[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Медвежа
Медвежа
BARWUAHДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:21 | Сообщение # 91
Подполковник
Статус: Offline
Ты ноги и плечи качаешь?
Давно читал статью что без закачки ног руки растут плохо и все остальные мышцы.И еще Спасокукоцкий говорил что без ног руки не накачаешь.

Еденицы могут сбить меня с ног, но духом сломать не сможет не кто!

МедвежаДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:36 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
BARWUAH,
Эх , я бы с удовольствием приседал со штангой пил астероиды и делал тягу штанги для плечей ... но у меня пока нет штанги и астероидов тоже нет хех = )
Конечно можно вообще ничего не делать но это как то печалько, ну для ног можно поделать всякие укрепляющие упражнения приседания на одной ноге , бег...

Добавлено (22.10.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Quote (Медвежа)
плечи

Пробую отжиматся стоя на руках у стены,не качкизм конечно но как укрепляющие сойдет) хз из арсенала bodyweight наверно само то для плечей.

Сообщение отредактировал Медвежа - Понедельник, 22.10.2012, 15:40

A[RT]emДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:30 | Сообщение # 93
Подполковник
BARWUAH, с этим можно поспорить, взгляни на Кравцова Владимира, чей жим за 300 кг без экипы. Он почти совсем не тренирует ноги, так он сказал в одной передаче. Однако ноги там как у здорового билдера cool

МедвежаДата: Среда, 24.10.2012, 00:16 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
титьки болят killed

BARWUAHДата: Среда, 24.10.2012, 10:01 | Сообщение # 95
Подполковник
BARWUAH, с этим можно поспорить, взгляни на Кравцова Владимира, чей жим за 300 кг без экипы. Он почти совсем не тренирует ноги, так он сказал в одной передаче. Однако ноги там как у здорового билдера

я не думаю что вы жмёте 300кг как кравцов

Еденицы могут сбить меня с ног, но духом сломать не сможет не кто!

LuciferДата: Среда, 24.10.2012, 10:02 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Quote (Медвежа)
титьки болят

Это чё,после брутального сжимания пустой банки?
ЗЫ Если титьки болят,значит они ЕСТЬ!

МедвежаДата: Среда, 24.10.2012, 13:59 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
ААА surprised вес что ты делаеш 69.5 , 67 , 65 неет только не это я не хочу снова весить 60 кг и бегать по ветру weep хех.
Quote (Lucifer)
Это чё,после брутального сжимания пустой банки?

угу вот не задача я же трицепс тренировал а тут это банка.

yamaykaДата: Среда, 24.10.2012, 14:07 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Quote (Медвежа)
ААА вес что ты делаеш 69.5 , 67 , 65 неет только не это я не хочу снова весить 60 кг и бегать по ветру хех.

В чем причина?)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

МедвежаДата: Среда, 24.10.2012, 14:15 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
yamayka, , да все что угодно может быть ! ...мой разум ипохондрика рисует самые страшные картины, стресс из за тренировок , болезнь , отказ от пива , глисты .

yamaykaДата: Среда, 24.10.2012, 19:09 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Quote (Медвежа)
отказ от пива

Я думаю, не стоит убиваться по набранной пивом массе smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

BashilДата: Среда, 24.10.2012, 19:29 | Сообщение # 101
Полковник
Quote (Медвежа)
отказ от пива

Медвежа, ты что совсем отказался от пива что ли??? Ты же говорил, что не понимаешь таких людей, которые ни капли в рот.....

Сообщение отредактировал Bashil - Среда, 24.10.2012, 19:29

LuciferДата: Среда, 24.10.2012, 19:31 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Мож не стоит так сразу с пивом-то сурово?Арни для набора массы типа рекомендуэ wink (это скрытая реклама шобы без работы не остаться)

МедвежаДата: Среда, 24.10.2012, 19:37 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Quote (Bashil)
Медвежа, ты что совсем отказался от пива что ли??? Ты же говорил, что не понимаешь таких людей, которые ни капли в рот.....

Я все помню wink Незнаю что случилось , что то переклинило в голове и все (головой о перекладину ударился например) .
Quote (Lucifer)
Мож не стоит так сразу с пивом-то сурово?Арни для набора массы типа рекомендуэ

О вот оно че моя диета (из нее наверное провалы в памяти ) У меня тут список того что я ем (только творог,яйца,рис,тунец,вода ) надо пиво в список до....

Сообщение отредактировал Медвежа - Среда, 24.10.2012, 19:46

yamaykaДата: Среда, 24.10.2012, 19:41 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Или с травмата подстрелили...
http://cs7001.userapi.com/v7001820/d00/Q_j-SF96s0w.jpg

МедвежаДата: Вторник, 30.10.2012, 21:49 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Титьки болят (2) охо хо особенно когда по ступенькам спускаешся ....стоп это уже сиськи какието wink о чем я хотел написать ах да переживаю по повыду веса он куда то убежал и не вернулся sad Вообщем буду работать в выбранном направлении все эти факинг Dips , pullups ,chinups с весом и отжимания стоя на руках .

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Медвежа
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск: