[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 108«121011121314107108»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » underchronos (дневник)
underchronos
DELДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:19 | Сообщение # 166
Достойный
Статус: Offline
Quote (underchronos)
Но все равно, я останусь при своем. организм должен получать свое естественным образом за счет рациона.

так не получится это 100%
Есть такой анекдот: "В общем летит муха и видит как другая муха, головой об оконное секло бьется. Ну муха влетела в открытую форточку поела и вылетела, смотрит, а та муха все - равно головой об оконное стекло бьется.
Наеденная муха и спрашивает, что ты делаешь, я вот в открытую форточку влетела, поела и вылетела, а ты все головой об окно стучишь.
Голодная муха отвечает, влететь поесть и вылететь каждый может, а мне вот мама говорила, все нужно своей головой пробивать!)))"

Брат ничего личного, в моем случае был тоже такой период как у тебя, но в конце концов я понял, что был не прав. И ты к этому придешь, если конечно хочешь достигнуть нормальных результатов, а не угробить себя и больше никогда не вернуться к тренировкам.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 23.09.2012, 12:20

Shrek5812Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:43 | Сообщение # 167
Рядовой
Так посмотришь тут одни химики сидят. о чем вы говорите?разве в те времена когда не изобрели всю эту дрянь (стероиды, креатины, гейнеры итд) не было сильных людей?можно привести кучу примеров.
Конечно, не спорю, с добавками дело пойдет быстрее, но не надо говорить что без них не обойтись и не достичь приличных результатов.

DELДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:12 | Сообщение # 168
Достойный
Quote (Shrek5812)
Так посмотришь тут одни химики сидят. о чем вы говорите?разве в те времена когда не изобрели всю эту дрянь (стероиды, креатины, гейнеры итд) не было сильных людей?можно привести кучу примеров.
Конечно, не спорю, с добавками дело пойдет быстрее, но не надо говорить что без них не обойтись и не достичь приличных результатов.

facepalm facepalm facepalm facepalm

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

underchronosДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:17 | Сообщение # 169
Генералиссимус
DEL, что случилось, когда ты понял, что был не прав? Появились проблемы со здоровьем? Или же уперся в потолок, который как ни старался, а не смог преодолеть?

Вапще я знаю близко парочку человек "домашних культуристов для себя" (им уже за 4 десятка лет перевалило), которые просто с институтской скамьи занимаются гантельной гимнастикой, бегают. Натуралы кристальные - во всех смыслах этого слова. Так вот, таких богатырей еще надо встретить. Один - он в пожарке работает - способен гирю 32 кг под 100 раз пожать в одном темпе. Когда он мне показал, я был немного под впечатлением. Не силовик или паурлифтер. Он просто по настроению, когда есть силы, брал в руки гири и работал с ней. Все. Так на протяжении многих лет - ему нравилось и нравится сие занятие.

Или мужик в деревни знакомый. Всю жизнь занимается тяжелым трудом - имеет лошадь и пашет всем огороды, дрова заготавливает. Так блин, это богатырь во всех смыслах. Я был свидетелем, когда он своими ручищами на плечо взвалил тушку бычка, которая весила под 150 кг! Я тут максимум мешок под 70 кг самостоятельно завалю на себя. И то, за мешок удобнее взяться.

К чему это я все... А к тому, что не нужно иметь под рукой фармацевтику, красивые баночки из магазинов, чтобы быть крепким, сильным и развиваться. Нас формирует образ жизни, а не программы. Нас формирует то, что у нас в голове. Не зря же многие великие чемпионы говорят, что то, что делает тебя таковым - сидит в голове. Все идет от нее.

Я убежден, что к концу этого цикла пожму в пяти подходах по пять раз 80 кг и что к концу года пожму 100 кг и я сделаю это. Я просто пытаюсь визуализировать свои ближайшие цели и честно признаться испытываю этот голод по их достижению. И я не боюсь сломаться, потому что если этого бояться - обязательно случится. Тоже самое часто происходит в роликах. Есть элементы, которые первый раз делать страшно, но нужно побороть в себе это и преодолеть один раз черту. А потом... оказывается дальше легче. И открываются новые горизонты.

Shrek5812, ну смотря опять же что считать химией. Не все из перечисленного даже я считаю химией. Тут если так думать, то и нынешнюю колбасу, сыр, творог и т.п. можно считать за химию.

Добавлено (23.09.2012, 18:17)
---------------------------------------------
да, сеня протирал домашний турник от пыли и решил на кольцах отжаться для удовольствия "до признаков усталости". Поражен, в последний раз я делал это по пять раз - а тут максимально глубоко по растяжке 15 раз!!! Ниче я так окреп. И потом еще подтянулся на них 10 раз прям совсем просто.

P.S. Есть все же косяк у меня сейчас в программе. В ней конечно страдают плечи. Пуская в жиме лежа передний пучок грузится дельт, в жиме стоя - задний, в подтягиваниях - средний, но все же во всех днях плечи испытывают ведь не косвенную нагрузку. Плюс тут еще брусья. Об этом я подумал сеня, потому чувствую небольшую в них усталость. Весь день хожу массирую, разогреваю. Вечером попарю с морской солью.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 23.09.2012, 18:18

mavashiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:37 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
underchronos, каково это,когда каждый считает долгом сказать,что ты сломаешься скоро и ничего хорошего не выйдет? smile
Сам,блин,неделю уже отдыхаю) Завтра после отдыха по болезни буду втягиваться в тренировки.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

underchronosДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:52 | Сообщение # 171
Генералиссимус
mavashi, всего лишь становлюсь злее и крепче =)

В отдыхе вижу только плюс, но когда он действительно нужен. И лучше лишь менять вид деятельности - лучший отдых. В этом плане мне хорошо, я человек с интеллектуальным характером работы, не чужд культурным мероприятиям и деревенским реалиям.

P.S. Сейчас занимаюсь таблицей витаминов блин.

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 23.09.2012, 19:57

LuciferДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:32 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Quote (underchronos)
И лучше лишь менять вид деятельности - лучший отдых

Сааглаасен,НО если уж запланировал силовой цикл,уж будь добр-не разбрасывайся по пустякам.

Quote (Shrek5812)
разве в те времена когда не изобрели всю эту дрянь (стероиды, креатины, гейнеры итд) не было сильных людей?можно привести кучу примеров.

Были,сто пудов были,только вот всё это или генетические щастливчики,или монстры с железной волей,живущие тренировками.Сталбыть,если ты по жизни дрищ и тебя особо не прёт жить в спортзале,то фсио-кури бамбук.А вся вышеперечисленная "химия" позволяет хотя бы уравнять шансы,что естессно не отменяет пахоту в зале.
Quote (underchronos)
Сейчас занимаюсь таблицей витаминов блин.

Хочешь всё-таки набрать витаминов из рациона?Ну-ну,давай,отмотивируй нас по-полной smile .
Quote (underchronos)
я человек с интеллектуальным характером работы, не чужд культурным мероприятиям

Не менеджер среднего звена?А то ведь вот как бывает biggrin :

underchronosДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:39 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Lucifer, не, я программист =) Причем не быдло-кодер.

Quote (Lucifer)
Хочешь всё-таки набрать витаминов из рациона?Ну-ну,давай,отмотивируй нас по-полной

Хочу! Может глядишь и выложу свои раскладки. =)

Quote (Lucifer)
или генетические щастливчики,или монстры с железной волей,живущие тренировками

Вот над этим работаем. Над железной волей.

LuciferДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:54 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Quote (underchronos)
Хочу! Может глядишь и выложу свои раскладки. =)

Так никто ж и не против,я например только за,только чур перепелиными яйцами и сырой гречкой не пугать angry !
Кстати,раз уж ты неровно дышишь к мёдопродуктам,обрати внимание на пчелиную обножку,все витамины,которые есть в мёде там в концентрированном виде.
Quote (underchronos)
Вот над этим работаем. Над железной волей.

Ну,ваще-то я имел в виду проф. атлетов типа Засса,обычному человеку такой фанатизьм кагбе без надобности wacko .

underchronosДата: Среда, 26.09.2012, 20:17 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цикл 1. Неделя 5. Тренировка 14. Ноги + широчайшие.
1.
Присед со штангой:
[ 40кгX10, 60кгX10, 80кгX10 ] [ 110кгX7, 110кгX7, 110кгX7, 110кгX7, 110кгX7 ]
2.
Подтягивания широким хватом (максимально сводя лопатки):
[ 5кгX10, 15кгX8, 20кгX6 ]

Присед пер. Лучшая тренировка за цикл в приседе. Штанга прекрасно ложилась куда надо - кисти не чувствовали нагрузку. Спина ровная - без наклона.
Кстати, пульс после подхода максимум до 130 поднимался. И быстро возвращался вниз.

Добавлено (26.09.2012, 20:17)
Цикл 1. Неделя 5. Тренировка 15. Низ спины + плечи.
1.
Становая тяга (классическая):
[ 60кгX10, 80кгX10 ] [ 95кгX5, 95кгX5, 95кгX5, 95кгX5, 95кгX5 ]
2.
Жим штанги стоя:
[ 25кгX10, 35кгX10 ] [ 50кгX5 ]

Жим дальше не стал делать, потому что чувствовал, что мои плечи не совсем восстановились. Даже в принципе пожалел о подходе одном.
Перед становой делал разминку гиперэкстензией.
Но ничего. Теперь 4 дня отдыха до следующей недели.

Сообщение отредактировал underchronos - Среда, 26.09.2012, 20:18

ShrekДата: Среда, 26.09.2012, 21:13 | Сообщение # 176
Сержант
Привет. Частенько захожу посмотреть за твоим прогрессом. Интересно, т.к. сам занимаюсь...
Сколько сегодня планировал выжать?
Жим лежа в другой день делаешь?

underchronosДата: Четверг, 27.09.2012, 22:09 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Quote (Shrek)
Сколько сегодня планировал выжать?

Ну пять рабочих подходов с 50 кг по 5 раз. Я бы может и выжал сегодня (скорее выжал), но я чувствовал, что это будет слишком большим стрессом для недовосстановленных плеч.

Quote (Shrek)
Жим лежа в другой день делаешь?

Да, в начале недели.

Да, и я никогда не делаю на отказ. Я в том же жиме стоя потом штангу мягко кладу на грудь и подхожу к стойкам и медленно кладу.

Добавлено (26.09.2012, 21:44)
Да, вот решил сегодняшний обед сфоткать. Правда уже подъеденный. Банки были полными.
http://sharepix.ru/1598497h26/

Да, банки по 0.7

Левая - это тушенные кабачки с провернутой свининой и рисом. Вторая банка - жаренные баклажаны и тертая морковь с чесноком, заправленная столовой ложкой майонеза. А дальше просто капуста тертая и чуть морковка, заправленная не рафинированным оливковым маслом.

Добавлено (27.09.2012, 22:09)
Завтра выдается свободный денек. Дойду все же в спортзал, но буду работать просто на технику в жимах и в полудвижениях. Легко и без напряга.

А сегодня сломал три гвоздя 120-ки из разных положений рук работая - за головой, у шеи, между ног... Потом отжался на максимум на пальцах: 18 раз. И подтянулся на двух пальцах: 2 раза.

Как вы думаете - подтягивание на пальцах - это гуд? Мне кажется иную нагрузку имеют не только предплечья. думаю, может иногда проходя у турника дома подтягиваться по разочку на разных сочетаниях пальцев? Видел видео где парень на этих двух пальцах подтянулся 20 раз. Хотя они очень грязные и некачественные на мой вкус.
Вот видео:
http://sport-video.org/page,1,2,3525-20-podtyagivanij-na-dvux-palcax-.mp4.html

Сообщение отредактировал underchronos - Среда, 26.09.2012, 21:27

micsturaДата: Четверг, 27.09.2012, 23:49 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
underchronos У меня тоже сегодня хороший день. Сделал 80 на 10, 85 на 7 и 90 на 5 без страхующего. Теперь веса без страховки
85 и 90. Ни и со страховкой соответственно 95 и 100.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Сообщение отредактировал micstura - Пятница, 28.09.2012, 00:26

underchronosДата: Пятница, 28.09.2012, 08:46 | Сообщение # 179
Генералиссимус
micstura, до твоего жима мне еще расти и расти =)

Люди, я тут для себя схему кистевого эспандера придумал. НО! Мне нужно научиться определять по пружинам "нагрузку". То есть, типа вот пружина такой маркировки такой длины и т.п. будет иметь усилие 25 кг. Даже не знаю как толком объяснить, но пока я даже не знаю где посмотреть пружины с зацепами - первая идея заглянуть в автомобильные запчасти.

vstovДата: Пятница, 28.09.2012, 12:01 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Quote (underchronos)
Люди, я тут для себя схему кистевого эспандера придумал. НО! Мне нужно научиться определять по пружинам "нагрузку". То есть, типа вот пружина такой маркировки такой длины и т.п. будет иметь усилие 25 кг. Даже не знаю как толком объяснить, но пока я даже не знаю где посмотреть пружины с зацепами - первая идея заглянуть в автомобильные запчасти.

думаю, что такой инфы на пружинах не пишут. Ты сперва найди пружину, которая подойдет по размеру, а потом уже можно практически установить сколько кг состовляет усилие на сжатие или растяжение.

Придумал))): у бабушки были такие весы, что подвешиваются. Там 30кг было. А сами компактные и небольшие- пружина сильная была. Ну а остальное фантазия- я уже 2-3 варианта придумал в уме...

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Пятница, 28.09.2012, 12:05

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » underchronos (дневник)
Страница 12 из 108«121011121314107108»
Поиск: