[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 133«122728293031132133»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Spyform
yamaykaДата: Пятница, 05.04.2013, 01:02 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Статус: Offline
Ибо рванный подход к нагрузкам. Приседаешь на максимум, потом забиваешь надолго, потом опять. Лучше меньше, но систематичней smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SpyformДата: Пятница, 05.04.2013, 01:13 | Сообщение # 422
Генералиссимус
yamayka, да какой, я именно на максимум делаю раз в пол года, а обычные приседания или с выпрыгиванием или пистолетик у меня всегда в рационе.

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Пятница, 05.04.2013, 01:13 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Тогда прошу прощения)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

powercooolДата: Пятница, 05.04.2013, 01:15 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Попробую довести до 100 приседаний с выпрыгиванием

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

SpyformДата: Пятница, 05.04.2013, 01:16 | Сообщение # 425
Генералиссимус
yamayka, другое дело что ноги у меня и так здоровые, что мешает мне в достижение всяких там висов и горизонтов...

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Пятница, 05.04.2013, 01:19 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
yamayka, другое дело что ноги у меня и так здоровые, что мешает мне в достижение всяких там висов и горизонтов...
Догоняй верх и всё будет норм smile

KEP_VLADДата: Пятница, 05.04.2013, 01:19 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Spyform, хотел спросить.Ты же повар.Полезно ли хавать магазинный йогурт? Уж больно люблю его tongue

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

SpyformДата: Пятница, 05.04.2013, 01:49 | Сообщение # 428
Генералиссимус
KEP_VLAD, я повар а не пищевой технолог  smile я так же как и ты читаю этикетки на том что покупаю, везде где Е добавки и консерванты в печку, я йогурты перестал есть около 4 месяцев назад, там сахара и сиропа дофига, я потом чешусь от них. Кефир рулит.

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Пятница, 05.04.2013, 09:04 | Сообщение # 429
Генерал-полковник
Spyform,понятно...

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

helgoДата: Пятница, 05.04.2013, 13:34 | Сообщение # 430
Генералиссимус
yamayka, насчет приседаний, есть система т.н. Тренировки заключенных. Мы с Dragonon сейчас работаем чтобы привести ее корявый перевод в читаемый вид. Одно из упражнений Большой шестерки это приседания! Система освоения состоит из 10 ступеней, не освоив первую нет смысла начинать вторую. Так вот в приседаниях первая ступень это вообще не приседания! Как закончу программу 50, переходу на эту систему

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

yamaykaДата: Пятница, 05.04.2013, 14:19 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Жду с нетерпением презентации smile

LuciferДата: Пятница, 05.04.2013, 16:28 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Цитата (helgo)
Так вот в приседаниях первая ступень это вообще не приседания
"Березка" штоле,если это про книгу Пола Уэйда СС,то недавно вышла ещё 3-я часть "Super FAQ",правда сам пока не читал,но в аннотации пишут,что аффтар начал использовать железо (гири) ну и вапще много полезного,будем пачитать icecream .

helgoДата: Пятница, 05.04.2013, 18:17 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Lucifer, именно так, но в березке выполняется жим ногами собственного веса ног))

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

yamaykaДата: Пятница, 05.04.2013, 18:19 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Цитата (helgo)
Lucifer, именно так, но в березке выполняется жим ногами собственного веса ног))
похоже на какое-то реабилитационное упражнение, и сколько повторов нужно выполнить, чтоб перейти на некст левел? =)

LuciferДата: Пятница, 05.04.2013, 19:10 | Сообщение # 435
Генералиссимус
.
Цитата (yamayka)
и сколько повторов нужно выполнить, чтоб перейти на некст левел? =)
По-моему 3х50
Цитата (helgo)
Мы с Dragonon сейчас работаем чтобы привести ее корявый перевод в читаемый вид.
Так а зачем,где-то ж был перевод,вот вроде:http://notabenoid.com/book/36422 ,или он фиговый?Сам-то я в оригинале читал,ну их переводчиков этих:переведут например заместо обычных отжиманий,отжимания на одной руке в стойке и будешь потом корячиться,пытаясь повторить типа 20 повторов в подходе,думая:"Да шо ж я за рахит-то такой?" и "Ну всё,ППЦ-это генетический предел" fear .

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Страница 29 из 133«122728293031132133»
Поиск: