[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 86«1211121314158586»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » DEL (МОЯ ТРЕНИРОВКА - программа для развития мышц всего тела)
DEL
DelfinДата: Среда, 06.06.2012, 14:44 | Сообщение # 181
Сержант
Статус: Offline
DEL,
Закончил 2 цикл 10 недельный)

Поздравляю!

Результаты:
жим 117,5/6
приседание 127,5/6
подтягивание 52,5/6
За это время прибавил 3,5 кг. к массе, сейчас вес составляет 80 кг. +/- 500 гр. Процент жира можете видеть на фото - http://s61.radikal.ru/i174/1206/ff/e2b700ecd99d.jpg.

Молодец, хорошие показатели. На фото жира невидно))) Талия (низ живота) отлично я считаю при занятии с железом это не часто встретишь, видно что грамотно и чётко питаешься, молодец!

никакого спортивного питания не принимал, все только натуральные продукты

Это правильно)))

Да, как я раньше замечал, после тяжелых приседаний, спустя день или два большой прилив "мужской силы" жена ооочень рада
От себя добавлю на фото в интернете с красивыми девушками не смотрю, т.к. на работе не удобно будет вставать из - за стола biggrin

;)))

Боль в правом колене из - за относительно больших весов в приседании (бинты использую), врач посоветовал увеличить дозу кальция + увеличилась венозность на правой ноге от перенапряжения

Это жаль, я приседания и становую не делаю( у меня варикоз на левой голени, когда в зал ходил редко выполнял становую и присед, одевал специальные гольфы с высокой плотностью. Становую делал с треп грифом, хорошая вещь, нагрузка на поясницу спадает.
У тебя вены на бедре или голени?
Здоровье надо беречь)))

Хорошего отдыха!)

Дорога возникает под ногами идущего.

DELДата: Среда, 06.06.2012, 15:42 | Сообщение # 182
Достойный
Quote (Delfin)
У тебя вены на бедре или голени?

посередине икры одна вена выступает(
Quote (Delfin)
Здоровье надо беречь)))

согласен полностью! И многим советую ставить приоритеты в пользу здоровья, а не спорта!)
Quote (Delfin)
Хорошего отдыха!)

спасибо.)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

micsturaДата: Среда, 06.06.2012, 17:52 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Delfin Что за треп гриф ? И почему при его использовании нагрузка на поясницу снижается когда делаешь становую ?

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Rasalom87Дата: Среда, 06.06.2012, 19:14 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
micstura, на вскидку статейка http://www.sport-trener.com/rombovidnu_grif.html
Трэп гриф позволяет сместить вектор и центр тяжести при становой с более приемлемое положение, плюс так можно тянуть больший вес. Его тяга чем-то похожа на приседания с гантелями. Использование данного снаряда действительно снимает нагрузку на позвоночник, так что если есть проблемы со хребтиной оно полезнее. Но если проблем со спиной нет, то классическая становая с прямым грифом более продуктивна в плане развития мышц спины. Она и так нагружает разгибатель позвоночника по большей части только статически, а трэп гриф превращает становую практически в приседания.

Сообщение отредактировал Rasalom87 - Среда, 06.06.2012, 19:20

micsturaДата: Среда, 06.06.2012, 20:52 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Rasalom87 Спасибо за разъяснения.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

МедвежаДата: Четверг, 07.06.2012, 19:07 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Доброго времени суток уважаемый DEL , еще когда был на сайте анонимусом читал твои статьи и следил за твоим дневником тренировок . Ты мотивируешь таких лентяев и рукоблудов как я , большое тебе спаибо. Вопрос на фотографиях ты специально выбираеш позы "погорячее" = ) ?

DELДата: Четверг, 07.06.2012, 20:10 | Сообщение # 187
Достойный
Quote (Медвежа)
Ты мотивируешь таких лентяев и рукоблудов как я , большое тебе спаибо.

Спасибо)
Quote (Медвежа)
Вопрос на фотографиях ты специально выбираеш позы "погорячее" = ) ?

Жена выбирает)

PPGДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:29 | Сообщение # 188
Подполковник
DEL, хочу спросить, так как у тебя значительный опыт.

У меня на данный момент лучший результат в подтягиваниях с гирей 32 кг - 11 раз, я на это лето поставил себе цель 15 раз. По идее, больше 10 раз - это уже работа на силовую выносливость, пусть даже и организм тратит больше сил, чем на работу с собственным весом, не так ли?

Так вот интересно, если делать 3-4 подхода на максимум, как ты советуешь, но с гирей, это приведет к увеличению количества подтягиваний, или все-таки к перетрену, так как наличествует дополнительная нагрузка?

DELДата: Среда, 13.06.2012, 18:18 | Сообщение # 189
Достойный
Quote (PPG)
DEL, хочу спросить, так как у тебя значительный опыт.

ну тут опыт как у всех не больше не меньше
Quote (PPG)

Так вот интересно, если делать 3-4 подхода на максимум, как ты советуешь, но с гирей, это приведет к увеличению количества подтягиваний, или все-таки к перетрену, так как наличествует дополнительная нагрузка?

да 100% будешь делать больше, только делай 4-5 подходов до отказа один раз в неделю с интервалом между сетами 4-5 мин.
Да если есть еще работа с железом, то под эти подтягивания выделяй отдельный день. Не распыляйся если хочешь результат именно в этом)

Добавлено (13.06.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Неделя отдыха между циклами проходит тяжело. Спорт - наркотик (ломки по тренажерке) sad

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 11.06.2012, 18:01

Oleg1988Дата: Среда, 13.06.2012, 18:44 | Сообщение # 190
Подполковник
DEL, не зачти за глупый вопрос, просто любопытства ради, ты спиртное вообще не употребляешь? Может пиво иногда?

DELДата: Среда, 13.06.2012, 19:07 | Сообщение # 191
Достойный
Quote (Oleg1988)
DEL, не зачти за глупый вопрос, просто любопытства ради, ты спиртное вообще не употребляешь? Может пиво иногда?

ПИВО - вообще не пью больше 3-х лет и никому не советую его пить! Могу очень редко выпить 100 грамм домашнего вина (тесть с Грузии привозит) вот и все мое спиртное)

Oleg1988Дата: Среда, 13.06.2012, 19:16 | Сообщение # 192
Подполковник
Молодец!!! А не ужели пиво такая опасная штука?

Rasalom87Дата: Среда, 13.06.2012, 19:37 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Quote (DEL)
Могу очень редко выпить 100 грамм домашнего вина (тесть с Грузии привозит) вот и все мое спиртное)

Аналогично, только сам делаю, яблочное и сливовое smile
Quote (Oleg1988)
А не ужели пиво такая опасная штука?

Настоящее нет (даже в некоторой степени полезно, в малых дозах), если не упиваться конечно. Но настоящего в магазинах не найти (разве что в Баварии), ну или опять-же домашнее.

PIRATДата: Среда, 13.06.2012, 21:15 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Quote (Rasalom87)
Аналогично, только сам делаю, яблочное и сливовое

рецептом не поделишься? знаю что вино полезно в малых дозах для сердца. но нету хорошего качественого вина.

Сообщение отредактировал PIRAT - Среда, 13.06.2012, 21:27

Rasalom87Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:13 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
PIRAT, я обычно на одном рецепте не зацикливаюсь и стараюсь каждый год делать что-то новенькое (благо в паутине этих рецептов великое множество). В прошлый раз (позапрошлый год) делал яблочное по похожему рецепту http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=41367, получилось довольно неплохо. В прошлом году был хороший урожай яблок, а запасов вина еще осталось прилично, поэтому решено было делать уксус. Яблочный уксус кстати тоже довольно вкусная и полезная штука, полностью заменил им обычный столовый уксус, как в обычной готовке так и зимних заготовках. Ну так то ли сахара мало положил, то ли температурный режим нарушился, вместо уксуса в паре бутылок получилось вино, при чем в одной бутыли сухое, во второй полусладкое, а в остальных кисляк более похожий на уксус.
Сливовое довольно давно не делал (сейчас уже не вспомню рецепт), сливы с огорода второй год практически подчистую сжирают пернатые сволочи, до чего же я ценитель природы, но этих клювожоров перестрелял бы нахрен.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » DEL (МОЯ ТРЕНИРОВКА - программа для развития мышц всего тела)
Страница 13 из 86«1211121314158586»
Поиск: