[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 64«1217181920216364»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Дневник тренировок yamayk'и
yamaykaДата: Среда, 06.02.2013, 09:27 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
yamayka, Ты всего добьешься, главное не останавливаться.
спасибо за поддержку!

Цитата (Spyform)
Я бы посоветовал чаще заниматься, это дело любит постоянство, тогда и результат пойдёт.
я понимаю ход твоих мыслей, но также хочу добавить, что постоянство это не столь ежедневные тренировки, сколько систематичность действия. то есть, если делаешь что-то одно и тоже, то с каким-то одинаковым промежутком (допустим, раз в неделю), а не пару раз походил, а потом на полгода забил. я так это понимаю smile
если что-то пойдет не так, я всегда буду готов на эксперимент и перейти на более частые тренировки и на занятия типа проги 30 раз за 30 недель, я не настолько ленив, если я пойму, что мне это нужно, я бы занимался  и трижды в день, как в свое время делал Козырь, но есть ли в этом смысл,  если таких же, а то и больших рез-тов можно добиться меньшой кровью  - другой вопрос

Добавлено (31.01.2013, 03:17)
---------------------------------------------
30/01/13
разминка
разм. подход 3 раза
подтягивания на максимум
4 (с 10 кг), 4 (с 6.5 кг), 6 (3.5 кг), 5 (с 2 кг), 8 (свой вес), 4 (свой вес нижний хват), 5 (свой вес нижний хват)

Добавлено (01.02.2013, 20:11)
1/02/13
т. 1 2 3 2 1 (до груди)
б. 1 2 (плечи :()

Добавлено (06.02.2013, 09:27)
Режим сдвинулся основательно, решил поправить его бессонной ночью. На этой неделе уже было пару попыток, но всё же не мог устоять перед соблазном поспать днем, в итоге всё становилось только хуже. Седня подобное провернуть не даст учеба, может, получится лечь пораньше.
В 5 утра  решил провести треню (по нынешнему графику я ещё не засыпаю в это время, утомления ярковыраженного нет, поэтому думал, что всё будет норм), но только зря по км туда и обратно ранец с водой на плечах тащил. 

6.02.13
разминка
разминочные подходы 3, 2, 1
отжимания на брусьях 1 (с 10 кг), 6 (свой вес), 2 (свой вес)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Пятница, 01.02.2013, 20:12

никДата: Среда, 06.02.2013, 10:46 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
ого себе...это чтож у тебя с режимом, если ты в 5 часов тренировки проводишь.
не ну я как бы знаю, что некоторые чампиоёны по утрам тренятся...но они то выспавшись, а не наоборот, в конце дня)
если сбился сон график - не надо бодрствовать всю ночь: спи по 4-5 часов пару дней, потом заснёшь в нормально время

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

helgoДата: Среда, 06.02.2013, 11:46 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Цитата (vstov)
отжимания на трицепс или грудь зависят от положения локтей. Если разводишь их(локти) в стороны, то нагрузка идет и на нижнюю часть в большей степени. А если локти назад отводить, то нагрузка перемещается на трицепсы.
ХЗ, я вчера отжимался на брусьях, довольно глубоко опускался и ноги ровно были внизу, не грудь не трицепс не болят - зато дельта передняя хорошо проработалась biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SpyformДата: Среда, 06.02.2013, 11:53 | Сообщение # 274
Генералиссимус
helgo, сколько отжимался по сколько?

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Среда, 06.02.2013, 19:34 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Цитата (ник)
если сбился сон график - не надо бодрствовать всю ночь: спи по 4-5 часов пару дней, потом заснёшь в нормально время
раньше так мог, щас сильно жалею себя. я просто побоялся проспать. ибо просыпаюсь в неадеквате, думаю "ну их эти пары", ну и дальше этот замкнутый круг...
таки подремал около часа, мамка разбудила, когда времени было уже впритык, опять хотел отмазаться, но всё же переборол себя. теперь главное лечь пораньше, ибо опять могу допоздна просидеть

Уже недели 4 планирую закончить программу, лол. Но уже более сдержан в этом плане. Ибо хочется узнать какой будет выхлоп и извлечь хоть какой-то опыт, дабы не считать эти 1.5 месяца проведенным зря. В частности, влияет ли доп. вес на количество в моем случае и возможно ли одновременно увеличивать силу и выносливость методом стрипа. Не нравится то, что нужно таскать за собой доп. вес (на 80% из-за этого откладываю трени), да и плечо на Б. стало беспокоить ( на турнике похрустывает, но на это не обращаю внимание), ещё какое-то странное ощущение появилось, как-будто не знаешь когда точно закончишь подход. Вот в этом повторе ты ещё  бодрячком, а в следующем завис внизу и уже не можешь выбраться. Правду говорил фортурник, при наличии низкого офп, самое слабое звено, участвующее в движении, дает о себе знать.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

ДобрыйДата: Среда, 06.02.2013, 20:05 | Сообщение # 276
Лейтенант
тебе надо без веса, довести до 5х10 (подходыхповторения) турник и брусья, а потом уже вес накидывать.

yamaykaДата: Среда, 06.02.2013, 23:41 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Цитата (Добрый)
тебе надо без веса, довести до 5х10 (подходыхповторения) турник и брусья, а потом уже вес накидывать.
возможно, вернусь к методу, которым я пользовался до того, как сдавал нормативы (50 подтягиваний за как можно меньшее кол-во подходов). кто знает, чем бы всё закончилось, если бы  я довел дело до конца.

Добавлено (06.02.2013, 23:41)
приехали) правое плечо режет даже при малейших телодвижениях руки. на отжимания от пола, кстати, никак не влияет

SkorpionДата: Четверг, 07.02.2013, 09:31 | Сообщение # 278
Генералиссимус
helgo, ага, дельта в таком режиме офигенно прорабатывается  smile я вообще всегда до полного расслабления опускаюсь на брусьях, что с весами, что без. Плечи забиваются по полной happy

Я не люблю, когда наполовину.

yamaykaДата: Суббота, 09.02.2013, 02:26 | Сообщение # 279
Генералиссимус
у меня ща  тож дельты в основном болят (именно мышцы), хотя трени по сути-то и не было. плечо, кстати, уже не болит

Добавлено (09.02.2013, 02:26)
8/2/13
разминка
разминочные подтягивания 1, 2, 3
подтягивания на максимум
3  (с 10 кг), 9 (свой вес), 4 (свой вес)

Сообщение отредактировал yamayka - Четверг, 07.02.2013, 15:35

powercooolДата: Суббота, 09.02.2013, 05:04 | Сообщение # 280
Генералиссимус
yamayka , что то ты не радуешь своими результатами на перекладине biggrin и брусьях. Как у тебя вопросы обстоят с питанием и с восстановлением?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

yamaykaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:02 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Цитата (powercoool)
yamayka , что то ты не радуешь своими результатами на перекладине и брусьях. Как у тебя вопросы обстоят с питанием и с восстановлением?
Да питание не очень, пытаюсь есть, что дают. Сплю в основном нормально, но каждый раз ложусь и встаю в разное время. Попытаюсь раньше ложиться/раньше вставать, перейду на утренние тренировки в одно и то же время (тренировался тоже в разное время, может какой-то рефлекс разовьется или биоритмы подстроятся и прилив сил будет именно к моменту трени, хз). Попытаюсь пить больше воды (ибо жажда никогда не мучает, но организм обезвожен). И яиц после тренировки больше (в них дефицит не испытываю).

Добавлено (10.02.2013, 05:02)
В связи с кое-какими обстоятельствами не смогу юзать отягощение на тБ, решил перейти на офп. В общем, хочу перейти на трени, где интенсивность будет регулироваться не увеличением повторов или кг, а уменьшением отдыха между подходами. Помнится, делал эксперимент (свиду дурацкий), когда пытался делать 50 раз за меньшее кол-во подходов (отдых между подходами - минута).  За 13 дней с 50 повторов за 23 подхода я дошел до 50 повторов за 15 подходов. На брусьях, соответственно, подходы скинул с 29 до 16.  Близились нормативы,  и я захотел поработать по отказной схеме (1 подход  в день), прервав эту. А кто его знает, чем бы всё закончилось... Ну ещё 8 подходов за такой же интервал времени я не спустил, это понятное дело. Но один юзер на форуме сказал, что до 5х10 я бы дошел довольно быстро. Потом увеличивать интенсивность за счет сокращения отдыха, увеличивать общий объем, но не выходя за пределы 20 минут.  В приседаниях тоже упор на выносливость. Хочу взять небольшой вес, сделать с ним 5х20 с отдыхом между подходами 5 минут. А потом урезать отдых (например, до 20 секунд). Брать следующий вес  и т.д. Но а целом не хочу упираться в цифры, занятия для тонуса, так сказать. 
Получается так:
День 1: подтягивания (50 повторений), 
День 2: отжимания на брусьях (50 повторений),
День 3: присед 5х20
День 4=День 1
День 5=День 2
День 6=День 3
День 7: пусто

Всего по минимуму, т.к. если что-то включать, то нужно доводить всё до конца, а я пару раз делаю и бросаю. Может, походу дела что-то и добавится. Помимо этого - физ-ра 2 раза в неделю.

Что думаете, господа?)

powercooolДата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:23 | Сообщение # 282
Генералиссимус
День 1: подтягивания (50 повторений),  День 2: отжимания на брусьях (50 повторений), День 3: присед 5х20 День 4=День 1 День 5=День 2 День 6=День 3 День 7: пусто -ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.

yamaykaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:52 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Цитата (powercoool)
День 7: пусто -ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.
ну день отдыха типа

powercooolДата: Воскресенье, 10.02.2013, 06:44 | Сообщение # 284
Генералиссимус
всмысле вся твоя программа biggrin

никДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:54 | Сообщение # 285
Генерал-полковник
powercoool, почему же? если прогресс будет идти, то чего плохого будет?

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Страница 19 из 64«1217181920216364»
Поиск: