[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 133«121617181920132133»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Spyform
LuciferДата: Четверг, 14.03.2013, 10:58 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
Сначал сил вообще не было, но после 2 круга просто так поперло аццки, что повторения начали расти а не снижаться как обычно.
А я предупреждал,накреатиненный турникмен-страшная сила!  crazy

SpyformДата: Пятница, 15.03.2013, 22:15 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Luciferbiggrin я вспоминал твои слова

Добавлено (15.03.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Всё кароче , сегодня упал аццки, хрустнуло так в позвоночнике что я думал всё хана, теперь не могу разогнутся назад вообще, больше не буду прыгать  crazy но было весело

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Пятница, 15.03.2013, 22:38 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Spyform , а со скольких лет можно принимать креатин ???

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

SpyformДата: Пятница, 15.03.2013, 22:51 | Сообщение # 259
Генералиссимус
KEP_VLAD, я думаю детям он нафиг не упал, а когда ты сам понимаешь зачем и что это такое, то ты уже достаточно взросл что-бы решить сам.

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Пятница, 15.03.2013, 23:06 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
KEP_VLAD, я думаю детям он нафиг не упал, а когда ты сам понимаешь зачем и что это такое, то ты уже достаточно взросл что-бы решить сам.
Не я не принимать я так спрашиваю . надо без него хотя бы до 25 подтягиваний дойти . Так бы сказать ближе к потолку , а тогда и можно . Ну с моей прогрессией это будет через пару лет    wink

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:08 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Креатин: возраст и пол Употребление креатина ассоциируется, как правило, с мужской половиной населения в возрастном диапазоне от 18 до 35 лет. Научные исследования проведенные в группах с таким составом, точно подтверждают как эффективность креатина, так и его безопасность. Однако, эффекты креатина на детей, пожилых и женщин были изучены гораздо меньше. Теоретически, нет ни одной веской причины полагать, что основной механизм действия креатина разнится в зависимости от возраста или пола. Тем не менее, незначительные различия могут иметь место, а их детали и причины будут рассмотрены ниже.
Креатин и дети Безопасен ли креатин для молодых людей - один из вопросов, который наиболее часто встречается на форумах. Многие ученые сходятся во мнении, что применение креатина лучше отложить до окончания пубертатного периода. Обосновывается это, главным образом, тем, что долгосрочные последствия употребления креатиновых добавок до сих пор хорошо не изучены. Другими словами, если отсроченные побочные эффекты креатина существуют, то молодые атлеты, применявшие его в своей практике, будут в наибольшей степени подвержены этим нежелательным реакциям, чем взрослые. Более того, недавно пролился свет на ранее неизвестный механизм влияния креатина на клеточный метаболизм и анаболизм, и пока неизвестно, можно ли полностью отрицать опасность такого механизма для детей.
С другой стороны, следует ли детям вообще выходить за пределы естественных силовых показателей? Напомню, что креатиновые добавки, прежде всего, увеличивают силу сокращения мышц, в течение короткого периода двигательной активности. Учитывая это, некоторые эксперты обеспокоены тем, что избыточные механические нагрузки на еще не до конца сформированный скелет могут приводить к деформациям и смещениями костных элементов.
Таким образом, креатиновые добавки можно применять без опасности для здоровья только после полового созревания. Начало и темп полового созревания определяются взаимодействием конституциональных факторов и влияний внешней среды. Возрастные рамки полового созревания подвержены широким индивидуальным колебаниям и (с учётом процессов акселерации) укладываются в период: у девочек — от 8—9 до 16—17 лет, у мальчиков — от 10—11 до 19—20 лет. У девочек окончанием полового развития можно считать момент, с которого начинается регулярный менструальный цикл. У мальчиков четко момент зафиксировать не представляется возможным, поэтому следует ориентироваться на вторичные половые признаки. К тому моменту, когда они будут полностью сформированы, можно без опасения начинать прием креатина.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Пятница, 15.03.2013, 23:09

KEP_VLADДата: Пятница, 15.03.2013, 23:22 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
К тому моменту, когда они будут полностью сформированы, можно без опасения начинать прием креатина.
Ну тогда можно принимать , но сейчас не буду - это явно . нужно еще так по прогрессировать + нет возможности сейчас .

Добавлено (15.03.2013, 23:22)

Цитата (yamayka)
Учитывая это, некоторые эксперты обеспокоены тем, что избыточные механические нагрузки на еще не до конца сформированный скелет могут приводить к деформациям и смещениями костных элементов.
С костками у меня все хорошо . тьху тьху тьху . Переломов никогда не было , хотя мое детство очень травмоопасно прошло . Только когда родился то ключица сломалась .

Мухаммед Али

yamaykaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:22 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Ты так рассуждаешь, как-будто креатин это анаболические стероиды, а сам ты уже своими результатами подходишь к генетическому пределу :))  Ведь всё дело не в креатине, а в оптимальности тренировок именно для тебя именно на этом этапе, режим и т.д.
Я вот знаю, что если возьму креатин, то он у меня пройдет вхолостую. 

ТОж себе никогда ничего не ломал.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Пятница, 15.03.2013, 23:22

KEP_VLADДата: Пятница, 15.03.2013, 23:24 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Ты так рассуждаешь, как-будто креатин это анаболические стероиды, а сам ты уже своими результатами подходишь к генетическому пределу :))  Ведь всё дело не в креатине, а в оптимальности тренировок именно для тебя именно на этом этапе, режим и т.д.
понятно , что креатин это не химия . я был бы рад подойти к этому пределу  biggrin . А оптимальные тренировки так и не могу себе подобрать .

Мухаммед Али

yamaykaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:46 | Сообщение # 265
Генералиссимус
мы  с тобой просто сильно помешаны на науке, просто кто знает какого результата бы добился ты (тем более в свои 14), если бы подтягивался с друзьями в лесенку каждый день? мб уже тридцатку за лето сделал. или был уже опыт неудачных ежедневных трень?

KEP_VLADДата: Пятница, 15.03.2013, 23:57 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
или был уже опыт неудачных ежедневных трень?

или был уже опыт неудачных ежедневных трень?да нет . летом и попробую + летом в селе оч много роботы и выносливость растет пипец как .
Цитата (yamayka)
друзьями
 та з какими у нас в школе 14 человек ( у меня в классе 4 (1 пацан и 2 девки ) и они все бухают , а слова " спорт " наверное даже не слышали .) 
З брательником попробую . Он конечно оч редко ходит до летом к-во доводит до 15 + хавает всякую гадость , а я каши  и борщи . С ним пробивали иногда - прикольно .

Добавлено (15.03.2013, 23:57)

Цитата (yamayka)
мб уже тридцатку за лето сделал
это очень много , хотя ... Жаль , что турника нормального нет . А по поводу лесенки как . каждый день брусья + турник или брусья\турник через день или вообще их раз в неделю ,что бы поддерживать , а в  подтягиваниях прогресс был ??

Мухаммед Али

yamaykaДата: Суббота, 16.03.2013, 00:03 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Я просто ещё с начала ведения дневника не подтягивался или отжимался, например, ежедневно, а может это было бы самое то  в начале пути - кто знает. Правда  у каждого свой лимит при таких тренях, возможно я его всё равно достиг, а может и нет - надо бы попробовать когда-нибудь. Вон Лопа начинал свои трени по программе 30 раз за 30 недель. Я мб скоро поставлю эксперимент, правда возьму только отжимания от пола, чтобы не отрываться от моей программы. Может, за 2 недели вдвое увеличу кол-во :)) Схему я копипастил в тему про кол-во в отжиманиях

Добавлено (16.03.2013, 00:01)

Цитата (KEP_VLAD)
это очень много , хотя ... Жаль , что турника нормального нет . А по поводу лесенки как . каждый день брусья + турник или брусья\турник через день или вообще их раз в неделю ,что бы поддерживать , а в  подтягиваниях прогресс был ??
да ты меня не слушай)) занимайся пока по программе "50 подтягиваний", один день застоя это ещё не показатель. тем более у других занимающихся из группы были изначально более высокие результаты, они вкатывались в программу и пока не достигли 100%ной отдачи на тренях, а у тебя вроде мало было

Добавлено (16.03.2013, 00:03)
Да простит меня Спиформ за оффтоп в его дневнике)

Сообщение отредактировал yamayka - Пятница, 15.03.2013, 23:58

KEP_VLADДата: Суббота, 16.03.2013, 00:17 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Цитата (yamayka)
Схему я копипастил в тему про кол-во в отжиманиях
Глянул забавно когда-то попробую с моими 40 .

Добавлено (16.03.2013, 00:17)

Цитата (yamayka)
да ты меня не слушай)) занимайся пока по программе "50 подтягиваний", один день застоя это ещё не показатель. тем более у других занимающихся из группы были изначально более высокие результаты, они вкатывались в программу и пока не достигли 100%ной отдачи на тренях, а у тебя вроде мало было
Зараз то я однозначно буду "50 Подтягиваний" , а лето (после того как увижу как она работает) попробую лесенку .  Зачем тогда же я ее начинал если не кончить или понять,что она для меня не самый лучший вариант .
Цитата (yamayka)
Да простит меня Спиформ за оффтоп в его дневнике)
Да сори что немного не по теме .

Мухаммед Али

SkorpionДата: Суббота, 16.03.2013, 00:33 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Spyform, верно, заканчивай с опасностями  wink Я давно ещё элементы колумбийские учил и делал, так закончил с этим, как чуть руку себе не переломал в локте и плече  biggrin решил, что лучше быть сильнее и выносливее, чем крошить свои суставы и подвергать тело риску.

Я не люблю, когда наполовину.

SpyformДата: Суббота, 16.03.2013, 17:58 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Короче я на пару недель офф. Надо восстановить плечевые суставы с обеих сторон, локтевой сустав, спину, бедро и голеностопный сустав.
Всё следствие батута.  smile
 Всем мир.

Лень? Не ,не слышал.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Страница 18 из 133«121617181920132133»
Поиск: