[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 91 из 133«128990919293132133»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Spyform
helgoДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:33 | Сообщение # 1351
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (Чувак)
слишком широкая постановка рук при отжиманиях вниз головой
Согласен. Прочти у Пола Уэйда про такие отжимания. Все подробно пишет почему и как

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SpyformДата: Среда, 18.09.2013, 10:41 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Freestylerhyme, жим максимально 80 кг на 4 раза. Свой вес 81 кг сейчас.

Selemus, не занимаюсь с доп. весом, потому-что я поставил цель добиться всего только со своим весом.

Skorpion, спасибо, да уже сил прибавляется, уже сейчас делаю 8 раз как на видео, надо ниже опускать вторую руку. С виса пробовал и с рывка на одной, пока никак. 

underchronos, Спасибо, иду иду, сквозь болезни и неудачи!!)))))

Чувак, спасибо бро, про отжимания в стойке, да знаю но надо с чего-то начинать ведь, я всё успею, мне спешить некуда, тем интересней будет. П.С. если руки на уровне плеч, могу 2 раза сделать чисто. ))))

Лень? Не ,не слышал.

SpyformДата: Среда, 18.09.2013, 10:42 | Сообщение # 1353
Генералиссимус
helgo, А я не согласен))) у меня такими отжиманиями задние дельты и трицепс убивает, всё ок

Лень? Не ,не слышал.

FreestylerhymeДата: Среда, 18.09.2013, 11:57 | Сообщение # 1354
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
жим максимально 80 кг на 4 раза. Свой вес 81 кг сейчас.

это с 1го раза получилось?

SpyformДата: Среда, 18.09.2013, 12:48 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Freestylerhyme, в смысле?

Лень? Не ,не слышал.

AkelichДата: Среда, 18.09.2013, 15:26 | Сообщение # 1356
Подсобник
Цитата (Spyform)
не занимаюсь с доп. весом, потому-что я поставил цель добиться всего только со своим весом.
Не пробовал борщ вилкой есть?))
С доп. весом прогресс был бы и быстрее и качественнее

SpyformДата: Среда, 18.09.2013, 16:16 | Сообщение # 1357
Генералиссимус
Akelich, вот скажи мне, я тебе просто не нравлюсь как человек? king или зачем мне менять мои тренировки, которые приносят мне удовольствие и не сказываются на моём здоровье отрицательно? 
Вот ответь мне? Ты же можешь дневник почитать ,смысл писать про этот доп. вес постоянно.

Лень? Не ,не слышал.

Marko1337Дата: Среда, 18.09.2013, 16:24 | Сообщение # 1358
Генерал-лейтенант
железо = это до конца жизни протеины, абонемент в зал + если не правильно начал заниматься( а это проблема 99%) проблемы со здоровьем 100% будут

PS Spyform молодца, скинь адрес площадки

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

Сообщение отредактировал Marko1337 - Среда, 18.09.2013, 16:25

SpyformДата: Среда, 18.09.2013, 17:32 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Marko1337, punane 69a

Тренировка - 18 Сентября 2013 - ТБ

Погода была холодная, дождь. Но я же в любую погоду, пробовал подтянуться из виса на полусогнутой, скину видос какие успехи. Могу хотя-бы 5 см вверх сделать, уже очень рад и был удивлён.

Подтягивания на одной, с поддержкой, левая - 3-3-3-3 (опустил вторую руку почти на 60 см)
Подтягивания на одной, с поддержкой, правая - 2-3-2-3
Отжимания в стойке на руках - 11-6-8-7
Отжимания (алмазные) - 39-31-29-20
Подъём прямых ног к турнику - 4 (касаясь турника) - 4-4-4 (ближе к уровню груди)
Подъём корпуса в передний вис - 4-4-6-4 (очень технично и медленно делал, есть прогресс)

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Среда, 18.09.2013, 18:21

FreestylerhymeДата: Среда, 18.09.2013, 17:58 | Сообщение # 1360
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
Freestylerhyme, в смысле?

Ну просто расскажи поподробней ваще как у тебя с жимом лежа было в самый 1й раз и 2й... Там скока выжал сначала и скока потом... Как разминался перед жимом, на каких весах... Сколько раз максимум можешь отжаться от пола до касания грудью пола и скока раз на брусьях с полной амплитудой?

еще вопрос(хоть я и понимаю что тебе неинтересен доп вес в принципе) -ты никогда не пробовал там примерно подтянуться с грузом/человеком или еще чем нить на поясе? если хотяб 1 раз пробный был -напиши плиз)
я просто решил спросить -а вдруг ты пробовал всетки также единично и случайно как и жим лежа)

Скока раз подтянешься на 1й руке без рывков и поддержки? Если не в падлу -запили видос с этой темой:)

AkelichДата: Среда, 18.09.2013, 18:38 | Сообщение # 1361
Подсобник
Цитата (Spyform)
вот скажи мне, я тебе просто не нравлюсь как человек?

Боже упаси, как?)) Я тебя совершенно не знаю, чтобы ты мне нравился или не нравился
Цитата (Spyform)
зачем мне менять мои тренировки, которые приносят мне удовольствие и не сказываются на моём здоровье отрицательно?
Затем, что есть рациональный и нерациональный подход, к тренировкам в том числе. Чтобы выполнять элементы нужно либо весить, как птичка, либо быть сильным, как бык. С учетом твоего веса, первый путь не для тебя), а второй недостижим в виду нерационального подхода к треннингу.
Ничего личного, я лишь высказываю свое мнение))
Я, например, в самом начале пути свято верил, что можно набрать качественную массу и силу ограничившись лишь ТБ))

SpyformДата: Среда, 18.09.2013, 18:41 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Freestylerhyme, воу воу воу полегче  smile

Цитата (Freestylerhyme)
Там скока выжал сначала и скока потом
хм, ну до занятий на ТБ, чисто немного такеквондо и кикбоксинга, не могу даже 40 кг пожать на раз, теперь вот 80 вроде жму...

Цитата (Freestylerhyme)
Как разминался перед жимом, на каких весах.
Пустой гриф - 15 раз. 
30 кг. - 10 раз. 
45 кг. - 8 раз. 
55 кг. - 6 раз. 
60 кг. - 4 раза. 
65 кг. - 2 раза. 
70 кг. - 1 раз. 

Далее жал в каждом круге уже совсем другие цифры. 
1)45 - 18 раз. 
2)50 кг. - 15 раз. 
3)55 кг. - 13 раз. 
4)60 кг. - 11 раз.

Цитата (Freestylerhyme)
Сколько раз максимум можешь отжаться от пола до касания грудью пола
35-40 раз

Цитата (Freestylerhyme)
скока раз на брусьях с полной амплитудой
а это как? чтоб плечи до брусьев опускались? я так не могу, плечевой сустав не позволяет так разгибаться и грудная клетка, а так 61 раз могу, просто локти чуть ниже 90 градусов.

Цитата (Freestylerhyme)
ты никогда не пробовал там примерно подтянуться с грузом/человеком или еще чем нить на поясе?
пробовал подтягиваться когда только начинал на ТБ заниматься, обратным хватом подтянулся 5 раз с +8 кг  smile , отжимался от пола +20 кг, на 20 раз.

Цитата (Freestylerhyme)
Скока раз подтянешься на 1й руке без рывков и поддержки?
не одного, не знаю с чего ты решил что я могу это делать уже  smile

Лень? Не ,не слышал.

SpyformДата: Среда, 18.09.2013, 18:48 | Сообщение # 1363
Генералиссимус
Akelich, оо интересно тут, ну по порядку друг  smile

Цитата (Akelich)
Затем, что есть рациональный и нерациональный подход, к тренировкам в том числе.
Это типо какой-то особый подход для всех всех людей , мы же одинаковые все, ну там здоровье, генетика и образ жизни, ага. Простите забыл.  happy

Цитата (Akelich)
Чтобы выполнять элементы нужно либо весить, как птичка, либо быть сильным, как бык.
Не согласен, что-бы выполнять элементы - нужно пробовать их выполнять и тренироваться с уклоном на группы мышц задействованные для этих элементов.

Цитата (Akelich)
а второй недостижим в виду нерационального подхода к треннингу
Да вы батенька трэнэр от бога!  smile

Цитата (Akelich)
свято верил, что можно набрать качественную массу и силу ограничившись лишь ТБ
Повторяю в 100500 раз, у меня нету целей набрать массу и силу, я не сплю и вижу себя таким. Это ты сам придумал и мне приписал.

А в конце можно мне просто заниматься дальше в кайф и идти к моей недостижимой цели?  smile

Лень? Не ,не слышал.

AkelichДата: Среда, 18.09.2013, 20:42 | Сообщение # 1364
Подсобник
Цитата (Marko1337)
это до конца жизни протеины, абонемент в зал
Это ужасно, даже не знаю как жить с этим.
Цитата (Marko1337)
если не правильно начал заниматься( а это проблема 99%) проблемы со здоровьем 100% будут
Занимайся правильно.Кто мешает?
Цитата (Spyform)
Не согласен, что-бы выполнять элементы - нужно пробовать их выполнять и тренироваться с уклоном на группы мышц задействованные для этих элементов.
при твоем весе, чтобы получались сложные элементы нужно, чтобы "группы мышц задействованные для этих элементов" были сильные. Силу, работа с собственным весом развивает до определенного момента, дальше организм адаптируется и прогресс останавливается. Ты же пытаешься доказать, что можно достигнуть неплохих результатов в спринте, бегая трусцой. 
Цитата (Spyform)
Да вы батенька трэнэр от бога!
Нет, я просто любознательный. Много пробую, много читаю и к людям с опытом прислушиваюсь. Чего и тебе желаю
Цитата (Spyform)
Повторяю в 100500 раз, у меня нету целей набрать массу и силу, я не сплю и вижу себя таким. Это ты сам придумал и мне приписал
Я не писал, что это твоя цель. Я это написал к тому, что у меня тоже были заблуждения в начале пути.
Цитата (Spyform)
А в конце можно мне просто заниматься дальше в кайф и идти к моей недостижимой цели?
Я тебе ничего не указываюи не советую, я лишь высказываю свою точку зрения по поводу твоего тренинга. Многие занимаются для хорошего самочувствия и все.
Я не агитирую тебя идти в зал или есть протеины))Но, если бы ты провел свою тренировку с +5 кг на поясе, то уже через неделю ты бы не был столь критично настроен к допвесу

FreestylerhymeДата: Среда, 18.09.2013, 20:47 | Сообщение # 1365
Генерал-полковник
Akelich, т.е. даже подтягиваясь и отжимаясь на 1м руке сила расти не будет? Мне вот например кажется что на одной конечности выполнять упражнение ГОРАЗДО тяжелее чем на 2х с отягощением... И прогрессию нагрузок куда сложнее делать т.к. р-ты долго стоят на одном месте... А значит получается что  работа на 1й конечности уж силу то точно дает... Просто надо эти конечности чередовать чтобы сила развивалась в балансе как и на 2х... Я прав?:)

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Среда, 18.09.2013, 20:47

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Страница 91 из 133«128990919293132133»
Поиск: