[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Dias96(Дневник)
Dias96(Дневник)
Dias96Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте зовут меня Диас,мне 16 лет занимаюсь 2 недели, отдыхал всю зиму и пол весны,ходил тока на тренировки по кикбоксингу.Заниматься я начал ТБ летом практически с нуля,был пухленьким и сидел у компа. Умел тока отжиматься от пола 15 раз и подтягиваться 2-3 раза. Все лето мы с друзьями каждый день выходили на турник и поначалу играли тока в лесенку,потом начали изучать всякие элементы типо выход на одну,подъем переворот и т.д. К концу лета я мог отжиматься 50 раз, на брусьях делал 15 раз, и на турнике 12 раз. Практически возвращаю свою форму которую имел летом .Буквально неделю как умею выход на две, делаю на брусьях 20-25 раз, на турнике 10,отжимаюсь на одной руке 7 раз , на обеих 50 раз. Сижу на сайте буквально пару месяцев .Подумал почти у каждого есть дневник не завести ли мне свой=)Моя цель набрать ближе к концу лета 10 кг массы,увеличить кол-во подтягиваний до 20-25, на брусьях 35-40. Отжимания 60-70. Желание есть и большое дома есть штанга как у Драгона. Тренажер для преса, на каждой перемене могу заглядывать на турник и брусья. По вечеру когда не кого нету я выхожу заниматься на турник и брусья.Умею делать на турнике такие элементы как солнышко,луна,испанский(на градусы),выход принца,выход на две,склепку,капитанский подъем любым хватом(друзья называют король капитанского подъема=)),змейка и т.д .Приблизительная программа:
Понедельник :Бег 2км, Турник 5х5(с весом, буду чередовать каждую неделю,на след. недели4 подхода на максимум),поднимание штанги на бицепс,становая тяга (включу со след. недели),поднимание штанги из-за головы, эспандер,прес.
Вторник: Отжимание 3х20 , жим лежа штанги 4х8, жим штанги узким хватом 4х8, отжимание на брусьях5х5(с весом,также буду чередовать),прес
Среда:Бег 2 км, Приседание со штангой на плечах 4х8,поднимание штанги из-за головы,скакалка,прес.
Пятница: то что и в понедельник
Суббота : то что и во вторник
Мечтаю научиться ласточку и еще флажок.Как и FUCKER мечтаю научиться очень клевый элемент горизонт=)

FUCKERДата: Вторник, 17.04.2012, 22:01 | Сообщение # 2
Сержант
Блин для горизонта вроде поясницу качать надо) вот думаю за лето подкачать ее как раз

DELДата: Среда, 18.04.2012, 08:41 | Сообщение # 3
Достойный
Quote (Dias96)
Моя цель набрать ближе к концу лета 10 кг массы

это не реально.
Спросишь почему?)
Quote (Dias96)
Понедельник :Бег 2км, Турник 5х5(с весом, буду чередовать каждую неделю,на след. недели4 подхода на максимум),поднимание штанги на бицепс,становая тяга (включу со след. недели),поднимание штанги из-за головы, эспандер,прес.
Вторник: Отжимание 3х20 , жим лежа штанги 4х8, жим штанги узким хватом 4х8, отжимание на брусьях5х5(с весом,также буду чередовать),прес
Среда:Бег 2 км, Приседание со штангой на плечах 4х8,поднимание штанги из-за головы,скакалка,прес.
Пятница: то что и в понедельник
Суббота : то что и во вторник

1.)твоя программа не для наращивания массы) скорее для истязания.
2.)Возраст до 18 и старше 40 лет. До 16-19 лет гормональные изменения мешают набору мышечной массы. Чем атлет старше, тем обменные процессы замедляются, а значит и синтез мышечной ткани. Оптимальный возраст – 20-35 лет. ))))
3.)про питание ничего тобою не сказано, но все равно без фармы набрать вес (мышечную массу) в таком возрасте не реально)
ИМХО выполняй только базу + ТБ + отрабатывай элементы, ну и пресс делай. Думаю этого будет достаточно.
Хотя, я бы на твоем месте лучше в таком возрасте занимался только ТБ и аэробикой)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 18.04.2012, 08:44

Dias96Дата: Среда, 18.04.2012, 11:23 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (DEL)
Спросишь почему?)

Почему помойму вроде реально за зиму набрал 5кг массы при том тока вырос на 2 см,при этом не чего такого не кушал практически успевал тока утром бутиков намутить и в школу,после школы на тренировки а потом поужинать и спать.
DEL если можешь то составь программу для меня=)

Добавлено (18.04.2012, 11:13)
---------------------------------------------
Апетит есть и зверский=)

Добавлено (18.04.2012, 11:14)
За 1 присест могу съесть 7 тарелок супа хз как в меня это поместилось)

Добавлено (18.04.2012, 11:23)
Да и вроде организм успевает восстановиться, но можно сделать еще 1 выходной для полного восстановления.

LuciferДата: Среда, 18.04.2012, 12:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Это у тебя юношеский максимализм,за зиму немного поправляются даже полные дрыщи-это у белых людей на уровне генетики,шобы зимой лыжи не завернуть.Слушай опытного дядю DEL'а-он фигни не посоветует,с твоей типично "турникмэнской" прогой никакой массы ты не наберёшь,скорее наоборот,а при известном упорстве ещё и перетрен схватишь.Да ты и сам наверное заметил,что для выполнения элементов масса не очень то и нужна,так что определись с приоритетами:хочешь элементы-ипошь элементы,хочешь массу-юзай тяжёлый малоповторный тренинг с железом,тем более у тебя и штанга есть.

powercooolДата: Среда, 18.04.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Dias, Скажу пару слов насчет питания, то что ты ешь по 7 тарелок супа за один присест не есть хорошо, организм такой объем пищи не усваивает и все твое съеденное уходит в туалет. Нужно питаться пищей богатой углеводами белками фрукты овощи есть (прием пищи в небольшом объеме 5-6 приемов). Так пища будет хорошо усваиваится организмом молодым и мыщцы будут расти

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

LondonДата: Среда, 18.04.2012, 15:54 | Сообщение # 7
Сержант
Dias96 тебе нужно почитать какуюнить литературу по питанию и силовым тренировкам, делай базу, убери изоляцию, и на счет массы
до конца лета Вполне реально набрать 10 кг тебе просто нужно поставить цель и этой целью жить

DELДата: Среда, 18.04.2012, 19:23 | Сообщение # 8
Достойный
Quote (Dias96)
DEL если можешь то составь программу для меня=)

не думаю, что в этом есть смысл. прочти Фалеева, Муравьева, Ментцера и.т.д сделай выводы, посмотри, может что - то подберешь для себя.
Твоя цель масса, вот и смотри, что про это пишет например Фалеев или Ментцер и составляй программу для себя.
Я советую ИМХО конечно ТБ + аэробика, а вот с 22 можно железо тягать)

Dias96Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:47 | Сообщение # 9
Сержант
Спасибо за советы,Есть результат седня свесился вешу 57 кг (не покушав) .Вчера была треня сделал на отжимания на одной руке 2 по 10,узким хватом отжимание 2х20, брусьях (+8кг) 5х5 и один подход без веса на максимум руки забил до отказа,покачал пресик на брусьях,научился держать уголок 10 сек. Седня после трени еще отпишусь

Добавлено (23.04.2012, 19:47)
У кого нить было такое делаешь ты выход на две, пробуешь на следущий день и у тебя не получается?Вроде как отдыхал субботу воскресенье в понедельник вышел и мышцы как то забиты и ты не можешь подтянуться даже 5 раз,не говоря о том что не можешь сделать выход на две

DELДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:01 | Сообщение # 10
Достойный
Quote (Dias96)
У кого нить было такое делаешь ты выход на две, пробуешь на следущий день и у тебя не получается?Вроде как отдыхал субботу воскресенье в понедельник вышел и мышцы как то забиты и ты не можешь подтянуться даже 5 раз,не говоря о том что не можешь сделать выход на две

это значит, что отдыхать нужно больше, а тренироваться меньше.
твоя тренировка не должна превышать 40 минут

Dias96Дата: Четверг, 26.04.2012, 16:33 | Сообщение # 11
Сержант
Такс понедельник делал подтягивания 5х5,прес.
Вторник 24.04.12 Отжимание +17 кг 20 раз узким хватом,брусья,5х5(+17кг),прес.
Среда: Повторял элементы на турнике на учился "трудовой",учился делать перышко чуть чуть не получилось.
Завтра после трени отпишусь. Надо будет свеситься завтра

Добавлено (26.04.2012, 16:29)
Такс до треньки остался часик, Занимаюсь покамеська программе пон. Турник(покамеська бес веса делаю 3-4 подхода по максимуму)Бицепс(поднятие штанги стоя) ,Вторник Брусья 5х5(+17кг сначало 2 подхода по 10 потом 3 по 17) прес,Среда отдых,Четверг точто и в понедельник,Пятница то что и в вторник,суббота воскресенье отработка элементов на турнике.
Вот хотел спросить когда отжимаешься на одной руке какие мышцы качаются?

Добавлено (26.04.2012, 16:33)
Хотел еще спросить не чего такого не будет если я ложу в рюкзак блины и залаю на брусья(рюкзак на спине). Дома стоит штанга 47 кг с каким весом лучше всего начинать и сколько подходов делать. И еше хотел спросить когда сидя тягаешь штангу из за спины качаются ли крылья?

powercooolДата: Четверг, 26.04.2012, 16:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Хотел еще спросить не чего такого не будет если я ложу в рюкзак блины и залаю на брусья(рюкзак на спине). нет ничего такого не будет спокойно занимайся

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Dias96Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:05 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (powercoool)
Хотел еще спросить не чего такого не будет если я ложу в рюкзак блины и залаю на брусья(рюкзак на спине). нет ничего такого не будет спокойно занимайся

Спасибо за инфу

Добавлено (26.04.2012, 18:05)
набрал на ютубе накачать крылья штангой было только одно упражнение тяга в наклоне попробывал классное упращнение буду составлять новую программу в понедельник включу жим,присяд и становую.

DELДата: Четверг, 26.04.2012, 19:07 | Сообщение # 14
Достойный
Dias96, какой рост и вес?

Dias96Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:52 | Сообщение # 15
Сержант
Рост примерно 176 вес в районе 58 кг.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Dias96(Дневник)
Страница 1 из 212»
Поиск: