[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 16«1234561516»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » TT
TT
yamaykaДата: Суббота, 08.12.2012, 15:50 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Ну, пусть тебя лучше Дел или Тэхнотрейд в этом плане проконсультируют, но вот лично мое мнение, что молоко очень универсальный продукт и на одном только нем можно хорошо вырасти (при наличии хорошей усвояемости). Правда пить литрами придется. Но если немного углубиться в тему, то становится понятно, что существует несколько видов белков, которые лучше принимать в разное время дня. Творог и молоко состоят в основном из казеина, и он как никогда кстати пришелся бы именно перед сном, а после тренировки нужно бы какой-нибудь более быстроусвояемый белок

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

TTДата: Суббота, 08.12.2012, 18:46 | Сообщение # 47
Полковник
А если есть яйца варенные по 2 шт в день прибавлю ли я в весе и не навредит ли здоровью? ВОобще как набрать вес, домашней пищей всякими там макаронами,пловом,кашами и т.д не вредя своему здоровью?

yamaykaДата: Суббота, 08.12.2012, 19:04 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Макароны, разные каши это всё хорошо - углеводы нужны. Но и белок тоже, 2 грамма на кг веса минимум. Двумя яйцами ты суточную норму белка не покроешь. Я вот считаю, что яиц можно есть неограниченное количество, другие считают, что в больших количествах яйца вредны. Кроме яиц, есть молоко, творог, мясо, рыба и всё в таком роде

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

TTДата: Суббота, 08.12.2012, 20:13 | Сообщение # 49
Полковник
Допустим если сделать так:
С вечера приготовить кашу на утро
Завтрак: Каша (рис,гречка,пшенка и т.д) какую лучше брать на развес или в пакетиках
2 кусока хлеба с сыром и чай (больше не влезет :D)
Обед: Гарнир и обязательно мясо (курица или говядина)
Хлеб с сыром
Чай
После тренировки: 2 яйца с хлебушком
чай с медом
Ужин: доедам что было на обеде biggrin молоко
за час до сна о,5 молока и по возможности грамм эдак 130(половина 250граммовой пачки) творога

Сообщение отредактировал TT - Суббота, 08.12.2012, 20:14

yamaykaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Я плохо в этом разбираюсь, но беглым взглядом видно, что основные принципы соблюдены. С утра побольше углеводов (т.к. организму нужно перед сном восстанавливать энергию), во второй половине дня упор на белок, перед сном упор на медленноусвояемый белок во избежание ночного катаболизма. Насчет каши не могу что-либо сказать, я лично беру в пакетах, у меня нет основания не доверять производителю. Ну, после тренировки побольше бы порции белка, 2 яйца это грамм 10 всего. Пусть более знающие меня дополнят и, если что, поправят =)

TTДата: Вторник, 11.12.2012, 13:13 | Сообщение # 51
Полковник
10.11 Пробывал лесенку на турнике W7 последние 1-7 не сделал,так как не успевал
Попробывал поестья яйца хотел 3 штуки съесть, еле 2 запихал

LuciferДата: Вторник, 11.12.2012, 16:59 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (TT)
еле 2 запихал
sad
Quote (TT)
Пробывал лесенку

Quote (TT)
Попробывал поестья яйца

Ты ж не одновременно всё это пробовал,правда? blink

TTДата: Вторник, 11.12.2012, 17:15 | Сообщение # 53
Полковник
Lucifer,Вы бы вместо того что бы умничать, лучше бы совет дали

LuciferДата: Вторник, 11.12.2012, 17:35 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Так чего же тут посоветовать,если в тебя хавка не лезет,пробуй-со временем желудок растянется.Хотя я не понимаю,зачем пихать в себя через "не могу" при тренировке лесенки,ладно б ты железо тягал,а так только работаешь на унитаз.

yamaykaДата: Вторник, 11.12.2012, 18:30 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Есть доля правды. Если цель офп, а не масса, то питание не играет главенствующую роль. У меня вон часто бывает принудительное голодание из материальных соображений, пока в обморок на тренировках не падаю. Хотя, если посмотреть мой дневник, то пример не показателен, наверное biggrin

Добавлено (11.12.2012, 18:30)
---------------------------------------------
организм возьмет из еды то, что ему нужно. Если есть аппетит - значит, трени интенсивные, еда хорошо усвоится, всё, что напихано насильно - сольется в унитаз

azamat1999Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:32 | Сообщение # 56
Полковник
Хотя я не понимаю,зачем пихать в себя через "не могу" при тренировке лесенки,ладно б ты железо тягал,а так только работаешь на унитаз.

+++

Сообщение отредактировал azamat1999 - Вторник, 11.12.2012, 18:33

TTДата: Вторник, 11.12.2012, 19:04 | Сообщение # 57
Полковник
А можно ли сразу "двух зайцев" силу и выносливость?
Сила=масса?
Выносливость=рельеф?

yamaykaДата: Вторник, 11.12.2012, 19:10 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Quote (TT)
А можно ли сразу "двух зайцев" силу и выносливость?
Сила=масса?
Выносливость=рельеф?

Силу и выносливость - пожалуйста, массу и рельеф - вряд ли. Это если в начале тело вообще нетронутое физ. нагрузкой, то будешь получать и то, и то на первых порах. Хотя, можешь в моем дневнике посмотреть ссылку vstov'а, там вообще тренинг базируется на разрыве моих шаблонов. Можно набирать мышцы и одновременно сжигать жир, тренироваться часто и тренировать скилл ускоренной восстанавливаемости, без упования на генетику, увеличивать количество митохондрий, заданных генетически и прочее, прочее, прочее.

TTДата: Четверг, 13.12.2012, 12:12 | Сообщение # 59
Полковник
Чет ребята, я сегодня был на соревнованиях, приезжали с других городов и там 97 98 года какие-то переростки, чесно слово, я так подумал какая там выносливость лучше я буду плавать как мясо, но буду побольше чем сейчас, так в чем суть то, помогите составить программку на массу.Имеется 5 кг грузики 6кг гантеля и целая библиотека. Знаю что надо ограничить подходы до 4 и повторения до 10, выполнять базу? тоесть отжимания,брусья,подтякивания.Заранее очень благодарен.

yamaykaДата: Четверг, 13.12.2012, 15:13 | Сообщение # 60
Генералиссимус
для начала - четко определись с целью, чтобы все эти месяцы, годы идти именно к ней, а не прыгать с одной на другую. А то будешь большиииим, приедут в ваш город турникмены-дрищи, подтягивающиеся по 50 раз, и ты скажешь "лучше я буду дрищом, чем плавать как мясо". Да, отжимания, брусья, подтягивания. Приседания с отягощением добавь. И питание наладь.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » TT
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск: