ну 5 как бы символическая цифра так , что думаю 1 минута мне ничего не испортит . А 50 то не за 20 сек , а так в добивку.
Цитата (helgo)
Исключи вместо пресса другие программы если хочешь прогрессировать по подтягиваниям!
Остальные упражнения 2-3 подхода и не более иначе "сольешь" подтягивания на 3-4 неделе

ок уменьшу в пн брусья до 3 подходов, в ср отжимания до 3 ,в пн брусья и отжимания до 2 .

Спасибо за советы и замечания .

Добавлено (02.03.2013, 14:21)

Цитата (powercoool)
а почему ноги поднять не можешь?

та сам не знаю.вроде и пресс неплох.на 90 и ... бобик сдох . (делал негативные поднятия и научился раз как-то поднимать , а потом ...)

Добавлено (03.03.2013, 19:15)
Спортсмены , подскажите пожалуйста на чем можно делать гиперэкстензию (помимо специального тренажера ) ?????? Спасибо!!!

Мухаммед Али

KelasДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Хм)На полу конечно)Ноги под диван или кровать и поднимай корпус)Сам так делаю и норм cool

Сообщение отредактировал Kelas - Воскресенье, 03.03.2013, 21:52

yamaykaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Подставляю квадратную подушку от кровати на табурет (чтоб яйца не жало, плохие воспоминания после гимнастического козла), ложусь на него, ноги кладу на полку, пятками упираясь в ее "потолок", а дальше дело техники smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:19 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Подставляю квадратную подушку от кровати на табурет (чтоб яйца не жало, плохие воспоминания после гимнастического козла), ложусь на него, ноги кладу на полку, пятками упираясь в ее "потолок", а дальше дело техники

немного не понял , но что-то придумаем .
Цитата (yamayka)
чтоб яйца не жало

Вот это надо беречь biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.03.2013, 22:18)
я думал на брусьях ) Просто на моих нельзя sad

Добавлено (03.03.2013, 22:19)
Всем спасибо .

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
немного не понял , но что-то придумаем .
Табурет (больше амплитуда, чем если на полу). Ноги где-то фиксируешь. Всё

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KelasДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Цитата (yamayka)
Табурет (больше амплитуда, чем если на полу). Ноги где-то фиксируешь. Всё
Раньше так делал ноги под тумбу от телевизора запихивал как раз на уровне стульчика была  smile пока тумба окончательно не расшаталась  и телек чуть на меня не упал wacko  теперь только на полу cool

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 1 из 431234243»
Поиск: