[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KAMuKaZe (дневник)
KAMuKaZe
SGUARTДата: Среда, 27.07.2011, 14:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
я тоже выжат как лимон..всю ту неделю ходил, на брусьях по 10х10 делал, позавчера 15х10 сделал, при чем 5 подходов с 6 кг были, 3 подхода с 4 кг, остальное на чистый вес, фигурки учил..локоть повредил, солнце еще палит, прямо чую как сердце болит..
Quote (KAMuKaZe)
я пока что не разу не пробовал медленные выходы делать, надо будет обязательно попытаться

будешь пытаться, может поможет. Очень легко сделать если вкрутить кисти(это не секрет). Но вот, кисти вкрутил. И как же выйти в последней точке, оторваь себя от турника? лично мне легке если я с вкрученными кистями подтянулся, и потом уже кисти немного выкрутил вниз, чтобы тело легче было поднять. вчера вообще гораздо легче далось

KAMuKaZeДата: Вторник, 02.08.2011, 11:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
SGUART, Что ж, спасибо за совет. Скоро обязательно попробую.
У меня просто помимо усталости еще и плечо подрастянуто + сам тренировался несколько дней и на турнике и на брусьях (на турнике тренировал максимум подтягиваний за 1 час, выходы на две, а на брусьях 8х8 + уголок)
Quote (SGUART)
выжат как лимон

В общем у меня также, лучше и не скажешь.

Добавлено (30.07.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Похоже, что жара окончательно плохо подействовала на меня, заниматься на улице стало очень тяжело. Теперь я собираюсь заниматься в домашних условиях (вспомнил, что у меня на стене все же висит турник smile ) по причине того, что уделяя почти все внимание выходам силой и другим мелочам опустился в подтягиваниях до 15 раз, возможно это тоже из-за упадка сил в жару. Заниматься буду по системе w-лесенки или по программе 30 раз за 30 дней, подтягиваясь исключительно широким хватом (пока думаю, что выбрать) + займусь отжиманиями от пола, буду делать за день 3-4 подхода по 30 раз (мог бы и больше, но не хочу тратить слишком много сил на отжимания).
Приму любые советы, если таковые найдутся.

Добавлено (02.08.2011, 11:35)
Эта неделя началась с 20 градусов тепла - я рад. Снова стало возможным заниматься на улице и часть сил ко мне вернулась)

!Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал KAMuKaZe - Суббота, 30.07.2011, 17:21

SGUARTДата: Вторник, 02.08.2011, 12:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
KAMuKaZe, а у меня сердце неделю болит..вчера 5 часов без перерыва и кололо. вот думаю, нагрузки ли это или еще и солнце добавляет..

KAMuKaZeДата: Вторник, 02.08.2011, 12:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
SGUART, Тут и то и другое. Если заниматься в теньке и не в сильную жару, то ничего плохого быть не должно, а если в жару, на солнце не заниматься то тоже все будет в порядке smile
Сейчас вон вообще за окном 15 градусов - на мой взгляд идеально для занятий.

!Жизнь прекрасна!

SGUARTДата: Вторник, 02.08.2011, 14:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
KAMuKaZe, а у меня еще и холодок, так что вообще шикарно..жаль что сказали пока прекратить нагрузки

KAMuKaZeДата: Вторник, 02.08.2011, 14:53 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Quote (SGUART)
жаль что сказали пока прекратить нагрузки

А что помимо этого сказали? Возможные причины не назвали?

!Жизнь прекрасна!

SGUARTДата: Вторник, 02.08.2011, 15:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (KAMuKaZe)
А что помимо этого сказали? Возможные причины не назвали?

да вроде не, из за нагрузок,я то по 3-4 часа под солнцем тренировался то

KAMuKaZeДата: Вторник, 02.08.2011, 15:08 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Quote (SGUART)
по 3-4 часа под солнцем тренировался

Я под солнцем на турнике выдерживал около 20 минут, а потом мне становилось не очень хорошо.
Даже сейчас когда жара спала я занимался вчера вечерком около часа.
У тебя видимо большие перерывы между подходами?

!Жизнь прекрасна!

SGUARTДата: Вторник, 02.08.2011, 15:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
KAMuKaZe, да не особо большой, просто подходов много, те же брусья 10х10, иногда 10х15..потом фигурки всякие, подтягиваюсь иногда, иногда отжимаюсь..просто под солнцем очень много нахожусь

KAMuKaZeДата: Четверг, 04.08.2011, 11:22 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Сегодня попробовал заниматься по несколько измененной мною программе 30х30, а именно:
1. 4-3-3-2-2 с отягощением +20кг (перерыв 5 минут между подходами)
2. 8-7-6-5-5 с отягощением 10 кг (перерыв 3-4 минуты) (я буквально летал в первом подходе)
3. 10 подтягиваний с вылетом (высоких подтягиваний) до груди.
Кто что об этом скажет?

!Жизнь прекрасна!

никДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:49 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
последний подъход без веса, 10 раз - это на максимум?

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

KAMuKaZeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:30 | Сообщение # 27
Генерал-майор
ник, нет, это не на максимум, а просто 10 высоких подтягиваний (все же намного сложнее, чем просто подтягивание)
А на максимум я тут ничего не делал. Делал исключительно поставленные цифры. Занимался уже два раза по такой программе утром и мне очень нравилось, а вечером еще на уличном турнике выходы делал.

Добавлено (14.08.2011, 18:30)
Итак, сегодня наконец-то сделал нормальные 8 выходов на две руки! Из них первые 4 без касания турника животом, а последующие с небольшим задеванием животом турника. Ни при одном выходе не сгибал ноги, раскачка минимальна, я рад happy Чувствуется, что идет прогресс.
Я не так давно писал, что сделаю видео, где будут мои выходы, но пока я решил эту затею отложить до тех пор, пока в хорошем исполнении не сделаю 10 выходов на две smile

!Жизнь прекрасна!

никДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:47 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
хорошо!
давай тогда поторопись. а то у меня интернета не станет с сентября)

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

KAMuKaZeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:16 | Сообщение # 29
Генерал-майор
ник, Думаю, что при хороших тренировках за две недельки я смогу делать еще на 2 выхода больше. Но, что прям точно до сентября смогу - не обещаю.

Добавлено (14.08.2011, 19:40)
Тут дело в том, что может повториться та же хрень, как и в прошлый раз, когда я научился легко делать 5 выходов, а спустя некоторое время снова делал выхода по 3-4 в лучшем случае. Мой прогресс обычно не стабилен, но надеюсь, что в этот раз я все же сохраню этот результат и увеличу его без физических упадков.

Добавлено (16.08.2011, 10:44)
И все же я решил, что сниму видео, когда начнется школа. На физре турник на шведской стенке есть (на нем я уверн, что и сейчас осилю 10 выходов) smile

Добавлено (21.08.2011, 11:16)
Вчера был в аквапарке! Там прикалывался, делая выходы на две из бассейна. Ощущения такие классные, когда делаешь "якобы" медленный выход на две или даже чистый и медленный выход силой на одной руке. На горках здорово повеселился, но не все так хорошо... Умудрился отбить пятку левой ноги (хорошо хоть не обеих ног). Сейчас хожу прихрамывая, но тренировки на турнике не прекращу, вот только ходить много нельзя (надо держать в покое ногу)... Буду ездить до турника на велосипеде...

!Жизнь прекрасна!

ОлегДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:20 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (KAMuKaZe)
Там прикалывался, делая выходы на две из бассейна.

smile Я тоже в аквапарках люблю подтягиваться. Правда там неудобно, но все же здорово. Активный отдых cool

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KAMuKaZe (дневник)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: