[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » TT
TT
yamaykaДата: Суббота, 27.04.2013, 22:05 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (TT)
ехууу пожал 76кг на 1 раз,правда на счет техники не знаю.
эх сильны вы все..))

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

TTДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:30 | Сообщение # 197
Полковник
Цитата (yamayka)
61 вроде
60,903 
К другу пришел,до этого штангу не разу не брал. Сначала 61 на 8 раз,потом 61 на 10 раз и уже 76 на один раз

TTДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:11 | Сообщение # 198
Полковник
Пистолетик может ли частично заменить,приседания с +25-30 кг.?

yamaykaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:21 | Сообщение # 199
Генералиссимус
думаю, да)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

TTДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:27 | Сообщение # 200
Полковник
Погода ужасная, а так был настроен на брусья.Пришлось заниматься дома
Отжимания от турника 3*12 
Отжимания между стульев,ноги выше головы 12 12 6 +11кг 
Супер сет:
Отжимания с узкой постановкой    15  12 
Отжимаия с широкой постановкой  12  12    
Пистолетик(рядом стульчик,до полного опускания ноги) 8 8 10 на каждую 
Теперь неслколько вопросов: 
Сколько повторов делать на пистолетик? Колено выходит дальше ступни(как не пробывал не получается,что бы было на уровне ступни),не травмоопасно ли это для коленного сустава?

KEP_VLADДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:29 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Цитата (TT)
Пистолетик может ли частично заменить,приседания с +25-30 кг.?
думаю даже с 60 тк на 2 ногах 60 кг(если я не ошибся в твоем весе) т.е. на одной тоже 60.А на двух уже 60+25-30 60 кг. Вроде так  wink

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:30 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Цитата (TT)
Сколько повторов делать на пистолетик? Колено выходит дальше ступни(как не пробывал не получается,что бы было на уровне ступни),не травмоопасно ли это для коленного сустава?
лично я могу сделать корявые повторы пистолетика, но в трудных точках делаю рывками, а медленно с фиксацией не смогу, т.к. есть слабые места. Имхо, стоило бы в начале укрепиться для этого упр подводящими. И когда твои связки и сухожилия укрепятся, тебе уже не страшно будет за колени. http://notabenoid.com/book/36422/131013/ready

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 28.04.2013, 19:31

KEP_VLADДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:31 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Цитата (TT)
вообще кажут,что опасно,но я думаю , что без веса да и не новичку ничего не будет.а вот с весом ну его нафиг.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:34 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
думаю даже с 60 тк на 2 ногах 60 кг(если я не ошибся в твоем весе) т.е. на одной тоже 60.А на двух уже 60+25-30 60 кг. Вроде так
  чисто математически даже больше, потому что он на 1 ноге приседает со всем своим весом минус нога. Я в анатомии не шарю, хз сколько ноги весят, но пусть будет -15 кг допустим. Получается 45 кг*2 = 90 кг. Но в реальности всё относительно, можно приседать на 1 ноге и валиться под штангой 50 кг

TTДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:43 | Сообщение # 205
Полковник
yamayka, то что ты дал ссылку,спасибо, это вроде все со свои весом?Статья не маленькая,что бы все понять и записать. Завтра прочитаю.

yamaykaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:46 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Цитата (TT)
yamayka, то что ты дал ссылку,спасибо, это вроде все со свои весом?Статья не маленькая,что бы все понять и записать. Завтра прочитаю.
вообще это целая книга, а ссылку кинул тебе на 1 из глав (ноги). Да со своим весом. Но это не аэробика,  а прогрессивная гимнастика. Одно упражнение по мере роста силы заменяется на более сложное. С отжиманий от стены до отжиманий до 1 руке, с вертикальных подтягиваний до подтягиваний на 1 руке, с простых подводящих к отжиманиям в стойке на руках до отжиманий в стойке на руках на 1 руке. Есть к чему стремиться, в общем smile

TTДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:58 | Сообщение # 207
Полковник
Сам используешь что нибудь из этой книги? Упражнениях я так понял идет от простого к сложному,как в "50 подтягиваний". Можно ли "перескакивать" через какие либо фазы? Пример: я могу отжаться на 1 руке,но хочу увеличить этот показатель. Так зачем мне отжиматься от стены!? Можешь скинуть ссылки на отжимания,подтягивания(как закончу "50 ..")

yamaykaДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:11 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Только начал по этой книге заниматься.  Да, 6 упражнений, в каждом 10 уровней сложностей. Автор рекомендует не перескакивать с уровня на уровень. http://notabenoid.com/book/36422 Вот вся книга.

TTДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:16 | Сообщение # 209
Полковник
yamayka, в каждом уровне есть условия прехода,то есть выполнив их я могу переходить на другой уровень. Для себя я сразу выбрал 4 уровень:Полуприсяд.Могу ли  просто выполнив условия перехода с 1 по 3 уровни,переходить на 4? В статье ничего не сказано сколько раз в неделю делать эти упражнения.

yamaykaДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:21 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата (TT)
yamayka, в каждом уровне есть условия прехода,то есть выполнив их я могу переходить на другой уровень. Для себя я сразу выбрал 4 уровень:Полуприсяд.Могу ли  просто выполнив условия перехода с 1 по 3 уровни,переходить на 4? В статье ничего не сказано сколько раз в неделю делать эти упражнения.
раз в неделю (в конце книги даны программы). ну пройди хотя бы каждый легкий уровень по 1-2 недели

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » TT
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск: