[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 61«1223242526276061»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Lopa (дневник тренировок)
Lopa
SpyformДата: Вторник, 12.03.2013, 12:46 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Статус: Offline
Lopa, ты бы паузу сделал, организму нужны силы бороться с простудой, а ты его насилуешь дополнительно.  wink

Лень? Не ,не слышал.

LopaДата: Вторник, 12.03.2013, 13:23 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант
Цитата (Spyform)
Lopa, ты бы паузу сделал, организму нужны силы бороться с простудой, а ты его насилуешь дополнительно.
просто я когда тренируюсь намного быстрее поправляюсь, чем когда отдыхаю. да и состояние вроде как более ли менее, но на максимальных подходах еще заметно чуток. думаю к четвергу уже совсем нормально будет.

http://www.youtube.com/channel/UCa7BK2PBW28FfJYWrkmRfnw

yamaykaДата: Вторник, 12.03.2013, 15:26 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
Lopa, ты бы паузу сделал, организму нужны силы бороться с простудой, а ты его насилуешь дополнительно.
  пока будет бороться - откатится в результатах, так и будут потом вечные качельки

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

LopaДата: Четверг, 14.03.2013, 11:46 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант
13.03.2013

обед:
самочувствие восстановилось, чувствую себя нормально, поэтому тренировочный цикл восстанавливается. результат в подтягиваниях не порадовал, очень  как-то тяжело и тоскливо получилось. видимо сказался вынужденный перерыв в тренировках с весом на полторы недели и может еще тот факт, что почему-то набрал веса примерно килограмм-полтора и вес - явно не мышцы, судя по внешнему виду. брусья пошли нормально. отсюда вывод - необходимо подсушиться - в идеале до 72 кг и тренироваться как и раньше, недельный тренировочный цикл.

тренировка в жилете +25 кг
- подтягивания 14-13-12-12-11
- отжимания на брусьях 28-28-28-28-27

5 подходов по 55 отжиманий в течении дня

Добавлено (14.03.2013, 11:46)
---------------------------------------------
14.03.2013

утро:

очень сильный спад, просто кризис жанра smile но унывать смысла нет, бывает и такое в жизни, продолжаю тренироваться как и раньше.

отжимания на брусьях на максимум 65-62-58-58-57

обед:
лесенка подтягиваний W9 (отдых 10 сек)

4 подхода по 55 отжиманий в течении дня

Сообщение отредактировал Lopa - Четверг, 14.03.2013, 19:41

powercooolДата: Четверг, 14.03.2013, 12:00 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Lopa, переходи работать на силу

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

SpyformДата: Четверг, 14.03.2013, 12:10 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Lopa, как думаешь с чем связано? может креатин перестал пить? я слышал показатели падают немного после окончания приёма

Лень? Не ,не слышал.

LopaДата: Четверг, 14.03.2013, 12:38 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Цитата (Spyform)
Lopa, как думаешь с чем связано? может креатин перестал пить? я слышал показатели падают немного после окончания приёма
нет, креатин пить не перестал, только 3 неделя пошла курса 2ух месячного. Причины на мой взгляд может быть 2 - вчера усиленно позанимался с весом на брусьях, добил отжиманиями и просто не успел восстановиться. Либо, что менее вероятно, как то сказалась недавняя простуда, хотя никаких симптомов нету, чувствую себя нормально. Посмотрим, как на следующей неделе будет, возможно придется внести кое-какие коррективы в тренировочный процесс. Обидно, что камеру взял, хотел 70 на брусьях ролик сделать, а тут лажа такая. Ну ничего, есть к чему стремиться.
По результатам вчерашней тренировки с весом решил внести изменения в подтягивания в жилете, буду стараться не как попало сделать максимальное количество с рывками, недожимами и прочими читами, а чисто делать меньшее количество раз. Начну с 6-8 повторений в подходе. Брусья с весом и остальные тренировки - без изменений.

Добавлено (14.03.2013, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата (powercoool)
Lopa, переходи работать на силу
это как? у меня в принципе каждую неделю 3 тренировки вроде как более на силу направлены - отжимания и подтягивания в жилете и жим штанги.

powercooolДата: Четверг, 14.03.2013, 12:46 | Сообщение # 368
Генералиссимус
ну вот эти упражнения оставь, а работу на выносливость пока прекрати
Цитата
По результатам вчерашней тренировки с весом решил внести изменения в подтягивания в жилете, буду стараться не как попало сделать максимальное количество с рывками, недожимами и прочими читами, а чисто делать меньшее количество раз. Начну с 6-8 повторений в подходе. Брусья с весом и остальные тренировки - без изменений.

поддерживаю

Сообщение отредактировал powercoool - Четверг, 14.03.2013, 12:48

LopaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:42 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
15.03.2013

обед:

как и писал выше, в силовых тренировках решил сделать упор не на количество, а на качество.
т.е. подтягивания без рывков, толчков ногами и прочей ерунды с полным разгибанием рук. отжимания на брусьях тоже немного откорректировал - перешел на другие брусья - они уже и можно немного глубже отжиматься, правда они выше, примерно вровень с плечом и приходится запрыгивать, а в жилете это не очень удобно, ну да ладно.

тренировка в жилете +25 кг
- подтягивания 5 х 6
- отжимания на брусьях 5 х 20

powercooolДата: Пятница, 15.03.2013, 18:13 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Lopa, что подтягивания так мало?

yamaykaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:27 | Сообщение # 371
Генералиссимус
откат в технике же

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

LopaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:36 | Сообщение # 372
Генерал-лейтенант
Цитата (yamayka)
Lopa, что подтягивания так мало?
мало, зато качественно и не спеша. предполагаю, что со временем количество тоже будет расти.

powercooolДата: Пятница, 15.03.2013, 18:41 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Я предполагал что у тебе больше получится техничных повторений, по сравнению с брусьями это ничто. Количество будет расти если кроме этих упражнений ничего делать не будешь

Сообщение отредактировал powercoool - Пятница, 15.03.2013, 18:43

yamaykaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:43 | Сообщение # 374
Генералиссимус
будут  и техничные повторения, и в 2 раза больше, чем было нетехничных... Главное, чтоб мотивация была и здоровье

AlexandrДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:44 | Сообщение # 375
Подполковник
Lopa, приветствую.Хочу спросить, когда Вы делали 5 до отказа, сколько отдыхали между подходами?Хочу попробовать отдыхать 2 минуты и думаю, каков спад повторений будет...

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Lopa (дневник тренировок)
Страница 25 из 61«1223242526276061»
Поиск: