[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 86«1236373839408586»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » DEL (МОЯ ТРЕНИРОВКА - программа для развития мышц всего тела)
DEL
helgoДата: Вторник, 05.03.2013, 12:57 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (DEL)
вешу 87 кг., но далеко не кабан и процент жира примерно 18-20%, что есть нормально

Я сейчас 84 кг при 186 см, 2 кг мяса набрал на подтягиваниях, отжиманиях и приседе biggrin
90 кг с 10% жира мечта wacko

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

AkelichДата: Вторник, 05.03.2013, 13:27 | Сообщение # 557
Подсобник
Сейчас польский аптечный омнадрен по составу вообще не отличается от сустанона, а стоит 210-230 грн за 5 ампул.Продается без рецепта.

Цитата (helgo)
Разумеется, для более пожилых спортсменов риск возникновения гипертонической болезни, атеросклероза сосудов, ишемии миокарда и, наконец, злокачественных опухолей (предстательной железы, грудных желез, кишечника и т.д.) намного выше и катастрофически увеличивается с возрастом. Возникновение опухолей связано с тем, что стероиды увеличивают скорость деления клеток во много раз, а чем больше скорость, тем больше накапливается мутаций в их генетическом материале.
Атеросклероз сосудов это следствие преобладания липопротеидов низкой плотности, что в условиях повышенного синтеза белка, который связывает холестерин, звучит как нонсенс)))) Да, некоторые АС(не все) повышают уровень холестерина, но не критично и не смертельно. При чем уровень его приходит в норму, сразу после отмены. Тоже самое и с гипертонией.
Ишемия миокарда... biggrin Связь установили очень интересным путем. Несколько изветсных качков умерли от инфаркта.В крови нашли следы АС.Следовательно АС вызывает инфаркт)))) Нет такой связи.Это выдумки.
предстательная железа...Доказано, что проблемы с ней начинаются из-за повышенного уровня эстрогенов, а не из-за высокого уровня теста.

Можно разбирать эту статью до бесконечности, но мне лениво)))Это очередная страшилка из разряда "у вас стоять не будет, а в 40 вы все умрете" cool

helgoДата: Вторник, 05.03.2013, 13:43 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Akelich, это не мое мнение, скопировал статью
я знаю что после ЗАЗО мужчинам АС могут быть даже полезны ибо замедляют процессы старения))
От АС как от причины никто не умер, уже доказано что не холестерин страшен, а трансжиры и перекос питания в сторону жиров, инфаркты не от АС, а от непосильных тренировок с пульсом под 200 smile

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

AkelichДата: Вторник, 05.03.2013, 14:00 | Сообщение # 559
Подсобник
Цитата (helgo)
это не мое мнение, скопировал статью
Да ото лучше не надо было)))
Просто глупой страшилочной копипасты уйма, а толкового материала мало smile
Цитата (helgo)
после ЗАЗО мужчинам АС могут быть даже полезны ибо замедляют процессы старения
ну тут даже дело в том, что именно тестостерон делает из нас мужчин.Это не только здоровье, это характер, уверенность в себе, наш внутренний стержень

С другой стороны не бывает ничего идеального, поэтому все надо делать осторожно и конечно же мониторя собственное состояние

DELДата: Вторник, 05.03.2013, 14:38 | Сообщение # 560
Достойный
согласен. за весь курс никакой побочки не проявилось, только положительные стороны и с набором ММ и с суставами. По силовым ничего не могу сказать, единственное тренироваться смог дольше выносливость увеличилась. На счет сердца - кардио в помощь. Естественно с дуру можно сломать .... Поэтому везде нужна мера. До и после курса никаких анализов не сдавал. Все по самочувствию. На счет либидо: - да на курсе очень даже хорошо это прочувствовала жена, после курса естественно спад, но я его восстановил тем же трибулусом в двойной дозировке.

Добавлено (05.03.2013, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата (Akelich)
Сейчас польский аптечный омнадрен по составу вообще не отличается от сустанона, а стоит 210-230 грн за 5 ампул.Продается без рецепта.
откуда такие сведения????препарат находится в списке Б и обязательно нужен рецепт.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

AkelichДата: Вторник, 05.03.2013, 14:43 | Сообщение # 561
Подсобник
DEL, это может быть у вас в провинции на него рецепт нужен, а у нас в Киеве его свободно продают biggrin
я не шучу.Я буквально на днях товарищу покупал пачку омки.Вышло 125 грн де-т

DELДата: Вторник, 05.03.2013, 14:49 | Сообщение # 562
Достойный
Цитата (Akelich)
Вышло 125 грн де-т
да цена такая, но у нас рецепт просят(
Сегодня жену пошлю в другую аптеку, пусть спросит, авось повезет))))

Сообщение отредактировал DEL - Вторник, 05.03.2013, 15:02

AkelichДата: Вторник, 05.03.2013, 15:01 | Сообщение # 563
Подсобник
Цитата (DEL)
да цена такая, но у нас рецепт просят
Аптека гормональных препаратов, без рецепта.Еще и шприцы предложили)))

DELДата: Вторник, 05.03.2013, 20:29 | Сообщение # 564
Достойный
Цитата (Akelich)
Аптека гормональных препаратов, без рецепта.Еще и шприцы предложили)))
посмотрим, что жена вечером скажет)

Добавлено (05.03.2013, 20:29)
Akelich, да ты прав)) есть такое дело и у нас. Без рецепта можно прикупить. Возьму на перспективу))))

AkelichДата: Вторник, 05.03.2013, 23:29 | Сообщение # 565
Подсобник
Цитата (DEL)
да ты прав)) есть такое дело и у нас. Без рецепта можно прикупить. Возьму на перспективу))))
просто нет причин переплачивать за европейский суст или покупать андеграундный непонятный коктейль, когда есть рабочий и недорогой преп

Добавлено (05.03.2013, 23:29)
и главное можно быть уверенным что это не пустышка

DELДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:52 | Сообщение # 566
Достойный
Цитата (Akelich)
и главное можно быть уверенным что это не пустышка
вот что главное. все верно

Добавлено (10.03.2013, 22:52)
Akelich, купил омнадрен250 правда у нас за него просили в аптеке 136 гр. вот вам и провинция блин в Киеве дешевле, а про уровень зарплат говорить не будем))) Да ты прав без рецепта, сколько нужно столько и покупай)

AkelichДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:45 | Сообщение # 567
Подсобник
DEL, в киеве можно и за 115 найти, если сильно жаба давит.Аптека ГП довольна недешева.Плюс они любят поднимать цены.Месяц назад ампула укропа стоила 8, уже 10))
Товарищ сейчас юзает омку соло и занимается по Шейко.Говорит огонь просто))) Побочек в виде заплыва, прыщей и т.д. нет.Даже наоборот подсушило.
Я взял ГХРП 2 и Д-асп. кислоту.Завтра начну)))

texnotradeДата: Вторник, 12.03.2013, 18:07 | Сообщение # 568
Генерал-полковник
Ну.... понеслась... biggrin
Это из разряда -чего бы такого съесть,чтобы похудеть))))))

DELДата: Вторник, 12.03.2013, 18:23 | Сообщение # 569
Достойный
Цитата (Akelich)
DEL, в киеве можно и за 115 найти, если сильно жаба давит.Аптека ГП довольна недешева.Плюс они любят поднимать цены.Месяц назад ампула укропа стоила 8, уже 10))Товарищ сейчас юзает омку соло и занимается по Шейко.Говорит огонь просто))) Побочек в виде заплыва, прыщей и т.д. нет.Даже наоборот подсушило.
Я взял ГХРП 2 и Д-асп. кислоту.Завтра начну)))
у нас дороже ((( я не себе сейчас брал кенту. Я думаю начать юзать с осени Трен ацетат + Станозоло+Омку. Думаю как для силовых самое оно, особо не зальет да и массы не прибавит, а вот силы даст дохрена. После все распишу и поделюсь опытом. Расскажу о побочках (надеюсь их не будет). Да все подробно выложу.)
Цитата (texnotrade)
Ну.... понеслась... biggrinЭто из разряда -чего бы такого съесть,чтобы похудеть))))))
ну тоже имхо опыт. думаю многим будет интересно узнать как действительно работают АС, а не только что это нас убивает))

SerperatorДата: Вторник, 12.03.2013, 20:21 | Сообщение # 570
Генерал-лейтенант
DEL,Akelich, на иностранных начали говорить:)))

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » DEL (МОЯ ТРЕНИРОВКА - программа для развития мышц всего тела)
Страница 38 из 86«1236373839408586»
Поиск: