[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Massacre (Дневник тренировок Massacre)
Massacre
KroterrДата: Вторник, 17.07.2012, 22:23 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
mavashi, организм, он очень экономный и работать больше необходимого не будет.

Rasalom87Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:19 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Quote (spesh)
организм не дает уровню тестостерона сильно повышаться,держит его в норме(это я прочитал где то в интернете)))

Ну почему же не дает, дает только не до посинения и не постоянно. Давайте вспоминайте как в своем дневнике DEL писал о офигенном стояке несколько дней после тяжелого присяда.
Quote (spesh)
поэтому они и употребляют эти волшебные АС, которые тестостерон поднимают вопреки желанию организма

АC в оптимальном режиме принимают для поддержания достаточно высокого ровного фона теста в крови, а сам организм постоянно не поддерживает высокий уровень тестостерона не потому что не хочет, а потому что не может (возвращаясь к теме необходимого отдыха гормональной системы).

speshДата: Среда, 18.07.2012, 09:57 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Quote (mavashi)
организм даёт,а повышаться не даёт.Почему?

не понял вопроса((

Добавлено (18.07.2012, 09:57)
---------------------------------------------
Rasalom87, мы уже немного отдалились от сути"присказки" )) все таки в чем прямое влияние секса на тренирующийся организм?))
смотрел видео по-моему с форума этого)) там эксперимент проводили, американский боксер воздерживался неделю, затем эксперты проверили его силовые показатели и уровень тестостерона
на след день он уединился с женой в гостинничном номере, на след день о5 все замерили и уровень тестостерона оказался на 20-30% выше)))

MetskeyДата: Среда, 18.07.2012, 10:33 | Сообщение # 64
Майор
Все сходится. Я тоже читал много разных источников, смотрел по своим ощущениям, и в принципе согласен с тем, что после недели воздержания уровень теста поднимается на 20-30 %, затем постепенно снижается. Секс же на уровень теста влияет незначительно.
Поэтому если поймать "пик" уровня, то можно рекорды ставить.
Другой вопрос в том, что в исследованиях берутся некие "идеальные" условия, чего в жизни быть не может.
Я лично склонен полагать, что секс вызывает выброс кучи гормонов, положительно влияющих на состояние организма в целом, что косвенно влияет и на выработку тестостерона. Но много секса приводит ко временному истощению желез, и организм вынужден тратить ресурсы на их восстановление.

Занимайся спортом, будь мужиком, блеать!!!!!

Rasalom87Дата: Среда, 18.07.2012, 11:16 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Quote (Metskey)
Я лично склонен полагать, что секс вызывает выброс кучи гормонов, положительно влияющих на состояние организма в целом, что косвенно влияет и на выработку тестостерона. Но много секса приводит ко временному истощению желез, и организм вынужден тратить ресурсы на их восстановление.

В этом плане секс сродни тренировке, все хорошо в меру.
Quote (spesh)
все таки в чем прямое влияние секса на тренирующийся организм?))

Исследований, а эту тему пруд пруди и далеко не все сходятся между собой. Если оперировать более менее усредненными данными, то вот довольно лаконичная статейка http://sportswiki.ru/Восстановление_после_секса

MassacreДата: Среда, 18.07.2012, 21:22 | Сообщение # 66
Полковник
http://s017.radikal.ru/i415/1207/08/a4b38c739946.jpg

это моя худосочная тушка почти год назад))) 74-75 кг.

МедвежаДата: Среда, 18.07.2012, 21:33 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Quote (Massacre)
http://s017.radikal.ru/i415/1207/08/a4b38c739946.jpg

fear лутче не связыватся. Зачем шапка ?

speshДата: Среда, 18.07.2012, 21:48 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Quote (Metskey)
после недели воздержания уровень теста поднимается на 20-30 %

там наоборот на следующий день после секса он поднялся(по сравнению с неделей воздержания) надеюсь как всегда понятно объяснил)))
Quote (Metskey)
Я лично склонен полагать, что секс вызывает выброс кучи гормонов, положительно влияющих на состояние организма в целом, что косвенно влияет и на выработку тестостерона.

больше походит на правду)))) но все так же таинственно))
Quote (Rasalom87)
довольно лаконичная статейка http://sportswiki.ru/Восстановление_после_секса

надо до неё будет добраться)) сэнк ю))

MassacreДата: Среда, 18.07.2012, 21:56 | Сообщение # 69
Полковник
Quote (Медвежа)
лутче не связыватся. Зачем шапка ?

она глушит фон моей мозговой активности,это чтобы инопланетяне не могли прочитать мысли,я был невероятно непредсказуем и мог(как Брюс Вилис) спасти мир ! smile

Сообщение отредактировал Massacre - Среда, 18.07.2012, 21:57

MetskeyДата: Среда, 18.07.2012, 22:03 | Сообщение # 70
Майор
spesh, почитай мой пост еще раз. Секс НЕ ВЛИЯЕТ на уровень теста напрямую, поэтому в эксперименте с Крисом Бердом и его белой женой (!) уровень теста поднялся не благодаря сексу, а благодаря воздержанию.
Вообще все эти "эксперименты", которые показывают по телеку, довольно сомнительны. С одним подопытным правильных выводов не сделаешь. Нужна не одна сотня людей и не неделя срока, чтобы результаты были достоверными.
А так мы имеем просто частный случай, причем не исключено, что в другой ситуации результат мог быть и противоположным.

Занимайся спортом, будь мужиком, блеать!!!!!

МедвежаДата: Среда, 18.07.2012, 22:05 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Massacre, Понимаю , сам пользуюсь Шапочкой из фольги чтобы не давать ФБР , лучами-лазерами со спутника посылать сигналы мне в мозг.

speshДата: Четверг, 19.07.2012, 09:30 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Quote (Metskey)
уровень теста поднялся не благодаря сексу, а благодаря воздержанию.
может я невнимательно видео смотрел, но я понял не так)))
Massacre, а зачем тогда её прямо на глаза натягивать?))

MassacreДата: Четверг, 19.07.2012, 10:02 | Сообщение # 73
Полковник
Quote (spesh)
Massacre, а зачем тогда её прямо на глаза натягивать?))

Чтобы не видеть насколько жесток этот грешный мир smile

speshДата: Четверг, 19.07.2012, 10:49 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Quote (Massacre)
Чтобы не видеть насколько жесток этот грешный мир smile

демоны добрались и до твоей ванной комнаты?))

MassacreДата: Пятница, 20.07.2012, 09:59 | Сообщение # 75
Полковник
Quote (spesh)
демоны добрались и до твоей ванной комнаты?))

Демоны добрались до моего турника позавчера ночью,вчера утром обнаружил разбитую бутылку из под водки angry

Сделал себе брусья happy ,больше года не занимался на этом снаряде,результат меня печалит 45 раз на максимум.но это дело месяца либо двух и я восстановлю былые результаты.

Ну что,вот мои результаты с отягощением.Ранее с отягощением никогда не занимался.

В главных ролях: Виктор,Борис(он же турник) a.k.a "that fucking bar",гиря 24 кг,и рюкзак(в мануале было написано что выдерживает 50кг...но это мы ещё проверим devil )

Сразу скажу результаты моей тушки совсем меня не впечатлили,за что тушка была впоследствии наказана.

1 подход - 12 раз
отдых 4 мин
2 подход - 8 раз
отдых 4 мин
3 подход - 8 раз
отдых 4 мин
4 подход - 6 раз (за 6й раз я честно боролся секунд 12,слёзно умолял железного брата опустить перекладину ниже моего подбородка,но Борис был невероятно невозмутим)

Первый раз ощутил отсутствие силы без забитости мышц.

3 мин. отдыха после силовых

Турник без отягощения.(далее ТБО)
1.19
2-3 мин отдых
Брусья без отягощения.(далее ББО)
1.42
2-3 мин
ТБО
2.17
2-3 мин
ББО
2.37
2-3 мин
ТБО
3.16
2-3 мин
ББО
3.33

Вывод...Сила не есть выносливость , надо тренировать как одно так и другое.Кардинально меняю программу на 1в-1с(1 день собственный вес и выноска,1 день отягощения и сила)

В следующий четверг должны привезти креатин и начнётся рок-н-ролл...

Вот наброски моей программы.

День выноски.Все упражнения всегда делаю на максимум.

Утренний кросс трусцой 3 км.(бег встряхивает мышцы и внутренние органы,что-то вроде массажа,очень полезно)

Турник 3-4 подхода.
Брусья 3 подхода.

Перерыв.1-2 часа

Отжимания с упором.

2 подхода средним хватом.
2 подхода узким хватом.
3 подхода отжиманий уголком.

Перерыв 1-2 часа.

Снова турник и брусья (возможно этот этап исключу,посмотрим по состоянию)
по 3 подхода.

Перерыв.

И вечерние разводки с гантелями на среднюю дельту(почему отягощение ? думаю целесообразней забить дельту в один день(отжимания уголком) и дать ей отдых на следующий)

День силы.

ТБ.+ 24 кг (пока думаю хватит,далее увеличу)
По три подхода с отдыхом 4-5 минут.

Отдых между турником и брусьями 7-10 минут.(хотя думаю меня перемыкнет столько ждать)

Перерыв 1-2 часа.

Ноги.
Присед с выпрыгиванием 2 похода(почему собственный вес? Во-первых это что-то вроде разминки перед весом. В день выносливости у меня бег трусцой,и опять же считаю целесообразным забить ноги в один день,а в следующий встряхнуть мышцы)
Присед с гирей 24 кг 2 подхода.
Выпады с гирей 24 кг 2 подхода.

Перерыв.

И ближе к вечеру гиперэкстензия + 15 кг гантеля.3 подхода.

Возможны дни отдыха,буду смотреть по состоянию...но думаю с креатином, моей более менее развитой выносливостью и бонусом к восстановлению отдых не понадобится.

Буду рад советам и конструктивной критике smile

Сообщение отредактировал Massacre - Пятница, 20.07.2012, 10:37

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Massacre (Дневник тренировок Massacre)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: