[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Привет из Латвии. >c< Евгений(xule)
Привет из Латвии. >c< Евгений(xule)
xuleДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Добрый день всем любителям помучить турник. Я здесь можно сказать новенький , хоть и слежу за всем на этом сайте около полугода, вот решил спалиться cool просматривая много раз форум , понял что тут есть пара человек с Латвии , откуда и я в том числе и решил узнать их, и связаться с ними , что у меня надеюсь получится. Ну и расскажу немного о себе - зовут Евгения(Жэка), 19 лет , на турнике занимаюсь около года(зимой совмещал ТБ с качалкой) . Личные достижения - турник 22 раза , брусья 35 раз , отжимания 60 раз. Ну вот вроде и всё , если есть вопросы , задавайте smile Надеюсь вы меня примете в свой коллектив и я найду коллег из Латвии для проведения совместных тренировок.

REXBYДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Добро пожаловать! Делись своей методикой тренировок на ТБ.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

xuleДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:27 | Сообщение # 3
Сержант
Методике как таковой у меня нету , просто работаю по лесенке. на турнике 1-10-1 (обычно делаем вдвоём,втроём и друг после друга , без отдыха) это первых подход. Второй подход 1-7-1 и третий с четвёртым это два подхода на макс. повторения . С брусьями как в качалке - 4-5 подходов по 15 повторений , бывает тоже лесенка но реже. и после турников или брусьев всегда подъёмы туловища. Это тренировки делятся на 2 дня. Первый Турник+пресс, второй брусья+пресс, третий день отдых(отжимания это отдых:)). Вроде всё . В дни отдыха иногда практикую выходы на 2 , ибо у нас скоро соревнования будут , где-то на форуме про них писали , там 3 силовых упражнения(выходы на 2 , брусья , отжимания) и набираешь сумму из этих упражнений,думаю выступить .

П.С. а вот и сами соревнования http://www.swwc2011.com/ru/News-rus

Сообщение отредактировал xule - Понедельник, 04.07.2011, 12:32

hotborshДата: Среда, 10.10.2012, 11:51 | Сообщение # 4
Рядовой
И тебе привет! Я сам тоже с Латвии, недавно только на сайте зарегался ) Будет желание пообщаться - пиши!

Добавлено (10.10.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Решил апнуть тему. Может появился ещё кто с Латвии, а конкретно с Риги? )) Можно было бы вместе тренироваться ).

МедвежаДата: Среда, 10.10.2012, 13:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Lab dien

SabutMasterДата: Среда, 10.10.2012, 14:28 | Сообщение # 6
Сержант
Sveiki! Я тоже из Латвии -> Рига -> Саркандаугава. Такчто привет!:)

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Привет из Латвии. >c< Евгений(xule)
Страница 1 из 11
Поиск: