[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 133«125556575859132133»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Spyform
SpyformДата: Суббота, 11.05.2013, 18:52 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
А астма у тебя излечилась?
Астма не вылечивается, она с возрастом утихает, но постоянно даёт о себе знать, иногда ночью становится тяжело дышать не с того не с сего, какая-то аллергическая реакция, и тромбы в лёгких распухают немного и затрудняют дыхание, или свежий воздух долго помогает или болончик специальный пшыкаю (он расширяет мгновенно лёгкие) могу уснуть. А так чем больше я на воздухе - тем мне лучше. Дома пыль и тд.тп В основном все проблемы из-за аллергии , которая как дополнение к астме у меня появилась с рождения. Бонус блин.  smile

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Суббота, 11.05.2013, 18:54 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
Пульс я не успокаиваю, я бегу с пульсом 145 УВМ, как только начинается подъём перехожу на шаг, пульс из-за того что дополнительная нагрузка должен повыситься, но так как я перешёл на шаг и делаю более глубокий вдох(медленно) он уменьшился, в итоге плюс на минус даёт тот же самый пульс 145 УВМ, в итоге я не сбиваю пульс и сохраняю его на протяжение всей дистанции одинаковым, что очень важно для сердца и вообще для ритма,темпа и дыхания.
ясно) у меня после забега пульс 180 - каюсь) буду медленнее, + не так будут силы для ТБ забираться. где-то ещё читал, что оздоровительная зона 110-120, так это вообще шагом только придется идти, 150 ещё норм
Цитата (Spyform)
Тут видимо проблема со всеми суставами у меня, локти-плечи-колени-таз, у меня со всем были проблемы или дискомфорт.
Проблемы от чего? Мб от природы или мб травмы какие-то? Может, нагрузки форсировал всё же? 
Цитата (Spyform)
когда бег и велосипед уйдут из тренировок.
чисто из любопытства спрашиваю, почему зимой не бегаешь?) и сильно ли падает результат за зиму?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Суббота, 11.05.2013, 18:56 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
В основном все проблемы из-за аллергии , которая как дополнение к астме у меня появилась с рождения. Бонус блин.
  всё же жаль, что бег - не панацея, но всё же физ. нагрузки послабили ее, да?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SpyformДата: Суббота, 11.05.2013, 19:05 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Цитата (yamayka)
оздоровительная зона 110-120, так это вообще шагом
это вообще супер на самом деле, полезней всего ходить !!! нет нагрузки на колени и таз, сердце медленно но верно растёт. Бегать вреднее и это факт. Но не моё.

Цитата (yamayka)
Проблемы от чего? Мб от природы или мб травмы какие-то? Может, нагрузки форсировал всё же?
Я думаю от природы, так как спортом я не занимался серьёзно и травм не было, футбол в детстве был довольно в щедящем режиме, больше стояли чем бегали. (тем более я 6 лет был вратарём) кхм может от прыжков и падений всё это?  dry

Цитата (yamayka)
чисто из любопытства спрашиваю, почему зимой не бегаешь?) и сильно ли падает результат за зиму?
не бегаю потому-что очень твёрдо и опасно, и очень много одежды (шапка и перчатки) организм не охлаждается, пульс не возможно держать на одном уровне, перегреваюсь быстро в следствие чего пульс растёт быстро. Даже за 2-4 км уходит в 175 УВМ.

Результат за зиму падает в ноль почти, реально, я сейчас как с нуля начинаю привыкать бегать, всё таки 3-4 месяца много.

Цитата (yamayka)
всё же жаль, что бег - не панацея, но всё же физ. нагрузки послабили ее, да?
О если бы не спорт, я бы наверно лежал заплыв жиром и весь в соплях дома и чихал только.
Когда я бегаю или на турниках, у меня поднимается давление (ну я про нормальное, от нагрузки) и тогда если заложен нос или чихаю, всё проходит сразу, и дома после этого легко, главное постоянно заниматься. После занятий в любую погоду на турниках, я чувствую как у меня иммунитет вырос, я меньше реагирую на холод и не болею уже год, хотя обычно раз в 3 месяца на 1 неделю меня косило.

Лень? Не ,не слышал.

БананычДата: Суббота, 11.05.2013, 19:35 | Сообщение # 845
Генерал-майор
Цитата (Spyform)
не бегаю потому-что очень твёрдо и опасно, и очень много одежды (шапка и перчатки) организм не охлаждается, пульс не возможно держать на одном уровне, перегреваюсь быстро в следствие чего пульс растёт быстро.
Попробуй на лыжах бегать зимой, по лесу, коньком или классикой, очень круто! Полезней бега точно. Вообще я удивляюсь, что тут мало лыжников или просто молчат все)

SpyformДата: Суббота, 11.05.2013, 19:36 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Бананыч, никогда не катался в жизни на лыжах и не очень хочется  wink

Лень? Не ,не слышал.

powercooolДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:44 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Spyform, у меня тоже были боли начиная от ступней и кончая в паховой зоне, но бегал иногда через боль и через некоторое время она прошла. Вообще бег это скучная байда.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

KEP_VLADДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:18 | Сообщение # 848
Генерал-полковник
powercoool, нифига подобного.Бег - супер!!!

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:18 | Сообщение # 849
Генерал-полковник

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

KEP_VLADДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:18 | Сообщение # 850
Генерал-полковник

Мухаммед Али

SpyformДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:58 | Сообщение # 851
Генералиссимус
powercoool, а я кайфую, бегу смотрю по сторонам, людей, думаю, анализирую.. музыка любимая, вообщем кайф.  smile

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:17 | Сообщение # 852
Генерал-полковник
Спиформ сори за 3 смс.чет продублировало.

Мухаммед Али

SpyformДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:22 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Тренировка - Футбол 

3 часа 10 минут - 8.58 км. калорий примерно 1600 сжег.

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:45 | Сообщение # 854
Генерал-полковник
Spyform, 3 часа играл ? Ппц

Мухаммед Али

SpyformДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:58 | Сообщение # 855
Генералиссимус
KEP_VLAD, неделю назад 4 с половиной рубились))) правда я поменял 3 команды пока играл Но не суть))

Лень? Не ,не слышал.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Страница 57 из 133«125556575859132133»
Поиск: