[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 64«12891011126364»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Дневник тренировок yamayk'и
yamaykaДата: Вторник, 27.11.2012, 18:42 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (vstov)

Не верю! Потому что читать не читаешь)) Цели нет!

Понимаешь... Если я начну читать Кожуркина, то захочу подтягиваться 100 раз, если буду читать литературу по бегу. захочу стать крутым бегуном, я человек впечатлительный, мне всё интересно, что прочитал, за то и берусь. Поэтому пока ограничиваюсь... Насчет целей именно в рамках нормативов. На "пятерку" по физ-ре надо подтянуться на перекладине 16 раз, пробежать 60 м за 8.0 и пробежать 800 м за 2;40. Достижимо за год?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

vstovДата: Вторник, 27.11.2012, 18:46 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Вполне достижимо! И ты успеешь!

39/177/89
40*177*83

texnotradeДата: Вторник, 27.11.2012, 19:09 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
yamayka, давай мы тебе поставим цели....Ты напишешь свои параметры...А мы,сообща ,напишем...И будем следить за твоими успехами...
Как тебе такой вариант?

Сообщение отредактировал texnotrade - Вторник, 27.11.2012, 19:10

yamaykaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:15 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Давай

Добавлено (27.11.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Какие параметры писать? Попытаюсь подробнее дать вам представление обо мне в рамках ваших критериев

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

vstovДата: Вторник, 27.11.2012, 19:17 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Я сделаю из тебя горилу)), texnotrade слона, ДЕЛ гипопотама)) вот ты у нас чудовище будешь biggrin biggrin biggrin

39/177/89
40*177*83

texnotradeДата: Вторник, 27.11.2012, 19:20 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Пиши основные
Рост
вес
шея
грудь
рука(по бицепсу)
предплечье
талия
пузо
бедро
голень
Еще напиши - какими ресупрсами располагаешь(спортзал,турник и т.д)

Сообщение отредактировал texnotrade - Вторник, 27.11.2012, 19:22

yamaykaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:28 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Quote (vstov)
Я сделаю из тебя горилу)), texnotrade слона, ДЕЛ гипопотама)) вот ты у нас чудовище будешь

Ну, смотрите) Тяготы ответственности на ваши плечи возрастают в разы biggrin

Quote (yamayka)
Антропометрия (ДО-ПОСЛЕ):
бедро (под задницей) 46
икра (в самом толстом месте) 33
грудь на вдохе (по соскам) 85
запястье - по кости вроде 17, кисть в самом тонком месте 15-16
предплечье у локтя (выпрямленная напряженная рука) 25.5
талия в самом тонком месте 67.5
шея (над кадыком) 4
окружность плеча (бицепс+трицепс) -29

рост 180, вес 58, собственно, располагаю стадионом (беговая дорожка 400 м за круг, турник, брусья, рукоходы. шведская стенка, скамейка), ну и младшие братья и сестра в качестве штанги, скажем, для приседов

Добавлено (27.11.2012, 19:28)
пузо давно не замерял (если надо, то измерю с утра натощак), а вот таз за 80 (((((((

texnotradeДата: Вторник, 27.11.2012, 19:39 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
yamayka, ты тяжелый случай biggrin
Тебя надо раскормить для начала...
За время твоих занятий ты хоть чуток поправился?

Сообщение отредактировал texnotrade - Вторник, 27.11.2012, 19:41

yamaykaДата: Вторник, 27.11.2012, 20:00 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Нету весов sad По антропометрии в руках прибавил объема на холодную (в феврала 2012 было 26, я почти не занимался, весной стало 27, летом тоже нерегулярно занимался, может, раз 10-15 вышел на площадку, и то мог в одну неделю сходить 3 раза, а потом месяц не ходить,
бессистемно поднял подтягивания с 4 до 9 и удерживал этот результат к моменту заведения дневника (ну это у меня цикл такой, если перестаю заниматься, они спадают, но никогда в жизни больше 12 раз не подтягивался), брусья с полного нуля. Это я к тому, что к началу дневника рука была 28, через месяц с гаком 29. Но может это эффект "пампинга", вряд ли на общей массе сказалось, хотя результаты именно утренние после пробуждения

Добавлено (27.11.2012, 20:00)
Тут с одним виртуальным знакомым мини-состязание устроил "кто быстрее отожмется 60 раз", делал не законченной w7 (10 сек.) лесенкой, выкладка не максимальная. 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 6=61 раз за 3 минуты 7 секунд
До завтра-послезавтра буду отдыхать

Сообщение отредактировал yamayka - Вторник, 27.11.2012, 20:01

texnotradeДата: Среда, 28.11.2012, 17:41 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
yamayka, тебе сейчас важнее всего-хорошо есть..
Больше каш(гречка,овсянка)..мясо обязательно-курица,говядина..
Есть надо минимум 3 раза в день...ограничь бег и вообще все упражнения на
Выносливость...нужно набрать вес...хотя бы 10 кг...за годик..
Занимайся на турнике,брусьях..старайся делать все медленно ..освоивай выход на две силой..

vstovДата: Среда, 28.11.2012, 18:07 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
я коренно в противоположную сторону думаю. Нафиг ему вес набирать? Тренируй выносливость! Тем более для твоих целей это как раз. biggrin

39/177/89
40*177*83

texnotradeДата: Среда, 28.11.2012, 18:47 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
vstov, у него рост 180 ,а вес всего 58..это очень мало,по любым критериям..А с целями своих занятий,я так понял,он
Еще не определился...

Сообщение отредактировал texnotrade - Среда, 28.11.2012, 18:48

yamaykaДата: Четверг, 29.11.2012, 00:39 | Сообщение # 148
Генералиссимус
касаемо ТБ, хочу к Новому году закрыть на ТБ 5х8 (о. м. п. 2 мин.). Сейчас где-то 5х6... И я сделаю это!

DantesДата: Четверг, 29.11.2012, 19:25 | Сообщение # 149
Рядовой
Главное желание,а остальное приложится. Главно не забрасывай тренировки и тогда точно на 5 по физ-ре сдашь. но я по себе знаю что лучше всего наростить количество подтягиваний это подтягиваться с дополнительным весом(я подтягивался с рюкзаком набитым книгами). и так каждое утро и вечер я подходил к турнику и тупо подтягивался до отказа. и в итоге я за 2 недели подтянулся 25 раз(без рюкзака ) а до этого я подтягивался в среднем 15.вот так вот

yamaykaДата: Четверг, 29.11.2012, 19:43 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Dantes, спасибо за поддержку) Не ты один так повышал кол-во подтягиваний, так что такой способ вполне имеет место быть. Возможно, опробую его после НГ. Сейчас просто начал идти четко по своему курсу (седня была треня) и не хочу слезать с него месяц (ну или, минимум, 2 недели, если будет всё так печально). Так вот. Если не сложно, опиши подробнее, как ты делал. Частоту ты сказал, осталось узнать, сколько примерно кг ты навесил на себя, сколько повторов с этим весом ты мог сделать и сколько смог сделать в конце 2недельного "курса", сколько повторений в подходе делал (ну, или в первом подходе, если все подходы до отказа), сколько подходов, сколько отдыхал между подходами? Буду благодарен

Сообщение отредактировал yamayka - Четверг, 29.11.2012, 19:45

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Страница 10 из 64«12891011126364»
Поиск: