[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 64«126789106364»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Дневник тренировок yamayk'и
SeregAДата: Пятница, 16.11.2012, 19:07 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Вот тебе пример
Quote (yamayka)
турник: 6х4,3,2,2,2,2,2,4,4,2+1НП,2+1НП=51

Quote (yamayka)
брусья: 6х4,3,2,2,2,2,2,2,2,2+1НП,2+1НП,2+1НП=50

И это за одну тренировку. Арни есть Арни.
Если ты пока вкатываешься - может тебе этого многовато? + всякие висы. Вот предплечья у тебя с ума и сходят.

yamaykaДата: Пятница, 16.11.2012, 19:35 | Сообщение # 107
Генералиссимус
16.11.12
На этот раз крепатура, хотя в прошлые разы не было. Видать, раз на раз не приходится. А может, из-за того, что не доспал.
на улице +1
турник: 5,5,5,5,3,2,2,2,2,2,2,2,2+1НП,2+1НП,2+1НП,2+2НП за 18:50 // Душа просила перемен, дальше опять буду делать по 4
брусья: 4,4,4,2 // мало взял отдыха после турника, потому плохо пошло, дальше продолжать не стал, даже 5 минут отдыха делают многое, а 10-20 - вообще как-будто до этого не нагружался
вис на турнике 1:35

завтра только хват потреню

Добавлено (16.11.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (SeregA)
Если ты пока вкатываешься - может тебе этого многовато? + всякие висы. Вот предплечья у тебя с ума и сходят.

Да я ж думал, что если буду тренировать предплечья, они станут тренированнее и перестанут быть слабым звеном sad Наверное, получается, ещё хуже.
Quote (SeregA)
И это за одну тренировку. Арни есть Арни.

Ну, 50 повторений это не так уж и много. Некоторые и по 400-500 делают, мне это дико, но у каждого свои цели. Тот же Бадюк на семинаре по ОФП 50 подтягиваний за тренировку советовал набирать, я не думаю. что он это генетически одаренным Шварцам рассказывал.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SeregAДата: Пятница, 16.11.2012, 20:31 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Ну если 50 за 5 подходов сделать - то это нормально.
И это не значит, что нужно делать еще столько же брусьев.
Ты сам ответил
Quote (yamayka)
Да я ж думал, что если буду тренировать предплечья, они станут тренированнее и перестанут быть слабым звеном Наверное, получается, ещё хуже.

Корче это твое дело - тебе и решать.

yamaykaДата: Суббота, 17.11.2012, 22:58 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Попробовал со сведенными лопатками палку широким хватом за голову подымать, спина забивается на ура. При этом в отражении в зеркале вижу, как весь верх спины работает сплоченно, словно часовой механизм, если спину не сводить, то спина почти не двигается, нагрузка на руки, ну, и на плечи, наверное, ведь получается некое подобие жима стоя (только со своим весом, хехе). Интересно, из-за чего? Ведь вес нулевой, движение не тяговое. Просто из-за того, что лопатки сведены? Получается, спине вообще пофиг, каким упражнением она будет задействована, лишь бы мышцы двигались в нужной плоскости при сведенных лопаток (и не важно, толчковое это движение или тяговое)?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

texnotradeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:27 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
yamayka, расскажи чего достиг с момента начала ведения дневника.....

yamaykaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:17 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Quote (texnotrade)
yamayka, расскажи чего достиг с момента начала ведения дневника.....

Чтобы ответить на твой вопрос, пошел на площадку и сделал проходку на макс. кол-во повторений в подтягиваниях и отжиманиях. Результат огорчил. Прям рвался на турник, рассчитывал на результат не менее 12. Получилось 10 и там, и там. Просто убил 2 месяца времени, не достигнув того, чего ранее достигал за 3-4 дня, когда банально делал один отказный подход по дороге на учебу и один отказный подход по дороге обратно. Тренировал всякие левые функции типа "подтянись как можно больше в 5 подходах", "подтянись 50 раз за как можно меньшее кол-во подходов" и тд. И это ничего не дало мне в плане кол-ва...

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 18.11.2012, 22:19

texnotradeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:21 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
yamayka, нужна четкая цель занятий...
И системный подход...подумай о целях- сила,масса?
Выносливость?...
Когда определишься ,пиши..поможем,чем сможем...
Когда определишься-напиши свои ттх-рост,вес ,объемы и т.д.

Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 18.11.2012, 22:24

yamaykaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:26 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Quote (texnotrade)
yamayka, нужна четкая цель занятий...
И системный подход...подумай о целях- сила,масса?
Выносливость?...
Когда определишься ,пиши..поможем,чем сможем...

Пусть первоначальной целью станет выносливость. Это если не будет смысла плодотворно чередовать малоповторные и высокоповторные тренировки (развивать и 1 ПМ, и макс. кол-во в 1 подходе). А массу пока отложу до лучших времен...

МедвежаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:48 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Quote (yamayka)
отказный подход по дороге на учебу и один отказный подход по дороге обратно

yamayka, бло , может меньше тренироватся , ты себя задрачиваешь не wink

azamat1999Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:43 | Сообщение # 115
Полковник
согласен с Медвежа, ты слишком много занимаешься, почти каждый день. давай отдых своему организму.имхо)

texnotradeДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:01 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Quote (yamayka)
Пусть первоначальной целью станет выносливость. Это если не будет смысла плодотворно чередовать малоповторные и высокоповторные тренировки (развивать и 1 ПМ, и макс. кол-во в 1 подходе). А массу пока отложу до лучших времен...

Мой совет - иди в зал....Начинай заниматься по любой из базовых прграмм для начинающих...Масса нужна всем,просто в разном количестве и качестве...
Не распыляйся-иди к своей цели,медленно ,но уверенно....Выработай четкий план и график тренировок...Учись,не стейсняйся спрашивать совета и помощи....Главное- не распыляйся.....Всего не достичь....

yamaykaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:37 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Таки нашел бесплатно в сети книгу "Домашний тренинг - максимум свободы" Сержа Домогацкого, а стоит она вместе с диском почти 200 гривен. Обрадовало повсеместное использование "спортзальных" упражнений в домашнем тренинге. Становая тяга с книгами это нечто. Но и нашел то, что мне ближе по душе. Оказалось, что все мои попытки сложить систему из всех моих знаний, оказались копией программы м4!!! А автор пишет "без книги никакого результата не добьетесь, нужна грамотная система, которую вы получите только в этой книге". Хоть книгу самому пиши biggrin Но думаю, для тех, у кого нет доступа к информационным ресурсам, книга может оказаться весьма полезным подспорьем в домашнем тренинге.

powercooolДата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:55 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Одно дело найти, а другое дело скачать ее. Напиши работующую ссылку по которой можно бесплатно скачать эту книгу

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

yamaykaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:41 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Quote (powercoool)
Одно дело найти, а другое дело скачать ее. Напиши работующую ссылку по которой можно бесплатно скачать эту книгу

Да я боюсь biggrin Там типа их крутая компания защищает, попытки выложить книгу пресекаются, ссылки удаляются, а тех, кто выкладывают, могут засудить до 5 миллионов руб. за пиратство. Хотя, может, запугивают...

Добавлено (25.11.2012, 12:41)
отправил в ЛС (вышло несколько раз, сорри - залагало), если лень региться и качать, могу по скайпу скинуть

powercooolДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:55 | Сообщение # 120
Генералиссимус
скинь на этот адрес coolheartd@mail.ru

Добавлено (25.11.2012, 15:55)
скаченную книгу

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Страница 8 из 64«126789106364»
Поиск: