[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 108«123637383940107108»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » underchronos (дневник)
underchronos
micsturaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:03 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата (asklepius)
недавно смотрел канал "боец", в одной из передач Бадюк семинар проводил - так тот убежден, что только отдых на 2 недели помогает, а в закачку он не верит

Есть ешё методики восстановительных микро движений.
Нет травмирующего воздействия как от движения, а микро амплитуда даёт улучшение кровообращения 
и ускорения восстановительных процессов.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

SerperatorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:07 | Сообщение # 557
Генерал-лейтенант
underchronos, рыбий жир ещё принимай в дополнение к витаминам. Только попроси, чтобы был ТОЛЬКО рыбий жир там. Есть Омега-3 прям называются.

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

underchronosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:18 | Сообщение # 558
Генералиссимус
micstura, вот за это спасибо.

Serperator, я рыбы много ем - лосось, горбуша, семга, белуга, скумбрия, сельд)

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

micsturaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:18 | Сообщение # 559
Генерал-лейтенант
Цитата (underchronos)
Вопрос в том, как процессы восстановления ускорить и чем ускорить.

Питание. Ешь холодец и зелёные яблоки. Принимай препараты железа. Используй методики микро движений.
Если эти методики помогают в запущенных случаях то в самом начале заболевания они помогут его избежать.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

SerperatorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:18 | Сообщение # 560
Генерал-лейтенант
underchronos, тогда хорошо, это даже лучше, чем добавки(кэп)

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

micsturaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:37 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Цитата Spyformmicstura, какие нафиг сказки?  ты о чём? Я принимаю натуральный порошок шиповника ёпт, какие противопоказания ? передозировка шиповником? Может ещё скажешь передозировка кефира и сметаны? Петросян что-ли? Я Занимаюсь спортом 40 часов в месяц, это очень много, у меня нагружены все суставы постоянно, я молодой и организм пока ещё сам борется со всем. Но я принимаю это для профилактики, что-бы вдруг что-то не хрустнуло окончательно, если организм пока ещё не привыкший не сможет меня уберечь от этого. Порошок шиповника правильно приготовленный идентичен тому что находится внутри наших хрящей. Если тебе не страшно получить травму то молодец, я берегу себя как могу. П.С. Мне никто не навязывал это, я сам допёр что мне это нужно, т.к. я бегаю по 15 км. и колени не резиновые. Износ хрящей идёт, медленно но идёт.

Спокойствие и только спокойствие. Как говорил Карлсон.
Ты принимаешь БАД а они в отличии от лекарств клинических испытаний не проходят. Поэтому доказать их эффективность ни ты, ни производитель не сможет. Так как это БАД за ними нет такого контроля как за лекарствами и не факт что там шиповник.
Ты будешь удивлён но при определённых заболеваниях крови и нарушении обмена веществ шиповник принимать нельзя. Нельзя кушать кефир,сметану и шиповник если на них у тебя аллергия.
Износ хрящей у тебя идёт если у тебя артроз 1 или 2 степени. И тогда тебе бегать нельзя. Если артроза у тебя нет то сколько хряща у тебя разрушается столько и восстанавливается. И кроме хряща там есть ещё очень важная синовиальная жидкость.Нет артроза бегай себе на здоровье.
Ты можешь продолжать конечно принимать чудо препарат так как эффект плацебо ,как правильно подметил underchronos ещё ни кто не отменял.

Сообщение отредактировал micstura - Воскресенье, 27.01.2013, 19:42

SpyformДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:19 | Сообщение # 562
Генералиссимус
micstura, Чё ты мне доказать пытаешься ? Что ты один врач и сам проводишь все испытания ? Ты из тех кто всё знает, что не спроси? 
У меня нет аллергии на шиповник или ещё что-либо, я знаю на что у меня аллергия, я астматик и аллергик с рождения. Я от рыбьего жира тоже эффекта не чувствую, и что? Мне перестать принимать его? Ты так уверенно всё утверждаешь что наверняка был моим лечащим врачём, знаешь мою физиологию и все заболевания что у меня есть. Я прислушиваюсь к советам, но тут я останусь на своём. Удачи.

Лень? Не ,не слышал.

underchronosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:40 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Spyform, это ты зря. Просто micstura основывается на медицинские факты и фармакологическую практику.
Тоже влияние рыбьего жира (ОМЕГА-3) на организм имеет серьезные научные и исследовательские обоснования. А вот влияние БАД на восстановление хрящевой ткани тоже имеется факт - еще ни одной чудо средство не позволило восстановить разрушенный хрящ (при артрозе).
И еще он не отрицает полезность шиповника, он отрицает полезность его в форме БАД, так как внутри капсулы еще не факт, что есть что-то близкое к порошку шиповника. И тем более он отрицает факт того, что шиповник "непосредственно" помогает восстанавливать хрящевую ткань.
Как-то так.

SpyformДата: Вторник, 29.01.2013, 18:12 | Сообщение # 564
Генералиссимус
underchronos, вот короче что мне назначил врач принимать http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=842
более дешевое средство, потом я случайно узнал что есть дорогая натуральная альтернатива  это порошок шиповник с витамином ц, я попутал немного про то для чего это. но всё равно

Лень? Не ,не слышал.

underchronosДата: Вторник, 29.01.2013, 19:34 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Spyform, сенкс.

Цикл 3. Неделя 5. Грудь + трицепс + пресс
1. Жим лежа
[ 20кгX10, 40кгX5, 60кгX5, 70кгX5 ] [ 82.5кгX5, 82.5кгX5, 82.5кгX5, 82.5кгX5, 82.5кгX5 ]
2. Брусья
[ 32.5кгX5, 32.5кгX5, 32.5кгX5 ]
3. Подъем прямых ног к перекладине
[ 4кгX12, 4кгX12, 4кгX12 ]
4. Статика на кисти
[ 21кгX30сек, 21кгX30сек, 21кгX30сек ]

Локти норм. Сеня очень долго их разминал. Перед тренировкой терофлексом тщательно их натер. В общем, все отлично, никакого дискомфорта, никаких временных "ненужных" ощущений. Полет нормальный, но прислушиваюсь к ощущениям.

P.S. не понимаю людей, которые начинают почти с рабочих весов. Сеня делал с одной парочкой жим лежа. Они начали сразу с 50 - а потом корячились под 70-ю кг. Даже страшно было смотреть.

LeonsДата: Вторник, 29.01.2013, 20:41 | Сообщение # 566
Полковник
Цитата
Статика на кисти

Это как, можно по подробней?

Моя цель - непрерывное самосовершенствование

underchronosДата: Вторник, 29.01.2013, 21:02 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Leons, это знаешь, берешь пояс, обматываешь один конец гирей или еще каким весом, а другим наматываешь на ладонь. И удерживаешь руку на скамье для бицепса - только кисть держишь ровно как продолжение руки (важно), а локоть образует ну градусов 90. Потом покажу если надо. Пока это первое упражнение из обширного арсенала армреслингов.

Я ща буду много статики делать - тут главное идеальное замирание для меня. То есть замер и шоб ни на миллиметр ничего не сдвинулось.

Сообщение отредактировал underchronos - Вторник, 29.01.2013, 21:05

LeonsДата: Вторник, 29.01.2013, 21:28 | Сообщение # 568
Полковник
интересно, надо будет попробовать

Моя цель - непрерывное самосовершенствование

underchronosДата: Четверг, 31.01.2013, 19:40 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Цикл 3. Неделя 5. Широчайшие
1. Подтягивания широким хватом с небольшой статикой в двух положениях
[ 0кгX5, 0кгX5 ] [ 20кгX6, 20кгX6,  20кгX6 ]
2. Тяга штанги к поясу обратным хватом
[ 20кгX8, 40кгX8,  60кгX5 ] [ 70кгX8, 70кгX8, 70кгX8 ]
3. Крест с гантелями
[ 8кгX30сек, 9кгX30сек, 10кгX25сек ]

Жалею, что цикл длинный. Вот ща бы закончить на 6-7 недели. Потому что прет.

И сеня на турнике осознал насколько же хват окреп - давно не испытывал проблем из-за него.

Сообщение отредактировал underchronos - Четверг, 31.01.2013, 21:42

texnotradeДата: Четверг, 31.01.2013, 21:49 | Сообщение # 570
Генерал-полковник
underchronos, а мне не хватает силы хвата..

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » underchronos (дневник)
Страница 38 из 108«123637383940107108»
Поиск: