[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 133«123536373839132133»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Spyform
yamaykaДата: Среда, 17.04.2013, 23:15 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Статус: Offline
Бесплатная площадка или за аренду деньги платите?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

helgoДата: Среда, 17.04.2013, 23:17 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Spyform, растешь бро))) прогресс на лицо. В технике есть пробелы. Опишу в личку

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SpyformДата: Среда, 17.04.2013, 23:20 | Сообщение # 543
Генералиссимус
yamayka, конечно бесплатная, вот за что а за футбол платить не буду на улице, благо в моём районе около 15 мест где можно поиграть на качественном поле бесплатно.

helgo, Спасибо , прогресс есть , его не может не быть, про технику согласен. Каюсь) но это было спецом, так как запас в мыщцах быстро уходит, на счету каждая миллисекунда)

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Среда, 17.04.2013, 23:22 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
yamayka, конечно бесплатная, вот за что а за футбол платить не буду на улице, благо в моём районе около 15 мест где можно поиграть на качественном поле бесплатно.
везёт вам, конечно) у нас такого нет, мб плохо искал)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Среда, 17.04.2013, 23:23 | Сообщение # 545
Генералиссимус
У каждого своя техника) Я между каждым повтором делаю отдых в висе, и суммарно на турнике за подход провожу больше времени. Но непрерывными столько не подтянусь

SpyformДата: Среда, 17.04.2013, 23:26 | Сообщение # 546
Генералиссимус
С середины мая возвращаюсь на кикбоксинг)) соскучился не могу без тренек, ребят давно не видел) команда там что надо) очень дружная))

Лень? Не ,не слышал.

ЧувакДата: Среда, 17.04.2013, 23:41 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
С середины мая возвращаюсь на кикбоксинг

Вот энергии у человека!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8GJofKiFTVo

biggrin

:-)

SpyformДата: Среда, 17.04.2013, 23:45 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Чувак, Просто я живу только спортом! К сожалению или к счастью, но это так. Я счастлив и это главное.  smile
Буду тренить 6-8 раз в месяц, что-бы не мешать ТБ, бегу, футболу и велосипеду.  biggrin

Лень? Не ,не слышал.

ЧувакДата: Четверг, 18.04.2013, 10:29 | Сообщение # 549
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
Я счастлив и это главное.
  respect

:-)

KroterrДата: Четверг, 18.04.2013, 10:51 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Есть мнение, что гиперэкстензия с отягощением - очень плохая идея, это упражнение чисто разминочное, а не силовое.

KroterrДата: Четверг, 18.04.2013, 10:52 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
Просто я живу только спортом! К сожалению или к счастью, но это так. Я счастлив и это главное.
Жениться тебе надо, барин. heart

LuciferДата: Четверг, 18.04.2013, 11:45 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
Буду тренить 6-8 раз в месяц, что-бы не мешать ТБ, бегу, футболу и велосипеду.

В современной психиатрии такая увлечённость спортом определяется как аддиктивная нехимическая зависимость fear ,лечится подобная радость в частности уколами метадона,или там бупренорфина в сцраку crazy .На дурку конечно вряд-ли заберут,а вот помощь психотерапевта может понадобиться,а то со временем загонишь себя вусмерть teehee .

SpyformДата: Четверг, 18.04.2013, 12:26 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Kroterr, есть и противоположные мнения, кому верить?  smile По поводу женись, не встретил я ещё её. Вот передний вис научусь, заворожу на пляже самок, и тогда всё будет.  biggrin

Lucifer, всего по чуть-чуть нормально  smile в начале прошлого года по 40 часов выходило занятий спортом в месяц, сейчас 20 еле ели набираю, мне мало.

Лень? Не ,не слышал.

KroterrДата: Четверг, 18.04.2013, 13:31 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
Kroterr, есть и противоположные мнения, кому верить?
Мне! Законам физики, утверждающим, что при расстоянии от разгибателей спины до оси позвоночника 2,5 см, а от точки опоры до груза 50 см, дополнительная нагрузка от груза в 7,5 кг на сжатие позвоночника составит полтора центнера, что совсем не мало.

SpyformДата: Четверг, 18.04.2013, 15:49 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Kroterr, а как быть если я набрал 7 кг за месяц, заниматься тоже вредно получается?

Лень? Не ,не слышал.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Страница 37 из 133«123536373839132133»
Поиск: