[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » A1EX (Мои тренировки. Упражнения из каждой тренировки)
A1EX
DELДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:33 | Сообщение # 76
Достойный
Статус: Offline
Quote (A1ex)
Самодельная штанга 50кг

50 на 8 делаешь?

Добавлено (22.07.2012, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (mavashi)
Лучше ставить себе конкретные,выполнимые цели.Не расплывчатую "Большим и сильным",не "здоровые руки" а конкретно "пожать 100 на 5 раз" или "подтянуться с 50 кг".

это верно. именно так и нужно. когда человек распыляться, то прогресса не будет!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

A1exДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:36 | Сообщение # 77
Лейтенант
с очень большим трудом

Добавлено (22.07.2012, 21:16)
Извините ребята, перевзвесил лично. 35кг там. Мне мне взвешивали сказали 50. Я поставил на доску и на обычные веси для людей 35+- 1кг

Добавлено (22.07.2012, 21:18)
Диски + резина по 15 кг и палка 5кг

Добавлено (23.07.2012, 12:36)
Онлайн консультация - "Как сделать идеальный пресс кубиками?". Всего за 2 месяца без тяжелых тренировок и суровых диет. Все вопросы ЛС.

http://s019.radikal.ru/i641/1207/3d/5ad835a061f9.jpg

Тренироваться нужно с удовольствием smile

Правильное питание
пресс кубиками
отжимания на брусьях
подтягивания на турнике
польза воды

mavashiДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:48 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Quote (A1ex)
"Как сделать идеальный пресс кубиками?". Всего за 2 месяца без тяжелых тренировок и суровых диет.

Ответ - никак.Если без тренировок и диет.
На фото у тебя изначально небольшой процент жира - довести пресс до идеала не сложно.А что делать тем,у кого жир поболее? Тоже самое,что написать "Как накачать огромные руки".Всего за одну тренировку. До тренировки 47 см.После 50.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

A1exДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:45 | Сообщение # 79
Лейтенант
Я разве написал, что без тренировок и диет? Читай внимательно.

Онлайн консультация платная. Кому интересно ЛС.

Правильное питание
пресс кубиками
отжимания на брусьях
подтягивания на турнике
польза воды

mavashiДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:04 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Quote (A1ex)
без тяжелых тренировок и суровых диет.

раскрой формулировку,чтобы люди поняли,на что готовы тратить бабосы.
Есть у тебя "подопытные"? Чтобы посмотреть прогресс на других людях,которым ты помог,а не на тебе,у которого итак уже была минимальная жировая прослойка?
начинали за здравие,а закончили...А Минин говорил,что воркаут бесплатен biggrin

Добавлено (23.07.2012, 15:04)

Quote (A1ex)

Онлайн консультация платная.

http://www.alex-magazine.ru/publ/4-1-0-21
Прочитал у тебя на сайте всё бесплатно biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

A1exДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:27 | Сообщение # 81
Лейтенант
Quote (mavashi)
Прочитал у тебя на сайте всё бесплатно

это не полный комплекс smile
Это только 10%

Правильное питание
пресс кубиками
отжимания на брусьях
подтягивания на турнике
польза воды

barbarisДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:21 | Сообщение # 82
Полковник
Quote (A1ex)
Онлайн консультация платная. Кому интересно ЛС.

lol
я конечно не против, все понимаю, деньги нужны и т.д. но вы же НЕ тренер. у вас нет опыта работы и банального знания физиологии. вы не боитесь навредить?

A1exДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:33 | Сообщение # 83
Лейтенант
B), ок

Почему я беру за это деньги? Потому, что деньги это лучший стимулятор действий для людей. Я многим рассказывал все и объяснял бесплатно, но они ничего этого не делали, а наоборот продолжали ходить с вываленными животами и рассказывать друзьям: "о надо так и так... Мне программу парень дал." Деньги лучше всего стимулируют к действиям.

Правильное питание
пресс кубиками
отжимания на брусьях
подтягивания на турнике
польза воды

MaksДата: Вторник, 24.07.2012, 01:04 | Сообщение # 84
Рядовой
Quote (A1ex)
Потому, что деньги это лучший стимулятор действий для людей.

Это если деньги они будут получать за эти самые действия

А если человек настолько хочет это сделать, что будет готов дать деньги за сомнительную(ты же не докажешь людям, что она рабочая, пока они сами не попробуют) программу, то он точно будет ее делать и за бесплатно.
Тем людям, которым ты давал программу было просто насрать на все это

Сообщение отредактировал Maks - Вторник, 24.07.2012, 01:12

MassacreДата: Вторник, 24.07.2012, 07:07 | Сообщение # 85
Полковник
Здесь не обошлось без мотивации Минина... smile Только не к тренировкам , а к коммерческому воркауту wink

LuciferДата: Вторник, 24.07.2012, 10:04 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Quote (A1ex)
деньги это лучший стимулятор действий для людей

Давай-давай,акула капитализма,руби капусту с ботвы,не хотят мудрого руководства на халяву-нехай башляют deal .Только чтобы твой прорыв на перенасыщенном рынке спортивных услуг выглядел эффектнее,могу предложить маркетинговый ход.БЕСПЛАТНО.У рекламщиков это называется "предложение от противного" (только не праативного,а в смысле"противоположного" smile ) .Ну например-все обещают кубики на прессе,банки на руках (некоторые даже наоборот wacko ) и прочую мутотень,а ты толкай антагонистичный подход,ну типа :"Гарантированно сделаю жиробасом всего за 2 месяца,одышка и гипертония за отдельную доплату",или:"Ни одного дополнительного повторения на перекладине за пол-года занятий,растяжения и вывихи по желанию",даже так:"Качественно и надёжно введу клиента в состояние перетрена,психологический отказ от тренировок на 1,2,...года". Ну принцип ты понял,деловая хватка у тебя есть,по ходу дела разберёшься,скоро Минин у тебя на окладе будет-точняк wink .

MetskeyДата: Вторник, 24.07.2012, 13:11 | Сообщение # 87
Майор
Парень дело говорит.
Если человек тренируется, к примеру, дома, он может и захалявить. Типа, дома, гантели и турник не убегут. А если он идет в зал, где платит за час, допустим, 20 грн, то он будет ебашить, чтобы деньги не пропали зря.
Так и с платными консультациями - если заплатил, то с большой вероятностью будет соблюдать режим и рекомендации, чисто из-за бабла.
У нас в зале (подвал) мы, старички, скидывались на инвентарь, делали ремонт и т.д. Сначала ходили все желающие бесплатно. Потом сделали для новичков платно. И разница - старички приходят, посидят, попиздят, позанимаются, по телефону побазарят. А те, кто бабки платят - вкалывают...
Как-то так...

Занимайся спортом, будь мужиком, блеать!!!!!

mavashiДата: Вторник, 24.07.2012, 13:51 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Quote (A1ex)
Это только 10%

В век тЫрнета остальные 90 % можно добыть бесплатно,да еще и с горкой smile
Quote (barbaris)
я конечно не против, все понимаю, деньги нужны и т.д. но вы же НЕ тренер. у вас нет опыта работы и банального знания физиологии. вы не боитесь навредить?

Вы чо контору палите? Человек ролики делает,говорит что как надо делать с умным видом,сайт свой открыл алех-магазин,а ВЫ "не тренер".Цыц! biggrin
Quote (A1ex)
Почему я беру за это деньги?

Потому что тебе нужны деньги.Странно,когда люди отвечают на этот вопрос по другому smile Оно и понятно,каждый крутиться как может.
Quote (A1ex)
деньги это лучший стимулятор действий для людей.

Стимулятор действий для людей - Стечкин.Другого не дано.Если человек разгильдяй,и не хочет меняться.Если у него нет желания что-то менять реально,то хоть 1оо5оо миллионов тысяч рублегривен заплати,но человек не измениться.Другое дело,если человек готов заплатить деньги - это не значит,что он занимается,лишь бы деньги отработать.Значит,он уже захотел поменяться.Но,как мне кажется,тут две стороны медали.Почему нельзя давать информацию людям бесплатно? Помочь им просто так,за спасибо? Или у тебя уже процветает "бизнЭс" ? Если уж так хочется получать деньги за то,что люди сами могут найти в интернете,или спросить у людей,которые готовы помочь бесплатно,то оформи это достойно.Картинка в пейнте,одна сплюснута чтобы казаться шире - не реклама.Оформи красиво,и,конечно же,ты должен дать какую-то гарантию того,что деньги уйдут не в молоко.Пока гарантий нет.То,что у тебя на фото ДО был маленький процент жира и ПОСЛЕ чуть поменьше- не гарантия.Докажи,что ты можешь из кубиков САЛА превратить живот в кубики ПРЕССА,и,как ты сам написал,БЕЗ ТЯЖЕЛЫХ ДИЕТ И ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК.
А так это просто смешно - в пейнте чуть-ли не на пол фотографии делаем саморекламу сайта-магазина (???),попутно выкладываем по всему форуму невзначай свои ролики,приправляем это все штангой на бицепс 50 кг и вуаля biggrin
Ну и по традиции не могу не сделать отсылку на правила - GRUTAS разрешил? Самореклама во все щели только с позволения админа smile

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

powercooolДата: Вторник, 24.07.2012, 14:07 | Сообщение # 89
Генералиссимус
mavashi второй жириновский smile

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

mavashiДата: Вторник, 24.07.2012, 14:11 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Quote (powercoool)
mavashi второй жириновский

Почему второй? Пшел вон отсюда,падонаг biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » A1EX (Мои тренировки. Упражнения из каждой тренировки)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: