[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » crash (Новичок)
crash
crashДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю

Начал заниматься 2 месяца назад , оцените пожалуйста эффективность моей программы!

2 месяца назад был рост 183 вес 86 , сейчас рост 183 вес 78

Понедельник:
бег 2 км
разминка
подтягивания прямым хватом 5 подходов по максимуму , за 2 месяца с 0 достиг количество повторений от 3 2 1 1 1 до 10 9 8 7 6 подтягиваюсь без веса
брусья 5 подходов по максимуму 15 10 10 10 10 , 2 месяца назад было 10 5 5 5 5

Пресс 3 подхода по 20 раз
Приседания 3 подхода по 20 раз

Вторник:
бег 2 км
разминка
подтягивания обратный хват 5 подходов по максимуму , за 2 месяца тоже с 0 количество повторений от 2 1 1 1 1 возросло до 8 7 6 6 6 без веса

Отжимания по максимуму макс количество повторений

Пресс 3 подхода по 20 раз
Приседания 3 подхода по 20 раз

Среда: отдых

Четверг: как понедельник
Пятница: как вторник

Суббота 3 часа игры в волейбол ( можно сказать отдых )
Воскресение Отдых

прошу сильно не критиковать , я вижу результат)) просто есть проблема с лишним весом еще!
если можно посоветуйте что можно добавить из упражнений, за ранее спасибо!

TTДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Полковник
Я так понял у тебя программа как у Валентина. ИМХО лучше бег сделай в дни отдыха,сил по больше будет для ТБ

crashДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:39 | Сообщение # 3
Сержант
не знаю, я ни где программы не смотрел , бег это лучший способ размять мышцы разминка можно сказать, но подумываю как бы перенести бег на утро а силовые оставить вечером

Добавлено (16.12.2012, 15:39)
---------------------------------------------
а самое смешное, то что я начал заниматься когда меня одна девушка пончиком назвала , так сильно ударило , что теперь в трудную минуту когда я уже не могу что либо сделать , это на столько мотивирует что я делаю через не могу и иду до конца biggrin

yamaykaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (crash)
подтягивания прямым хватом 5 подходов по максимуму , за 2 месяца с 0 достиг количество повторений от 3 2 1 1 1 до 10 9 8 7 6 подтягиваюсь

Отличный прогресс, в особенности для твоего телосложения smile И никто тебя сильно критиковать здесь не будет. Тут хорошая атмосфера, все помогают друг другу и направляют на путь истинный. Все с чего-то начинали. А смеяться - удел школьников на спортплощадке с банкой яги. Так вот, пока прогресс идет, думаю, пока не стоит что-то менять. Упрешься в застой - нужно что-то смотреть smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

crashДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:22 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (yamayka)
Отличный прогресс, в особенности для твоего телосложения И никто тебя сильно критиковать здесь не будет. Тут хорошая атмосфера, все помогают друг другу и направляют на путь истинный. Все с чего-то начинали. А смеяться - удел школьников на спортплощадке с банкой яги. Так вот, пока прогресс идет, думаю, пока не стоит что-то менять. Упрешься в застой - нужно что-то смотреть

спасибо , я в первые в своей жизни увидел свой пресс, сейчас 2 недели не могу заниматься из за операции на ключице ( фиксатор снимали) но уже с понедельника начну опять, и перед операцией впервые сделал выход силы через одну руку через не могу но сделал ) останавливаться на этом не собираюсь этот спорт затягивает еще больше чем когда я начинал , еще и друзей нескольких уже затянул )

TwilighTДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:53 | Сообщение # 6
Рядовой
crash,
Quote (crash)
еще и друзей нескольких уже затянул )
вместе веселее заниматся, и еще есть азарт соревнования, типа "лесенки"

crashДата: Четверг, 20.12.2012, 15:00 | Сообщение # 7
Сержант
посоветуйте пожалуйста , в чем бегать если на улице -10 просто после пробежки еще подтягивания пресс и брусья

yamaykaДата: Четверг, 20.12.2012, 15:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Хз. Я могу бегать в 1 кофте, главное, чтоб конечности и уши были в тепле. А так вчера в куртке и джинсах бегал, после бега -13 превратились в +10. Многие говорят, что надо осторожнее с этим, мол, вспотел, можешь остыть и простудиться. Вчера, наверное, передышался холодным воздухом (вдыхаю и выдыхаю ртом), чихал вечером, сегодня уже всё норм.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

crashДата: Четверг, 20.12.2012, 17:15 | Сообщение # 9
Сержант
Quote (yamayka)
Хз. Я могу бегать в 1 кофте, главное, чтоб конечности и уши были в тепле. А так вчера в куртке и джинсах бегал, после бега -13 превратились в +10. Многие говорят, что надо осторожнее с этим, мол, вспотел, можешь остыть и простудиться. Вчера, наверное, передышался холодным воздухом (вдыхаю и выдыхаю ртом), чихал вечером, сегодня уже всё норм.

еще хотел спросить, я стараюсь дышать вдыхать носом выдыхать ртом получается где то на 95 % , бывают моменты когда ртом вдох сделаю, так вот
как правильно дышать при температуре ниже 0?

yamaykaДата: Четверг, 20.12.2012, 17:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (crash)

еще хотел спросить, я стараюсь дышать вдыхать носом выдыхать ртом получается где то на 95 % , бывают моменты когда ртом вдох сделаю, так вот
как правильно дышать при температуре ниже 0?

Наверное, вдыхать носом и выдыхать ртом

TTДата: Четверг, 20.12.2012, 19:31 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (yamayka)
еще хотел спросить, я стараюсь дышать вдыхать носом выдыхать ртом получается где то на 95 % , бывают моменты когда ртом вдох сделаю, так вот как правильно дышать при температуре ниже 0?

Шарф завяжи если дышать через нос трудно,проверенно - 31

crashДата: Четверг, 20.12.2012, 20:14 | Сообщение # 12
Сержант
Quote (TT)
Шарф завяжи если дышать через нос трудно,проверенно - 31

я балаклаву натягиваю biggrin

МедвежаДата: Четверг, 20.12.2012, 20:24 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Quote (yamayka)
Хз. Я могу бегать в 1 кофте,

ну ты здоровый кабан , тебе хорошо , такие бабам нравятся yes

yamaykaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Медвежа)
ну ты здоровый кабан , тебе хорошо , такие бабам нравятся

Да ладно уже, кончай, какой я здоровый. Ты, вон, в два раза здоровее)

crashДата: Пятница, 21.12.2012, 21:09 | Сообщение # 15
Сержант
сегодня пришел на стадион , снега много и гладко ) ну что делать взял испортил помял снег ) блин после операции тяжело начинать ... но все же 2 км пробежал )

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » crash (Новичок)
Страница 1 из 11
Поиск: