[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 133«121415161718132133»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Spyform
yamaykaДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:49 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Статус: Offline
А дельты средние от чего?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

helgoДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:04 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Цитата (yamayka)
А дельты средние от чего?

от того от чего и ягодицы lol

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Понедельник, 11.03.2013, 14:05

SpyformДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:39 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Ну всё пасаны затарился креатином и протеином, я качь  crazy

П.С. Сегодня был первый раз на трамплинах специальных, прыгал полтора часа, сальтухи уже получаются, всякие там фишечки, ноги жесть, такое кардио что бега не надо. Травмировал бедро и локти, упал с высоты криво, и своим коленом себе же в бедро лоукик прописал, жесть. ходить не могу.  laugh

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:46 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Молодец, что уж тут сказать biggrin

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SpyformДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:50 | Сообщение # 230
Генералиссимус
yamayka, в пятницу видос сниму) что-бы поняли что это такое

Лень? Не ,не слышал.

helgoДата: Вторник, 12.03.2013, 00:33 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
Травмировал бедро и локти, упал с высоты криво
Spyform, ну и нафига тебе этот цирк? Ты что акробат?! Теперь месяца два будет все болеть (((

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

KEP_VLADДата: Вторник, 12.03.2013, 00:53 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Цитата (helgo)
Spyform, ну и нафига тебе этот цирк? Ты что акробат?! Теперь месяца два будет все болеть (((
Не скажи , не скажи . Прикольно делать всякие сальто , перевороты и т.д. Сам когда-то займусь . Это все равно , что спрашивать у человека:"Зачем ты ходишь в спортзал ты что будешь билдером , паурлифтером ??? " . Если у  него цель поддерживать форму  .Но ИМХО конечно .

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

SpyformДата: Вторник, 12.03.2013, 01:25 | Сообщение # 233
Генералиссимус
helgo, браат спасибо за заботу, честно. Но это очень прикольно, я открыл для себя что-то новое, моё тело ещё не видало таких ощущений, полезно для вестибулярного аппарата и координации, а то что травмировался так это по неопытности, сам виноват, на кикбоксе мне лоукиками так-же ноги набивают, пройдёт через 2 дня  smile
Реально тема чумавая, я заместо бега теперь буду иногда ходить, 1 раз в неделю точно, тут и позвонки на место встают и вообще бодрит. 

KEP_VLAD, Да просто это вид отдыха даже, кто-то в рестораны ходит а кто-то активно отдыхает.

Лень? Не ,не слышал.

PIRATДата: Вторник, 12.03.2013, 09:01 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
тут и позвонки на место встают и вообще бодрит.
 всмысле на место встают??? surprised

SkorpionДата: Вторник, 12.03.2013, 09:15 | Сообщение # 235
Генералиссимус
PIRATbiggrin

Я не люблю, когда наполовину.

SpyformДата: Вторник, 12.03.2013, 12:45 | Сообщение # 236
Генералиссимус
PIRAT, ну у меня сутулость присутствует ,осанка хромает, вот когда сальто делаешь всякие , позвоночник мрачно изгибается и разгибается, своеобразная гимнастика, потом как заново родился.

Лень? Не ,не слышал.

PIRATДата: Вторник, 12.03.2013, 15:34 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
ну у меня сутулость присутствует ,осанка хромает, вот когда сальто делаешь всякие , позвоночник мрачно изгибается и разгибается, своеобразная гимнастика, потом как заново родился.
я бы для этого выбрал лучше йогу, эфект тот же, но более лечебный и риска ноль.

SpyformДата: Среда, 13.03.2013, 01:49 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Lucifer, слух, ты креатин принимаешь каждый день? или только в тренировочные дни? так-же перед тренькой или после?

Лень? Не ,не слышал.

powercooolДата: Среда, 13.03.2013, 01:57 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Креатин принимается перед тренировкой для получения мыщцами энергии АТФ, которая используется данными при выполнении упражнения. Чем больше энергии тем больше выполнишь повторений и лучше твоя работоспособность

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Сообщение отредактировал powercoool - Среда, 13.03.2013, 02:13

SpyformДата: Среда, 13.03.2013, 02:14 | Сообщение # 240
Генералиссимус
powercoool, я уже просто запутался, пишут везде по разному.

Цитата
Время приема креатина непосредственно перед тренировкой признано не самым подходящим, хотя многие источники так рекомендуют.
Во-первых, это нарушает водный обмен, поскольку известно, что креатин в некоторой степени вызывает дегидратацию, которую во время тренинга желательно избегать.
Во-вторых, перед тренировкой метаболизм в меньшей степени предрасположен к транспорту и усвоению креатина.
В-третьих, перед тренировкой рекомендуется принимать углеводы с низким гликемическим индексом, т. к. они длительно и нормировано снабжают клетки энергией, в отличие от быстрых углеводов, которые создают концентрационный пик глюкозы с ее депозицией в виде жира.
В четвертых, организму не требуется свежих поставок креатина во время тренинга, поскольку наполненные мышечные запасы находятся в стабильном состоянии в течение этого времени.
В ходе тренировки принимать креатин также нецелесообразно. К тому же, одно научное исследование показало, что прием креатина во время тренинга затрудняет выполнение упражнений. Это связывают с состоянием дегидратации, вызываемое приемом креатина.
Лучшее время для приема креатина - после тренировки в течение часа, когда метаболическое состояние скелетной мускулатуры в наибольшей степени восприимчиво к инсулин-опосредованному поглощению креатина.
Ко всему прочему это время является наиболее благоприятным для потребления простых углеводов, аминокислот или быстроусвояемого протеина, которые также активируют транспорт креатина, за счет стимуляции выработки инсулина. В дни отдыха добавку можно принимать в любое время дня.

http://sportswiki.ru/%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%B A%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Среда, 13.03.2013, 02:15

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Spyform (Тренировки только с собственным весом.)
Страница 16 из 133«121415161718132133»
Поиск: