[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Eru (программа 8х8)
Eru
helgoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Eru0690, ты я вижу неплохо подкован в теории.
На начальном этапе нет смысла в добавках. Нужен протеин и L-карнитин. Gold standard ON the best!
Программа нормальная, только система 8 по 8 не для новичков, занимаясь но ней длительное время возможно уйти в перетрен и убить всю мотивацию.

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 17.02.2013, 22:03

underchronosДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:04 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Ты можешь не воспринимать Фалеева всерьез. Считать его шарлатаном. Или копипостером разных источников. Но основные идеи ты не можешь отрицать - циклирование, периодичность, упор на базу при на силу и ММ и т.п. Он просто очень подходит для начинающих. Без изысков, но очень практично. И многим он помог.

Вся идея извращенных программ - сложных - вполне работает, но не начинающих.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 17.02.2013, 22:05

helgoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
L-карнитин можно принимать до 2000 mg за 30 мин до кардио или любой тренировки

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

micsturaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:06 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Eru0690
Я конечно не Дикуль, но 2 операции на поясничном отделе позвоночника я перенёс.
Именно поэтому тема для меня так близка. А позвоночник и суставы твои и тебе с ними жить.
Поэтому решать конечно же тебе.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

underchronosДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:10 | Сообщение # 50
Генералиссимус
И еще, выкладывай сюда результаты своих тренировочных дней. Многим интересно следить, как у человека меняются ориентиры, как он подстраиваться под свои нужды и как идет сам процесс. Это имеет большой практичный опыт.

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 17.02.2013, 22:11

Eru0690Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:12 | Сообщение # 51
Сержант
underchronos, За совет расмотреть альтернативу бегу, это спасибо. Но к сожалению бассейна у меня рядом нету, что бы плавать, а велике по узким проселочным дорогам, там где я живу, не особо поездишь, что бы достичь нужного уровня нагрузки. Покупать себе какой либо тренажер из серии вело или Степ тоже не охото. Уж очень они меня кумарят. Остается хотьба и бег. Нагрузки при даже очень быстрой хотьбе мне не хватает. Поэтому и планирую начать что-то наподобие интервального бега. Точнее пробежки чередовать с очень интенсивной хотьбой, а там видно будет. Техники в этом у меня естественно нету, да и не может быть, т.к. раньше я не бегал систематически. Ладно, хватит уже переливать из пустого в порожнее. Думаю тему бега на этом можно закончить smile

Make your body your machine

underchronosДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:15 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Eru0690, эээээххх, как же мы в деревнях раньше сутками с великов не слезали. Я вапще лично занимаюсь роликами из кардио - экстрим направление. Зимой поддерживаю форму в крытых помещениях и на коньках.

Eru0690Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:15 | Сообщение # 53
Сержант
Цитата (underchronos)
Кстати вопрос. А ты хорошо знаешь о состоянии своего здоровья? Ты проходил какие-нить мед обследования в последнее время?
Скажем так. За последние лет 5 я ни разу не обращался к врачам и не болел даже простудой. Бывали 1-2 дня легкого недомогания, но на этом все и заканчивалось.

underchronosДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:18 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Eru0690, это не показатель. Есть скрытые недуги, которые при интенсивной нагрузке могут себя проявить. Я очень советую пройти проф. осмотр полноценный. Будет отправной точкой. Я например имею специфичные проблемы с сердцем. Но системные осмотры показывают, что у меня положительная тенденция. Это здорово успокаивает. И страхует.

Кем работаешь?

Я те не пугаю - я просто советую быть мудрым. wink

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 17.02.2013, 22:19

Eru0690Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:42 | Сообщение # 55
Сержант
Цитата (underchronos)
Eru0690, эээээххх, как же мы в деревнях раньше сутками с великов не слезали. Я вапще лично занимаюсь роликами из кардио - экстрим направление. Зимой поддерживаю форму в крытых помещениях и на коньках.
к сожалению это не того уровня деревня smile тут из за каждого угла может выехать машина стоимостью в 50 000+ у.е., да еще и на скорости тут ездят, а улочки узкие и никакого обзора... Котеджный поселок, так что велик тут не вариант....

Добавлено (17.02.2013, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата (underchronos)
Кем работаешь?
Если это важно, то  семейный бизнес. Поэтому и побегать по городу прходится, и посидеть в офисе и в командировки смататься на долго.

Добавлено (17.02.2013, 22:26)

Цитата (underchronos)
Я те не пугаю - я просто советую быть мудрым.
возможно и стоит подумать над этим... но я жутко не люблю всякие там осмотры. Да и больницы меня кумарят. Позиция такая - Чувствую себя отлично, энергия зашкаливает так что и нефиг идти к врачам. У них же профессия такая, лечить, и они всегда что нибудь найдут. У меня крестная медик, и она мне именно так и говорит.

Добавлено (17.02.2013, 22:27)

Цитата (helgo)
L-карнитин можно принимать до 2000 mg за 30 мин до кардио или любой тренировки
То что можно, я и так знаю smile спасибо. Мне бы услышать мнение людей, которые это на практике применили.

Добавлено (17.02.2013, 22:42)

Цитата (helgo)
На начальном этапе нет смысла в добавках. Нужен протеин и L-карнитин. Gold standard ON the best!Программа нормальная, только система 8 по 8 не для новичков, занимаясь но ней длительное время возможно уйти в перетрен и убить всю мотивацию.
Ну я уже месяц по этой программе занимаюсь и мотивация только растет. Если менять программу, то хотелось бы услышать конкретные предложения и обоснования. Просто так менять пока не вижу смысла, если меня она устраивает. Результаты растут, самочувствие отличное. В общем пока вижу одни только плюсы. Согласен, меня тоже вначале такое кол-во подходов и повторов испугало, но попробовал, понравилось.

GRUTASДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:58 | Сообщение # 56
Генералиссимус
ИМХО - программа полная "неадекватщина".

powercooolДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:14 | Сообщение # 57
Генералиссимус
GRUTAS, поддерживаю

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

GRUTASДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:11 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Прежде чем составлять какие либо программы и утверждать что либо, нужно внимательно посмотреть это:

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Eru (программа 8х8)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: