[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 86«1228293031328586»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » DEL (МОЯ ТРЕНИРОВКА - программа для развития мышц всего тела)
DEL
yamaykaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:22 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Статус: Offline
Рекомендуется не более килограмма в неделю cбрасывать для сохранения мышц, значит, с большей вероятностью ты всё делаешь правильно)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 18.11.2012, 18:22

texnotradeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:02 | Сообщение # 437
Генерал-полковник
Quote (yamayka)
Рекомендуется не более килограмма в неделю cбрасывать для сохранения мышц, значит, с большей вероятностью ты всё делаешь правильно)

В случае Delа,грамм 300-500 в неделю самое то ,если надо войти в категорию...Причем воду терять надо не сильно - упадет настрой,упадут силовые результаты...
Ну а если жира много,то можно и 1.5 кг в неделю...Проверенно на себе....

Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 18.11.2012, 20:07

DELДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:33 | Сообщение # 438
Достойный
Quote (ник)
рельефишься заметно или и жир и мясо горит?

я бы не сказал, что рельеф улучшается, да меня это мало волнует. Скорее второй вариант, мясо немого горит имхо.
Quote (yamayka)

посмотрим)
Quote (texnotrade)
В случае Delа,грамм 300-500 в неделю самое то ,если надо войти в категорию...Причем воду терять надо не сильно - упадет настрой,упадут силовые результаты...

это очень тяжело без фармы имхо. я по поводу воды.

Сегодня тоже бегал, вес падает капитально. Я из тех людей, кто не склонен к полноте, поэтому набрать мне намнооого тяжелее, чем скинуть. Утром после интервалки я разбит и подавлен, хочется сильно спать и сладкого охота ппц. тошнота. Встал на весы и охренел 82 кг. видно все из - за того, что еще вчера играл в зале в футбол.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

AkelichДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:16 | Сообщение # 439
Подсобник
Quote (DEL)
Скорее второй вариант, мясо немого горит имхо.

Мясо будет гореть и много, а не немного))) Все приколы про большое количество белка, которое якобы нужно, чтобы не сгорели мышцы, при сушке внатураху работают мало. Вообще сушка без фармы это не сушка, а похудение и за счет мышц в том числе.
Quote (DEL)
Утром после интервалки я разбит и подавлен, хочется сильно спать и сладкого охота ппц. тошнота

Ты сильно быстро вошел в сушку или сразу много срезал угли. Надо было с меньшим усердием)))
Для сохранности мяса можно поюзать кленбутерол, а чтобы не было подавленности, сонливости и т.д., можно взять любой жиросжигатель.В идеале ЭКА, но подойдет даже Липа.Стимуляторы поднимают настроение и сушка проходит не так уныло.
Все проверено на себе)))

DELДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:42 | Сообщение # 440
Достойный
Akelich, спасибо, согласен. никогда не сушился. опыта в этом деле нет. буду юзать. мне правда немного осталось до 80 кг.. Повторюсь рельеф не важен, силовые нужно сохранить. А без фармы сушка, согласен не торт.

forturnikДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:53 | Сообщение # 441
Подполковник
То ли в ролике каком видел, то ли читал Селуянова про то, что не только велосипедисты выезжают на трассу с запасом жратвы, но и бегуны-спринтеры закидываются быстрыми углями непосредственно на тренировках, чтобы не горело мясо.

texnotradeДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:51 | Сообщение # 442
Генерал-полковник
DEL, Не перенапрягайся...Вес терять тебе надо медленно...Иначе настрой будет супер херовый...В силовые категории входят минимум по 2 месяца(и то с фармой)

Сообщение отредактировал texnotrade - Понедельник, 19.11.2012, 17:02

DELДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:33 | Сообщение # 443
Достойный
Quote (texnotrade)
DEL, Не перенапрягайся...Вес терять тебе надо медленно...Иначе настрой будет супер херовый...В силовые категории входят минимум по 2 месяца(и то с фармой)

да я уже это понял. думаю силовые сохранить на уровне в жиме 140 кг., а приседе 200 кг., а там посмотрим

AkelichДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:25 | Сообщение # 444
Подсобник
Quote (DEL)
Повторюсь рельеф не важен, силовые нужно сохранить

Ну я тебе за рельеф и не говорю)))Цели-то одинаковые.Ты хочешь сало скинуть и войти в вес.Чтобы не потерять мясо поюзай клен.Он точно работает как антикатаболик, плюс любой жиросжигатель, они хорошо воду гонят и держат ЦНС в тонусе

DELДата: Вторник, 20.11.2012, 12:59 | Сообщение # 445
Достойный
да че - то клен не охота юзат. может в другой раз. мне осталось скинуть 3 кг.)

МедвежаДата: Вторник, 20.11.2012, 13:46 | Сообщение # 446
Генерал-лейтенант
Quote (DEL)
бегаю интервальный бег

Это для продвинутых пользователей ?

LuciferДата: Вторник, 20.11.2012, 14:04 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Можешь попробовать тупо ходьбу,у меня летом на интервалах вес стал на 82 и хоть ты расшибись,хотя бегал 12 кругов,вот вычитал мужик худел ходьбой:sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24,но мне чтобы поднять пульс до зоны липолиза надо бежать (брадикардия однако),а тебе,если тоже мотор себе не раздраконил,может и пойдёт smile .Так я всё-равно раз в неделю бегал интервалы чисто из прухи наркоманской (где-то на 2-м-3-м кругу заминки стабильно получал такой эндорфиновый приход,что никакой оргазм и рядом не валялсо smile ,+ лютый стояк к вечеру,к примеру после становой у меня такое только на второй день),плюс стал на работу-с работы добираться пешадралом,это 4 км в одну сторону,за месяц ушло ещё 2 кг.

DELДата: Четверг, 22.11.2012, 15:11 | Сообщение # 448
Достойный
Quote (Медвежа)
Это для продвинутых пользователей ?

нет для всех хорошо. все зависит от целей которые человек преследует.

сегодня не бегаю - можно так сказать отдых. вес держится на отметке 82,6 кг. (с утра на тощак взвешивался планирую весить 80 кг. можно немного меньше).

Завтра планирую побегать утром, а вечерком пойти поиграть в теннис настольный (если работа позволит приехать домой вовремя)

Добавлено (21.11.2012, 18:16)
---------------------------------------------
вес падает. имхо на собственном опыте интервальный бег супер, главное себя не жалеть и не филонить!
сегодня после бега + тенниса настольного весы показали 82 кг.)

Завтра опять бегаю)))

Добавлено (22.11.2012, 15:11)
Сегодня тренировка прошла нормально, уже не тошнило, да и усталость не сильная. Еще недельку побегаю, осталось совсем немного и как раз выложу видео с жимом и приседанием. Только не судите строго, вес упал прилично + никакой фарм. поддержки у меня не было, поэтому могут упасть силовые (надеюсь на лучшее). Сейчас 81,3 кг.)))

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 21.11.2012, 18:16

yamaykaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:23 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Quote (DEL)
Сегодня тренировка прошла нормально, уже не тошнило, да и усталость не сильная. Еще недельку побегаю, осталось совсем немного и как раз выложу видео с жимом и приседанием. Только не судите строго, вес упал прилично + никакой фарм. поддержки у меня не было, поэтому могут упасть силовые (надеюсь на лучшее). Сейчас 81,3 кг.)))

А если вдруг какой норматив потянешь, будешь на соревах участвовать или чисто для себя?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Пятница, 23.11.2012, 12:48 | Сообщение # 450
Достойный
Quote (yamayka)
А если вдруг какой норматив потянешь, будешь на соревах участвовать или чисто для себя?

даст Бог посмотрим в IPA-A можно пробовать)

Добавлено (23.11.2012, 12:48)
Короче пацаны, сегодня побегал с утричка пришел в зал прыгнул на весы (не электронные) и они мне показали 79 кг. (в куртке). Поэтому решил не тянуть с видео, так как вес стремительно падает. С бегом нужно завязывать. Я уже скинул больше, чем хотел(. Вот видос, смотрим, обсуждаем))) Критика приемлема, но конструктивная.
Видео вкладываю, не для выпендрежа, а для того чтобы показать, что все это время я работал и прогрессировал.
P.S. допинг не применялся)))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jYBBK3jnzIk

Сообщение отредактировал DEL - Пятница, 23.11.2012, 18:08

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » DEL (МОЯ ТРЕНИРОВКА - программа для развития мышц всего тела)
Страница 30 из 86«1228293031328586»
Поиск: