[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 133«122324252627132133»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Spyform
SpyformДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:36 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Статус: Offline
yamayka, кикбокс на время забросил, скоро опять вернусь, в футбол зимой 2-3 раза в месяц, летом 3 раза в неделю, бегаю 2 раза в неделю летом, зимой 1 раз неделю, сейчас не бегаю, пока спина не прошла ещё, дискомфортно бежать.

Лень? Не ,не слышал.

ЧувакДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:39 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Молодец, приседаниями зацепил! И разбудил спортивный интерес. Если завтра не пройдет еще, поприседаю на максимум и вместе посмеемся! Тока видео снимать не буду shy

:-)

SpyformДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:41 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Чувак, давай давай, интересно сколько сможешь, может ты 150 жахнешь, кто знает smile

Лень? Не ,не слышал.

helgoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:41 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Spyform, радуют твои успехи! Молодец! Я когда перешел рубеж 100 приседаний подумал что смысла повышать дальше нет. Сейчас треню приседы на одной ноге. Это кайф когда мышцы болят после трени;)

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SpyformДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:45 | Сообщение # 365
Генералиссимус
helgo, Да я сам ради спортивного интереса делаю на максимум, ноги у меня и так здоровые, в чём они мне мешают на турнике, тренить висы и горизонты, поэтому я так чисто узнать сдвиги , раз в 2 месяца приседаю на максимум.

Лень? Не ,не слышал.

powercooolДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:49 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Spyform, пресс будет эффективнее качать на турнике или на брусьях путем поднятия прямых ног, при таком положении акцент делается именно на брюшной пресс. Еще читал что упражнение велосипед будет поэффективней ролика для пресса.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

SpyformДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:51 | Сообщение # 367
Генералиссимус
powercoool, дык я везде качаю, на турнике и брусьях полюбэ каждую треню, это так дома кровь разогнать.  smile

Лень? Не ,не слышал.

powercooolДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:03 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Spyform, пресс болит после занятий? я вот поделал пресс на максимальное количество раз за минимальное время и на следующий день он чувствовался поболивали мыщци. Потом такую же тренировку провел а он все привык к такой нагрузке, надо опять его удивлять. А вот ноги мне удалось удивить приседаниями на одной ноге (приятно побаливают).

SpyformДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:19 | Сообщение # 369
Генералиссимус
powercoool, я делаю до жжения подходы всегда, подьём ног на брусьях максимум 25 могу, колени 30-40, мне хватает, прогресс идёт, уголок держу всё дольше и дольше. После трень пресс никогда не болит.

Лень? Не ,не слышал.

powercooolДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:27 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Понятно smile Какой максимум в подтягиваниях пронированным хватом? И это когда новый рекорд на брусьях, 50 раз даешь? И это сколько набрал кг с того момента как начал спортпит употреблять?

SpyformДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:33 | Сообщение # 371
Генералиссимус
powercoool, 15 раз чистых, я подтягиванию походу неправильно треню, я раньше по другому тренировал их, рост был быстрее, стал делать по другому (подтягиваюсь только чистыми и до предела, то есть если последний раз подтягиваюсь уже с трудом, то сразу спрыгиваю, а раньше ещё подтягивался не до подбородка в конце, или с ногами, через силу) надо опять так начать, а то получается мышцы не надрываются, и я особо подтягивания не увеличиваю, меня это не напрягает, так как упор у меня на выходы на две. Но всё равно.

На брусья на максимум буду делать в 20 числах апреля , надеюсь 50 побью.

Почти месяц пью креатин и протеин (креатин 3 грамма в дни когда тренировок нету (сегодня был последний день когда я пил в дни когда нету тренировок, и 5 грамм в дни тренировки, протеин только после тренировки, в дни без тренировок не пью протеин) , прибавил 5 кг за месяц.

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Понедельник, 01.04.2013, 00:35

powercooolДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:40 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Spyform,
Цитата
На брусья на максимум буду делать в 20 числах апреля , надеюсь 50 побью

большой взял перерыв, подготовочка так сказать.
Цитата
прибавил 5 кг за месяц. 

и где эти кг визуально видать на боках или в ММассе больше прибавил?

SpyformДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:44 | Сообщение # 373
Генералиссимус
powercoool, Так брусья я только так и треню, раз в месяц в 20ых числах на максимум и всё. Так и прогресс растет.

Я уже писал, грудь немного, плечи, трицепс и широчайшие больше всего прибавили, предплечья .. вообщем всего по немного, очень заметил разницу, ещё до взвешивания, как-то взглянул в зеркало и сразу был удивлён что конкретно прибавил.

Добавлено (01.04.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Удивительно что прибавил 5 кг, а на показателях не сказалось вообще, значит прибавил ММ так где надо, потому что все показатели растут.

Отжимания - 74
Приседания - 100
Брусья - 48

Лень? Не ,не слышал.

powercooolДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:55 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Spyform,
Цитата
Отжимания - 74 Приседания - 100 Брусья - 48 

Хорош) Мы вроде только с тобой здесь треним с собственным весом.

yamaykaДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:00 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
то есть если последний раз подтягиваюсь уже с трудом, то сразу спрыгиваю,
Ну вот я примерно так же... Возможно, если делать как Лопа, то потом некачественные повторения быстрее перейдут в качественные. Например, после чистых добивать киллингами.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Страница 25 из 133«122324252627132133»
Поиск: