[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 82 из 133«128081828384132133»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Spyform
SpyformДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:02 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Статус: Offline
Lucifer, 100% )) переборщил

Лень? Не ,не слышал.

LuciferДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:14 | Сообщение # 1217
Генералиссимус
С меня самого "жимовиГ" как с гамна пуля,но на следующий раз попробуй:
отжимания от пола 20-30 раз
гриф 12
40 кг-8
60 кг-6
70 кг-3
80 кг-2
85 кг-1
Ну,это я б так сделал,а вообще лучше у Del'а спроси-он типа спец yes
Хотя я так понимаю,тебе тот жим и нафик не упал,не идёт-и хер с ним,на брусьях своё догонишь wink

underchronosДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:16 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Spyform, много.

Предположу, что все же пока твой жим упал. Ты в последнее время я смотрю потерял вес. Раз. Ты очень много работал над выносливостью. И преуспел в этом. Два. Силовой работы по сути не было.

Lucifer много.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 30.06.2013, 22:17

SpyformДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:24 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
underchronos, вес не упал вообще) 81.5-82.5 держится
Сейчас будет отпуск, буду ещё в зал ходить раз или два точно, там и учтём ошибки.

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:35 | Сообщение # 1220
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
helgo, я уже присматриваю порошочки разные, думаю колоть раз в месяц самое норм, и тренить не надо как говорят по телеку и растёт всё.

Надеюсь это ты так пошутил ??

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

SpyformДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:54 | Сообщение # 1221
Генералиссимус
KEP_VLAD, я думаю, слышал что всё быстро растёт реально, а ты че не хочешь попробовать?

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:17 | Сообщение # 1222
Генералиссимус

Что есть, то есть, наука не стоит на месте.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DragonДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:52 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
Цитата
Определяем повторный максимум правильно

Сила является фундаментальным компонентом физической формы. Тренировки с отягощениями, направленные на увеличение силы мышц, в настоящее время рекомендуются всем взрослым людям. Интенсивность нагрузки является одним из ключевых параметров занятия. В силовой тренировке под интенсивностью подразумевают величину отягощения. Наиболее точным способом определения является оценка повторного максимума (ПМ) или веса, который человек способен поднять в упражнении один раз при максимальном напряжении. Как правильно определить повторный максимум у начинающего? Ответ дает исследование, в котором учёные из США и Бразилии выясняли, сколько необходимо занятий для определения стабильного результата при оценке ПМ. Повторный максимум определяли в трёх упражнениях: жим лёжа и разгибание голени в тренажёрах, а также в сгибаниях локтя со штангой стоя. Выбор упражнений определялся тем, что группу испытуемых составляли пожилые и нетренированные женщины. Было проведено 3 последовательных занятия с отдыхом 48 часов между ними. Процедура определения ПМ включала разминочный подход из 10 – 15 повторений и несколько попыток поднять максимальный вес с отдыхом 3 – 5 минут.
Устойчивые показатели ПМ были получены на 2 и 3 занятии. Таким образом, проведение измерений 1ПМ не раньше второго занятия может рассматриваться как метод, уменьшающий возможные ограничения в виде мышечной болезненности. Это позволит приступить к тренировочной программе раньше и стимулировать энтузиазм пожилых женщин в отношении силовой тренировки. Кроме того, точное измерение исходного уровня силы поможет корректно отразить изменения, которые произойдут в результате тренировочной программы.

Оригинал: http://journals.lww.com

helgoДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:06 | Сообщение # 1224
Генералиссимус
Цитата
Начну по порядку, походу я лоханулся с максимумом, и не понял в итоге.
Под платформу Android есть много нормальных бесплатных программ для определения максимума по рабочему любому весу + количество повторений. Если надо я тебе перешлю  wink
Цитата
я уже присматриваю порошочки разные, думаю колоть раз в месяц самое норм, и тренить не надо как говорят по телеку и растёт всё.
Не забудь для пресса приобрести пояс всего 15 мин в день 3 дня в неделю и пресс Горишного будет жалким подобием твоего  crazy

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

PIRATДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:32 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Цитата (helgo)
Под платформу Android есть много нормальных бесплатных программ для определения максимума по рабочему любому весу + количество повторений. Если надо я тебе перешлю 

Цитата (helgo)
Под платформу Android есть много нормальных бесплатных программ для определения максимума по рабочему любому весу + количество повторений

Цитата (helgo)
Под платформу Android есть много нормальных бесплатных программ для определения максимума по рабочему любому весу + количество повторений

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)
Под платформу Android есть много нормальных бесплатных программ для определения максимума по рабочему любому весу + количество повторений. Если надо я тебе перешлю 

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)

Цитата (helgo)

Сообщение отредактировал PIRAT - Понедельник, 01.07.2013, 18:34

SpyformДата: Вторник, 02.07.2013, 00:36 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
PIRAT, ну ты и спамер блин  smile

Лень? Не ,не слышал.

SpyformДата: Вторник, 02.07.2013, 00:43 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Купил сегодня замеcто JX Complex, MEGA Glucosamine буду пить 2 месяца. JX Complex мне реально помог, старые травмы зажили и тренироваться стало безопасней что-ли, не так переживал как обычно что-то растянуть или вывернуть.

Лень? Не ,не слышал.

SpyformДата: Вторник, 02.07.2013, 00:47 | Сообщение # 1228
Генералиссимус
Отчёт за год тренировок, что-то вы видели, что-то нет. Кстати тут есть то о чём спрашивал Чувак .
Скоро друг обещал снять всё на GoPro3, отдохну тогда побольше и покажу всё более уверенно.
Спасибо за поддержку, благодаря этому форуму и людям что посещают мой дневник у меня удвоенное желание тренироваться!
Все молодцы! 

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Вторник, 02.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Упражнение на 2:00 и далее что у тебя по ощущениям задействует?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SpyformДата: Вторник, 02.07.2013, 01:19 | Сообщение # 1230
Генералиссимус
yamayka, Практически так-же как и медленный выход силой, очень сильно кисти,плечи и предплечья, сильно трапеции и не так сильно трицепс и бицепс.

Лень? Не ,не слышал.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Страница 82 из 133«128081828384132133»
Поиск: