[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » TT
TT
yamaykaДата: Среда, 26.12.2012, 19:34 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Не в этом дело, делай как тебе удобнее

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

TTДата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:53 | Сообщение # 92
Полковник
Какие эффективные упражнения можно делать с грудным испандером?

Добавлено (30.12.2012, 09:53)
---------------------------------------------
из поставленных целей выполнил только выход на две, очень помогла вот эта статья
http://workout.su/articles/240?comments-last-page=1
Кто еще хочет научиться особое внимание обратите на кисти рук, я даже выходы на одну не тренил, так как дома потолок низкий, выход на 2 получился с 1 раза.Теперь буду работать над техникой

yamaykaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:21 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Хорошая статья, про постановку запястья впервые прочитал. Хотя интуитивно дошел до этого, когда понял, что чем выше рука захватывается на трубе (в какой-то мере от силы хвата зависит), тем выше получается сделать подтягивание. Сегодня снился выход на две, так я его даже во сне не сделал sad

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

TTДата: Среда, 02.01.2013, 16:32 | Сообщение # 94
Полковник
Пресс к турнику 3*10+5кг 15
Скручивания 4*15
Ролик 2*15

Добавлено (02.01.2013, 16:32)
02.01 Брусья 10 9 7 5 +11кг результаты упали
Первый раз такое, был читинг(ноги у меня согнуты 90 градусов, при поднятии задирал их). Обычно при выполнении делаю через немогу, а тут уже не начиная упражнение какое-то ощущение слабости,вялости и внутри "я не смогу".Понедельник тож такое было на турнике
Думаю отдохнуть недельку

BashilДата: Среда, 02.01.2013, 16:56 | Сообщение # 95
Полковник
Цитата (TT)
Думаю отдохнуть недельку

Я тоже решил недельку отдохнуть, а то как то тяжеловато психологически стало...

никДата: Среда, 02.01.2013, 17:06 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Цитата (TT)
не начиная упражнение какое-то ощущение слабости,вялости и внутри "я не смогу".Понедельник тож такое было на турнике

уверен что хорошо разминаешься? показатель хорошего разогрева - покрыться легкой испариной.
Цитата (TT)
Думаю отдохнуть недельку

в любом случае, отдых никому еще не мешал

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

TTДата: Четверг, 03.01.2013, 20:26 | Сообщение # 97
Полковник
Цитата (ник)
уверен что хорошо разминаешься?

Если есть какая нибудь статейка, ссылку киньте

Добавлено (03.01.2013, 20:26)
Подумываю купить протеин,а стоит? Турник и брусья это не железо тягать, из еды я не могу,по каким либо причинам.Если да то какое посоветуете?

vstovДата: Вторник, 08.01.2013, 13:00 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Все правильно пишут люди. Сперва поставь цели себе. Самый удачный вариант и сила и масса и выносливость, это компроминый вариант. Работать до 10 повторений. Это значит, что если можеш больше, то надо вешать отягощение. Трень будет выглядеть примерно так.
Отжимание на брусьях:
1 подход - 10повт
2-й - 10-9повт
3-й- 9-8повт
не опускаться слишком низко и не разпрямлять руки полностью в верхней точке. Не раслабляясь. Отдых 1-2 мин мужду подходами. Потом, после 3-его подхода сбросил отягощение и сделал еще 10 повторений. Вот так должна выглядеть трень на массу и силу и на выносливость вместе. Подтягивания, отжимания, тоже самая трень......

39/177/89
40*177*83

TTДата: Вторник, 08.01.2013, 19:04 | Сообщение # 99
Полковник
vstov, А что на счет протеина?По поводу тренировок, вроде на массу, ваше предложение буду пробывать,потом отпишусь
08.01 Брусья
8+11кг узкие
Широкие 3*8, 6+11кг

Сообщение отредактировал TT - Вторник, 08.01.2013, 19:10

vstovДата: Вторник, 08.01.2013, 19:10 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Случай третий. Цель увеличение объема мышц, сохранение количества подкожного жира.
Такая необходимость может возникнуть:
- у тех людей чей внешний вид является составляющей успешной профессиональной карьеры (артисты, манекенщицы и др.);
- у кого в силу врожденных или приобретенных болезней, неправильного физического воспитания в детстве (вернее, его отсутствия) или других причин наблюдается шпотрофия некоторых мышечных групп и связанные с этим проблемы со здоровьем;,
- природных астеников, обладающих сильной нервной системой, активных физически и социально.
Для первых достаточно следовать описанной ниже формуле питания в день тренировки. Остальные существенные рекомендации описаны в разделах, посвященных физической тренировке.
Для второй категории прежде всего надо иметь уверенность, что отсутствуют патологические изменения в жизненно важных системах и органах организма, вызванных инфекционными болезнями, отравлениями или генетическими причинами. Вполне возможно, что причина недостаточной массы мышц именно в этом. Для тех же, проблемы которых лишь в том, что в школе они имели по физкультуре освобождение, физическая тренировка, закаливающие процедуры и рекомендуемое питание будет наиболее эффективной системой оздоровления из всех возможных.

Питание с целью создания условий для увеличения объема мышц должно характеризоваться увеличенной долей легко усваиваемых белков.

В день тренировки количество белков должно превосходить средне-суточную норму на 30-50%:
- утром потребляется пища, богатая углеводами, рекомендуются фрукты;
- за 2-3 часа до тренировки съесть 50-100 г белковой пищи (нежирное мясо, птица, рыба, яйца или орехи, бобовые);
- через 90-110 минут после тренировки съесть такую же порцию белковой пищи, но другого состава. Рекомендуется 20-50 г чистого протеина;
- вечером - пища, богатая белками растительного происхождения, овощи.

В следующие дни до очередной тренировки диета может быть в соответствии с рекомендациями компьютерной программы или диетологов. Число приемов пищи - 3-4 раза. Утром - белковая пища. Вечером легко усваиваемые белки и овощи. Рекомендуется не смешивать в одном приеме белковую пищу и пищу, богатую сахарами и крахмалом.

39/177/89
40*177*83

TTДата: Среда, 09.01.2013, 14:19 | Сообщение # 101
Полковник
vstov, Дело в том, что после тренировок на ТБ у меня тренировки в бассейне, если я поем после ТБ, то все наружу полезет,из личного опыта.
На каких брусьях лучше отжиматься на широких или узких?

Добавлено (09.01.2013, 14:19)
Напишите название хорошего протеина в этом я не шарю

Сообщение отредактировал TT - Вторник, 08.01.2013, 19:31

vstovДата: Среда, 09.01.2013, 15:15 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Если твой спорт это плавание, то все другое это ОФП общая физ. подготовка. Надо так и относится к ней, а не ставить ее на первое место!
http://shop.bb-team.org/optimum-nutrition-100-whey-gold-standard?sku=624 это очень хороший, я сам пью такой же

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Среда, 09.01.2013, 15:17

DELДата: Среда, 09.01.2013, 17:01 | Сообщение # 103
Достойный
TT, имхо конечно, многие могут не согласиться, но при твоих тренировках ТБ+вес себя загнать или перетренироваться практически не реально, если конечно не делать по 2 или 3 тренировки в день и так каждый день) К чему я это виду, да к тому, что прот нужен людям которые тяжело тренируются, а ТБ +вес - это тонус не более и ММ набрать ну крайне тяжело, близко нереально.

Цитата (TT)
vstov, Дело в том, что после тренировок на ТБ у меня тренировки в бассейне

если плавание твой основной вид спорта, то вообще я не понимаю, там нагрузка у пловцов дай Боже и абсолютно отличается от простой силовухи в фитнес клубе, если ты конечно занимаешься этим всерьез. Тренер должен говорить вам упражнения и.т.д. Короче говоря если ты пловец, то ТБ для тебя не есть хорошо, как и штанга и работа на массу.

http://www.youtube.com/watch?v=k9tn2zwlABU смотри

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

TTДата: Среда, 09.01.2013, 18:42 | Сообщение # 104
Полковник
DEL,
Цитата (DEL)
если плавание твой основной вид спорта

Водное поло, и нагрузка у нас не такая тренера молодые.
А на счет протеина спрашивал с таким режимом, лично уменя не получается принимать пищу богатую белками, то что сварили то и ем.

Добавлено (09.01.2013, 18:42)

Цитата (DEL)
а ТБ +вес - это тонус не более и ММ набрать ну крайне тяжело

Ну ребята кторое занимаются на ТБ как-то да набирают,я повторюсь мне не нужна масса как у тебя(по крайней мере ближайшие лет 5). Вот моя цель,тот что справа
http://vk.com/grutas2?z=photo-35438867_287812598%2Falbum-35438867_152712209

DELДата: Среда, 09.01.2013, 18:53 | Сообщение # 105
Достойный
Цитата (TT)
http://vk.com/grutas2?z=photo-35438867_287812598%2Falbum-35438867_152712209

ну для такой цели и жрать не нужно))) тут прот не нужен) хотя дело хозяйское)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 09.01.2013, 18:54

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » TT
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск: