[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Изменение приоритета (Необходима консультация бывалых)))
Изменение приоритета
чикистДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:49 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Quote (Lucifer)
Ивановец,штоле?

блин))))) очь похудеть нана))))
Quote (Lucifer)
Ого,в Бухенвальде было вроде 1500.Был бы у немцев ударником фашистского труда

а как по другому,по другому то как.....)))))
предложил бы что дельное...

Добавлено (25.03.2012, 22:49)
---------------------------------------------
АУ))))
Тут мне пишут что калораж очень маленький и что я худеть не буду((((((
помогите!!!!!
как поступить что б похудеть таки за этот период......

Kr1st1anДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:18 | Сообщение # 17
Подполковник
Quote (чикист)
я буду стараться не выходить за 1000ккал в сутки

Человеку в день для нормального жизнедеяния надо 1300 ккал. Остальное тратиться на движения, упражнение и т.д. А вот эти 1300, надо для сердца, мозга и т.д. Без них ты просто будешь как овощ. Думай сам.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

KroterrДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
О, привет, давненько ты не худел).

Quote (чикист)
я просто очень не люблю круговуху)))

Очень зря, это самое эффективное (имхо). Куришь?

чикистДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:09 | Сообщение # 19
Полковник
Quote (Kroterr)
О, привет, давненько ты не худел).

)))))))
не было нужды,занимался-держался в форме, а вот начал на массу работать-вот тут то и набрал 92кг(((
Quote (Kroterr)
Куришь?

не курю и не курил
просто круговая(как мне кажется) это практически кардио...
а мне кардио при ходьбе хватает))))
я люблю получать от спорта кайф а не напряги типа круговой)))))
что скажешь относительно суточного голодания... прокатит или зря все это....

Добавлено (26.03.2012, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Kr1st1an)
Человеку в день для нормального жизнедеяния надо 1300 ккал

ну не знаю....
а как же клиники где пациентов держат в пределах 800ккал...

KroterrДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (чикист)
просто круговая(как мне кажется) это практически кардио...
я люблю получать от спорта кайф а не напряги типа круговой)))))

Ясно. А меня в своё время очень хорошо торкнуло от табаты. Это конечно четыре минуты пытки, но эффект был хорош...

Quote (чикист)

Ничего не могу сказать, понятия не имею. Но, чисто имхо, как-то не нравится мне эта идея, сутки без белка...
Кстати, забыл, ты углеводное чередование пробовал? Хотя им 10 кг за месяц вряд ли скинешь.

чикистДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:33 | Сообщение # 21
Полковник
Quote (Kroterr)
Кстати, забыл, ты углеводное чередование пробовал? Хотя им 10 кг за месяц вряд ли скинешь.

ладно,буду пробовать свою тему....там посмотрим

Rasalom87Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:38 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (чикист)

Как очистка организма от шлаков и подобной гадости отличное подспорье (эдак раз в две недели или месяц), только нужно при этом пить очень много (не менее 3 литров жидкости в день). Как средство сброса веса оказывает абсолютно противоположный эффект, в конце дня или на следующее утро скорее всего весы покажут сброс от 0,5 до нескольких кило (при чем это по большей части будет вода и вышедшие из кишечника остатки пищи), а в следующие пару дней ты наберёшь приличный запас жирка.
Quote (чикист)

Ходьба (даже быстрая) это далеко не кардио, если конечно дыхала и сердце ну уж совсем не слабенькие, ну и ходить тогда нужно каждый день все быстрее и дольше. Да и собственно кардио для похудения малопригодно. Бегать трусцой к примеру (для похудения) нужно по нескольку часов и часто (эдак марафон каждый день), а в итоге ты больше мышц спалишь нежели жира.
Quote (чикист)
я люблю получать от спорта кайф а не напряги типа круговой))))

Круговая трена это тоже неописуемый кайф, потому как организм за пару минут выделяет столько гормонов сколько не дадут пешие прогул в течении полу дня.
Основной смысл похудения (без боязни набрать все обратно практически моментально) лежит в ускорении обмена веществ, если у человека раскрученный метаболизм то он может и не изнурять себя диетами, при этом худея или не набирая лишнего (в зависимомти от цели). Как раз круговые тренировки и интервальный бег это одно из лучших средств для ускорении метаболизма в кратчайшие сроки. Набор мышечной массы тоже увеличивает обмен веществ, но этот процесс значительно более долгий.

В плане питания (для похудения) тоже не маловажно употреблять продукты ускоряющие обмен, потому как снижение калоража само по себе как раз замедляет метаболизм. Нужно есть больше белка, острых приправ (перец, лук, чеснок, имбирь, горчица, хрен и т.д.). Употреблять больше клетчатки, потому как она снижает гликемический индекс углеводов и помогает не мучаться на унитазе после поглощения большого количества белка. Опять же пить очень много жидкости.

Вообще так сильно похудеть за указанный срок невозможно без большого вреда для здоровья. И желудок попортится и гормональный фон изменится. Погорят мышцы которые набрал. Так что я бы всерьёз подумал, а так ли надо тебе это.

чикистДата: Вторник, 27.03.2012, 14:14 | Сообщение # 23
Полковник
Quote (Rasalom87)
Как раз круговые тренировки и интервальный бег это одно из лучших средств для ускорении метаболизма в кратчайшие сроки.

что конкретно посоветуешь....
блин,твой комент реально торкнул....
если дельно предложишь что то с резалтом хотябы - 5кг ----возьмусь)))

DragonДата: Вторник, 27.03.2012, 14:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Kroterr)
Кстати, забыл, ты углеводное чередование пробовал?

Кстати углеводное чередование интересная тема. Сам хочу попробовать.

чикистДата: Вторник, 27.03.2012, 14:27 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (Dragon)
Кстати углеводное чередование интересная тема. Сам хочу попробовать.

а в чем там фишка.....
а ты что скажешь по поводу сброса 10 кг за 23 дня
ооооочень нада

Alex_AДата: Вторник, 27.03.2012, 14:29 | Сообщение # 26
Сержант
Чикист, ответь на вопрос такой) Ты же вроде пытался в конце прошлого года ударно похудеть, и цели у тебя были один в один - за месяц на 10 кг и точно так же к определенной дате, что делал и получилось ли? в той ветке тебе были даны точно такие же советы, как и в этой. Ты пользовался ими, какой результат?

чикистДата: Вторник, 27.03.2012, 15:04 | Сообщение # 27
Полковник
Quote (Alex_A)
Чикист, ответь на вопрос такой) Ты же вроде пытался в конце прошлого года ударно похудеть, и цели у тебя были один в один - за месяц на 10 кг и точно так же к определенной дате, что делал и получилось ли? в той ветке тебе были даны точно такие же советы, как и в этой. Ты пользовался ими, какой результат?

я похудел,при чем спокойно
но тогда были другие приоритеты
тогда я был жирным а сейчас просто тяжелый)))))

Rasalom87Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Quote (чикист)
что конкретно посоветуешь.... блин,твой комент реально торкнул.... если дельно предложишь что то с резалтом хотябы - 5кг ----возьмусь)))

Ну я бы предложил следующее. Круговая трена каждый день, можно несколько раз в день (про круговой на форуме масса тем). Высокоинтенсивный, но с небольшим весом. Если без железа то эдак приседания со своим весом, отжимания от пола, вертикальные подтягивания и скручивания для преса на полу... Главное не перейти грань между адекватной нагрузкой и получением перетрена, иначе потом придётся отдыхать от нескольких дней до недели. Для этого нагрузку нужно увеличивать очень плавно.

В плане питания: очень сильно калораж снижать не стоит, иначе можно получить обратный эффект. Думаю в районе 2000 ккал нормально, плюс, минус. Исключить легкоусвояемые (высокий гликимический индекс) углеводы, если и есть немного, то заедать клетчатко содержащими продуктами и белком. Белка употреблять много, не менее 2 г. на килограмм веса. Острые приправы (если желудок позволяет). Много жидкости, в приоритете вода. Холодная вода сама по себя является отличным "жиросжигателем".
Диагностические весы бы могли помочь следить за прогрессом и производить коррективы.

Tpaku4Дата: Среда, 28.03.2012, 10:51 | Сообщение # 29
Майор
Quote (Rasalom87)
Холодная вода сама по себя является отличным "жиросжигателем".

Тут можно по подробнее. Наоборот слышал что холодные жидкости не очень полезно пить, тем более после еды.

KroterrДата: Среда, 28.03.2012, 11:24 | Сообщение # 30
Генералиссимус
После еды
Quote (Rasalom87)
Холодная вода сама по себя является отличным "жиросжигателем".

Ага, только есть один нюанс. dry
Выпив, допустим, литр ледяной воды, можно сжечь аж 40 килокалорий (кусок сахара или 5 гр масла)...
Другое дело, что недостатка воды быть не должно, при нём обмен веществ замедляется.

Сообщение отредактировал Kroterr - Среда, 28.03.2012, 11:26

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Изменение приоритета (Необходима консультация бывалых)))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: