[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 64«1278910116364»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Дневник тренировок yamayk'и
yamaykaДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:47 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Статус: Offline
лови

Добавлено (26.11.2012, 14:47)
---------------------------------------------

удалить|это спам Степан Носов
сегодня в 8:28
Здравствуйте. Я официальный представитель компании Амедиа. Вы нарушаете положения ст. 146 УК РФ на книгу «Домашний тренинг — максимум свободы». Через данный пост вы незаконно продаете книгу:

*тут ссылка*

Данный факт противоречит положениям Уголовного Кодекса РФ (нарушение авторских и смежных прав). Если в ближайшее время пост не будет удален, данные о вас будут переданы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела.

началось, Романков (автор книги) уже с фейков наяривает

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Понедельник, 26.11.2012, 14:48

SerperatorДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:52 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
yamayka,
Ты не Степан Носков? biggrin biggrin

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

yamaykaДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:14 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Quote (Serperator)
yamayka,
Ты не Степан Носков?

http://vk.com/id6443349
мне такая борода ещё лет 15 не светит biggrin

Добавлено (26.11.2012, 15:14)
---------------------------------------------
В общем, в последние дни были жалкие попытки нагнать количество.

19.11.12
подтягивания 10 раз // спрыгнул, сделал 3 шага назад, 3 шага вперед, запрыгнул, но сделать ни разу не смог
брусья 10 раз

через 3.5 часа
подтягивания 10 раз// спрыгнул, отсчитал до 10, запрыгнул, но сделать ни разу не смог
брусья 10 раз

20.11.12
подтягивания 10 раз + 4 раза с раскачкой +1 негатив
брусья 10 раз +1 негатив

21.11.12
подтягивания 10 раз +1 с раскачкой
брусья 7 раз

23.11.12
подтягивания 9, 8, 7, 7, 5 (отдых между подходами 5 минут)
брусья 5, 8, 5, 5, 5( отдых между подходами 5 минут

25.11.12
отжимания от пола w-6 (10 сек) лесенкой с продолжением
6,5,4,3,2,1,2,3,4,5,6,5,4,3,2,1,2,3,4,5,6,5,4,3,2,1,2,3,4,5,6,5,4,3,2,1,5=131 раз за 9:30

Завтра нормативы. Буду сдавать подтягивания, бег 60 м и 800м. Сегодня немножко поускоряюсь (по 20-30 метров), чтобы вспомнить вообще как выглядит спринт, прикину в каком темпе бежать 800 м. Перед завтрашним днем 4 дня в перерыва в подтягиваниях (т.к. даже спад был). Может, подтянусь больше 10. Всё-таки немного отдыха, + помещение нормальной температуры (а мышцы сильнее, когда они в тепле, так?), + куча народу, препод, может, откроются скрытые резервы. Правда закон подлости какой-то. После вчерашних отжиманий трудно поднять руку вверх не из-за грудных, а из-за широчайших. Как я так умудрился?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Понедельник, 26.11.2012, 15:14

vstovДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:27 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Когда на тебя все смотрят, то сможешь больше, чем думаешь.

39/177/89
40*177*83

KroterrДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:17 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Было тут давно уже обсуждение книги (но вроде другой) этого самого Домогацкого. Знатно поржали. А потом он наехал на Грутаса, и тот снёс тему. wink

yamaykaДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:08 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Побегал отрезки, всё такое. Была дорожка с искусственным газоном, не удержался, чтобы не попрыгать с места. Сделал попыток где-то с десяток, больше ~225 см не получалось, хотя психологически было легко - с высоты моей головы казалось, что дистанция короткая. Потом поставил палочку на уровне около трех метров и поставил себе задачу достать до нее хотя бы носками. Перед последним прыжком сделал себе пару пощечин и прыгнул. Конечно, до той палки я не достал и близко, но всё-таки 240 см я прыгнул. Вот такой вот психологический момент. Результат не ахти, но всяко лучше этого:
Quote (yamayka)
Попробовал прыжок в длину с места - результат едва перевалил за 2 (202.5)

Тоже самое можно применить по отношению к бегу, но когда бегу с оппонентом, который сильнее меня, волнуюсь и перегораю на старте. Если бегу с оппонентом, который слабее меня, мне психологически легко, но максимальный результат выжать не удается.
А что может заставить раскрыть свои внутренние резервы на перекладине? Перестать считать повторы? Или считать, но как-то по-другому? Как в армии, например. Просто даже если я не считаю и стараюсь не думать о счете, у меня в голове всё равно мимолетно идет счет, я могу полностью сконцентрироваться на другом деле, но со счета сбиться трудно.

texnotradeДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:38 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
yamayka, тебе надо ,наверное ,влюбиться и жениться... biggrin
Причем на целеустремленной и сильной девке...
Это я к тому ,что ты постоянно мечешься,зацикливаешься на простых
Вещах...
Не надо все время кидаться из крайности в крайность...
Жду когда ты напишешь конечную цель своих тренировок...например как
Underchronos...

DELДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:44 | Сообщение # 128
Достойный
Quote (yamayka)
Конечно, до той палки я не достал и близко, но всё-таки 240 см я прыгнул.

не ну молодец) но с твоим ростом можно 3 м. прыгать. вот тебе куда нужно стремиться)))
дерзай и продолжай тренироваться и все получиться. Можно еще прыгать с места вверх тоже интересно)
Quote (texnotrade)
Не надо все время кидаться из крайности в крайность...
Underchronos...

а вот это верно

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 26.11.2012, 21:51

vstovДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:51 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Главное хорошее настроение! Больше чем можешь, все равно не сделать. Как тренировался, так и результат будет. Удачи!

39/177/89
40*177*83

yamaykaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:06 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Quote (DEL)
дерзай и продолжай тренироваться и все получиться.

Ну, мне кажется, что даже без специализированных тренировок, обычным приседом я смогу увеличивать взрывную силу ног для многих упражнений, включая прыжки в длину. Ведь ОФП - хорошее подспорье во многих видах спорта, если не во всех, как мне кажется smile

Quote (texnotrade)
Underchronos...

Зная себя, пока не буду лукавить, немножко повременю с ответом. Свои цели в силовом плане на этот год я писал, правда всё идет немного не так, как я рассчитывал, но я думаю, что я найду свою волну и буду по ней отчаливать на пути к победе. Возьмусь последний месяц за учебу, даст Бог, выйду на стипендию, немножко нормализирую питание и, быть может, запишусь в зал. А пока буду заниматься так, как пытался заниматься с самого начала. Я пересмотрел свой дневник и понял, что прогресс шел у меня относительно неплохо. Но мне не хватило просто терпения, не дождавшись моментальной отдачи я начал паниковать. Попытаюсь огородить себя от информационного потока о силовом тренинге (статьи, книги, комментарии, основанные на личном опыте), избавиться от частых мыслей о тренировках. Ведь чем больше думаешь о них, тем томительнее ожидание результата...

Quote (vstov)
Главное хорошее настроение! Больше чем можешь, все равно не сделать. Как тренировался, так и результат будет. Удачи!

Спасибо за поддержку smile

azamat1999Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:15 | Сообщение # 131
Полковник
Попытаюсь огородить себя от информационного потока о силовом тренинге (статьи, книги, комментарии, основанные на личном опыте), избавиться от частых мыслей о тренировках.

хд, тоже так же делаю biggrin ведь знаю, что если начну читать, то опять поменяю цели, программу и т.д... мы с тобой похожи smile

vstovДата: Вторник, 27.11.2012, 10:26 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Quote (azamat1999)
Попытаюсь огородить себя от информационного потока о силовом тренинге (статьи, книги, комментарии, основанные на личном опыте), избавиться от частых мыслей о тренировках.

Надо верить в свои тренировки и придерживаться их. Но читать и повышать уровень своих знаний, тоже надо. Тогда, глядишь, то что раньше не понимал, становется понятным. Тогда и научишся правильно составлять програмы, циклы и т.д.

39/177/89
40*177*83

yamaykaДата: Вторник, 27.11.2012, 18:29 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Ох, завалил я всё по полной biggrin
На штанах шнурок оторвался и они спадали.
Натянул штаны повыше, заправил в них футболку (сверху кофта) и пошел на старт 60 м. Стартонул последним, бежал последним, т.к. моя техника не предполагала стремительный старт, потом вроде нащупал свою волну (в ущерб собственной устойчивости на ногах), начал немного сокращать расстояние с впереди бегущими, на последней трети дистанции начал чувствовать, что штаны начали спадать, начал их придерживать одной рукой, меня накренило вперед, я не удержал равновесие и со всего размаху упал, лежа перекатываясь вперед по финишу
Итого: 60 м - 8.9с
Пошли на турнички. Кстати, очень мало людей подтянулось менее 10 раз, подавляющее большинство вообще подтягивалось до груди. Видать, они ходили на физ-ру этот месяц, а там был, наверное, уклон на подготовку к нормативам. Надо было бы и мне забить на все предрассудки и ходить - поди бы толку больше было. Ну чето волнение накатило, не пошло особо дело. Подтянулся 10 раз, добил двумя с раскачкой, засчитали 12. Вообще я люблю тонкие трубы, но эта оказалась какой-то слишком тонкой. Когда делал первые 5 (чето ещё в кистях током било), думал, что мб вытащу раз 12 чистыми, но потом силы в геометрической регрессии погасли.
Итого: подтягивания - 10 раз
Пошли на 800м. Все толпой столпились у старта, я был сзади и был обречен стартовать последним. Собственно, и бежал я последним, придерживаясь не особо быстрого темпа и придерживаясь одной рукой за штаны, но после 2 круга (из 5) накатил дискомфорт, и остальные круги я просто побежал абы добежать, даже последний круг не пытался ускорить. Только на финишной прямой сделал спурт, собственно с такой легкостью, как-будто и не бежал вовсе. Прибежал последним, 12ым, с большим отрывом (в плохом смысле этого слова) от всех. У меня хорошая общая выносливость (умение бежать на десятки километров без учета времени), как я считаю, а вот с бегом на средние дистанции у меня большие проблемы как с результатом, так и с умением выкладываться (т.к. с результатом на километр 4:03, в котором я тоже не отличался грамотной выкладкой, 3:50 на 800м это ужасно)
Итого: 800м - 3 м 50 с
В общем, я не сильно расстроен, есть над чем работать, есть к чему стремиться.

vstovДата: Вторник, 27.11.2012, 18:34 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Quote (yamayka)
В общем, я не сильно расстроен, есть над чем работать, есть к чему стремиться

Не верю! Потому что читать не читаешь)) Цели нет! biggrin

39/177/89
40*177*83

МедвежаДата: Вторник, 27.11.2012, 18:40 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
yamayka, бро , да у тебя одна история охренение другой up

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Страница 9 из 64«1278910116364»
Поиск: