[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 86«1227282930318586»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » DEL (МОЯ ТРЕНИРОВКА - программа для развития мышц всего тела)
DEL
DELДата: Пятница, 16.11.2012, 13:28 | Сообщение # 421
Достойный
Статус: Offline
Quote (powercoool)
в футбол не играешь в зале?

нет пока не играю. только бег. там посмотрим.

Quote (Lucifer)
Ты б это... не части в общем,интервалы с полной выкладкой слабо сочетаются с тяжёлыми весами,по крайней мере в моём случае-интервалил раз в неделю,тяжело с железом-тоже раз в неделю,веса перевалили за центнер,схватил тендинит правого ахилла sad ,теперь вот залечиваю angry ,ну это так,предупредить на всякий случай в общем smile

в курсе, спасибо, что побеспокоился. пока все гуд, там буду смотреть, да я сейчас только бегаю в зале не занимаюсь.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

LuciferДата: Пятница, 16.11.2012, 18:14 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Да не за что,просто много пишут про эффективность интервалов,а реальных отчётов встречать не доводилось,а так как-никак кусок личного опыта,мож кому поможет.А про то,что холодно,так лучше уж так,а то летом жара эта моск выносит нафик smile .
А ты бегаешь быстро=>медленно,или быстро=>медленно=>ходьба?

DELДата: Пятница, 16.11.2012, 21:25 | Сообщение # 423
Достойный
Quote (Lucifer)
А ты бегаешь быстро=>медленно,или быстро=>медленно=>ходьба?

короче так примерно:
150 метров иду, 150 трусцой, 60 метров адского спринта - так начинал, сейчас 150 метров иду, 200 метров трусцой и 100 метров адского спринта. Примерно по 4 -5 подходов и домой. Имхо каторга.

Сообщение отредактировал DEL - Пятница, 16.11.2012, 21:26

yamaykaДата: Пятница, 16.11.2012, 21:40 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Quote (DEL)
Примерно по 4 -5 подходов и домой. Имхо каторга.

по времени сколько занимает?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Пятница, 16.11.2012, 21:42 | Сообщение # 425
Достойный
Quote (yamayka)
по времени сколько занимает?

примерно 30 минут с разминкой и настроем моральным

LuciferДата: Пятница, 16.11.2012, 21:56 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Quote (DEL)
сейчас 150 метров иду, 200 метров трусцой и 100 метров адского спринта. Примерно по 4 -5 подходов и домой.

Лютая прога ok ,мне вот ещё помогало-метров за 20 до старта в спринте 2-3 глубоких вдоха-выдоха (для гипервентиляции),потом глубокий вдох-и погнал,ещё можно для более мощного старта немного заваливать вперёд корпус,ну и руками поактивнее,мож тебе тоже покатит...

DELДата: Пятница, 16.11.2012, 22:02 | Сообщение # 427
Достойный
Quote (Lucifer)
Лютая прога ok ,мне вот ещё помогало-метров за 20 до старта в спринте 2-3 глубоких вдоха-выдоха (для гипервентиляции),потом глубокий вдох-и погнал,ещё можно для более мощного старта немного заваливать вперёд корпус,ну и руками поактивнее,мож тебе тоже покатит...

спасибо в курсе, но все равно полезную инфу сливаешь)
Я спринтер хороший у меня всегда данные были к спринту. Не то, чтобы выпендривается, есть и лучше результаты, но мои примерно были такие - 30 метров 3,9 сек. 9 класс, 60 метров 7,5 сек. 10 класс, 100 метров 11,5сек. университет)

сейчас бегал только 30 метров на время (жена засекала) 4,2 сек. при весе 87 кг. и 27 лет)))))

yamaykaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:10 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Силовые тренировки вроде как способствуют спринту, многие лифтеры быстро бегают (правда недолго). Конечно, не без генетики (т.к. без большого кол-ва быстрых мышечных волокон успехов в силовом тренинге добиться труднее), но всё же. Может, после интервальных тренировок (которые и для развития скорости неплохи, + снижения кол-ва балласта), вообще летать будешь?)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

LuciferДата: Пятница, 16.11.2012, 22:15 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Quote (DEL)
сейчас бегал только 30 метров на время (жена засекала) 4,2 сек. при весе 87 кг. и 27 лет)))))

Да норм. результаты,я правда спринты не засекал,только что вот интервалить пришлось,а так в детстве дрищём был-для спринта ММ не хватало,зато дыхалка вывозила,так я на 1,3,5 км отрывался,да и ходули были длинные smile .

DELДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:44 | Сообщение # 430
Достойный
Quote (yamayka)
Может, после интервальных тренировок (которые и для развития скорости неплохи, + снижения кол-ва балласта), вообще летать будешь?)

возможно)))
Quote (Lucifer)
Да норм. результаты,я правда спринты не засекал,только что вот интервалить пришлось,а так в детстве дрищём был-для спринта ММ не хватало,зато дыхалка вывозила,так я на 1,3,5 км отрывался,да и ходули были длинные smile .

а вот длинные у меня наоборот хромали всегда) так что тут у каждого свой конек)

Добавлено (18.11.2012, 11:44)
---------------------------------------------
интервально бегал сейчас 150 метров иду, 200 метров трусцой и 100 метров адского спринта. правда в 3 подхода.
тошнит, но вес падает) Сегодня еще пойду в футзал поиграю парни пригласили, не сумел отказаться)))))))

yamaykaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:19 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Получается, идет ещё и посттренировочное жиросжигание? Ведь за 20 минут особо много не сожжешь?

DELДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:51 | Сообщение # 432
Достойный
Quote (yamayka)
Получается, идет ещё и посттренировочное жиросжигание? Ведь за 20 минут особо много не сожжешь?

да ты наверно просто не знаком с интервальным бегом. читани про него. да послетреннировочное жирозжигание бешеное.

yamaykaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:24 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Quote (DEL)
да ты наверно просто не знаком с интервальным бегом. читани про него. да послетреннировочное жирозжигание бешеное.

да читал, просто щас на твоем примере переосмыслил) cколько сбросил уже и за какой срок?

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 18.11.2012, 17:24

DELДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:42 | Сообщение # 434
Достойный
Quote (yamayka)
да читал, просто щас на твоем примере переосмыслил) cколько сбросил уже и за какой срок?

я бегаю уже 3 неделю по 3 раза в неделю иногда 4 раза + диета. Да еще вот так делаю, я не ем до бега за 2 часа и после бега не ем 2 часа. короче вес был примерно 87 кг. сейчас на данный момент 83,6 кг..

никДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:05 | Сообщение # 435
Генерал-полковник
рельефишься заметно или и жир и мясо горит?

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » DEL (МОЯ ТРЕНИРОВКА - программа для развития мышц всего тела)
Страница 29 из 86«1227282930318586»
Поиск: