[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Совмещение тренажерки и ТБ, помогите!
Совмещение тренажерки и ТБ, помогите!
PIRATДата: Пятница, 15.02.2013, 23:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (kane2103)
ты даже не потрудился что то написать, хоть что то. а я буду записывать для тебя видео?мда.

1. ты не потрудился изучить форум на наличие подобных тем, а их там множество. Как совмешать ТБ и зал уже разобрали и не раз.
2. видео с 80 отжиманиями будет хорошей мотивацией для всех, тут никто столько не отожмется. да еще и в 17 лет.
3. тебе уже изложили что и как делать,смысл мне повторятся.
4. потрудись делать что то для форума просто так а не за то что тебе здесь надают кучу советов, ты потом смилуешься и продемонстрируешь свои отжимания.

ах да, или следуя твоей логики, надо было ответить так. "Ты же не потрудился дать мне совет, почему я должен тебе что то советовать"

DeNVeRsДата: Суббота, 23.02.2013, 22:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Если хочешь совмещать ТБ с тренажеркой, то используй ТБ в своих тренировках, т.е. замени базовые упражнения в тренежерке на ТБ. Вместо жима лежа  делай брусья с отягощением 6-10 раз до отказа. Вместо становой тяги можешь подтягиваться - также 6-10 раз до отказа. Ну а ноги собственно - приседания со штангой ну и подъемы на носки до отказа. При этом полюбому результаты в ТБ не уменьшаться точно. Можешь чередовать сверхинтенсивные тренировки на массу (до отказа) с высокообъемными тренировками на выносливость. Когда работаешь до отказа отдых сам выбираешь с учетом того, что на каждой сверхинтенсивной тренировке прогресс должен быть (должны увеличиваться либо количество повторений, либо вес). Если после 2 циклов результаты заметно не улучшились, то отдохни неделю и вновь начинай заниматься с увеличенным количеством дней отдыха. Все зависит от восстановительной способности организма. Мышцы растут во время отдыха и если не будешь давать достаточно отдыха, то большого прироста не жди. Организм лишь будет адаптироваться к нагрузке и точка. Сколько подходов делать до отказа выбирай сам. Но как утверждает Майк Менцер, достаточно одного подхода, но выполненного до абсолютного мышечного отказа, главное себя не обманывать. Вообще советую почитать литературу: 1. Майк Менцер. Сверхинтенсивный тренинг; 2. Думай! Бодибилдинг без стероидов. Стюарт МакРоберт. Книги есть в инете. Там сам для себя решишь, что тебе надо.

SpyformДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
PIRAT, я через год отожмусь.  biggrin

Лень? Не ,не слышал.

PIRATДата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:33 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Spyform, ну в тебе я не сомневаюсь up

DELДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:55 | Сообщение # 20
Достойный
Цитата (DeNVeRs)
Если хочешь совмещать ТБ с тренажеркой, то используй ТБ в своих тренировках, т.е. замени базовые упражнения в тренежерке на ТБ.
порадовал, чисто в тему)) мне просто нечего добавить

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

helgoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:23 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата (DeNVeRs)
Если хочешь совмещать ТБ с тренажеркой, то используй ТБ в своих тренировках, т.е. замени базовые упражнения в тренежерке на ТБ. Вместо жима лежа делай брусья с отягощением 6-10 раз до отказа. Вместо становой тяги можешь подтягиваться - также 6-10 раз до отказа. Ну а ноги собственно - приседания со штангой ну и подъемы на носки до отказа. При этом полюбому результаты в ТБ не уменьшаться точно.

Все верно говорит! Но если бы у меня была возможность ходить в зал и делать тяжелый жим лежа, приседания или жим ногами в тренажере, но я бы не променял это на другие упражнения! А турник и брусья можно юзать и не ходя в зал wink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Совмещение тренажерки и ТБ, помогите!
Страница 2 из 2«12
Поиск: